Бойцов Д. - Моя Излюбленная Торговая Стратегия (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Smith ®

Создавать темы 10-Янв-2013 10:19

Автор: Дмитрий Бойцов
Название: Моя Излюбленная Торговая Стратегия
Год: 2010
Формат: avi
Сайт: здесь
В этом новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" Дмитрий Бойцов откроет вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней далось не очень легко. И теперь Вы можете открыть для себя эту торговую стратегию, которую автор использовал ПОСТОЯННО и использует на протяжении последних 4 лет для дей, свинг и долгосрочного трейдинга...
В этом 96-минутном видео Дмитрий Бойцов будет выступать вашим личным тренером излюбленной и взрывоопасной торговой стратегии. Он ничего от вас не будет скрывать и расскажет абсолютно все все и ещё раз все детали, и всё, что только можно знать о том, как наиболее выгодно торговать с использованием данной стратегии.
Эти секреты никогда не раскрывались публично!
Описание далее
Вопросы и Ответы:
1. Почему вы раскрыли свою лучшую стратегию торговли?
Вот что я понял. Пользоваться стратегией, которая работает, одному, тайком от всего остального мира --- не этично. Кроме того, есть такая вещь как "подсознательный опыт". А с этим я уже не могу Вам помочь. Его можно только приобрести спустя годы торговли и только самостоятельно.
2. Почему Ваш курс не стоит 5000 рублей или выше? Почему Вы установили такую приемлемую цену 2601 рубль?
Я хочу, чтобы большее количество людей в России зарабатывало на финансовых рынках. А то, что цена всего 2601 рубль, так это хорошо для вас. Если вам понравится (а я в этом УВЕРЕН на 1000%!!!!) данный видео-тренинг, то я надеюсь, что впоследствие вы приобретёте у меня и все остальные мои обучающие курсы. Я в этом заинтересован!
3. Понадобятся ли мне какие-то индикаторы для торговли по Вашей стратегии?
Нет. Только простой график с ценой и объёмом.
4. На каких временных интревалах нужно торговать по этой стратегии?
На тех, которые удобны Вам. Стратегия работает на любых временных интревалах от 1-минутного до годового временного интревала.
5. А форекс можно торговать по ней?
Все финансовые рынки. Форекс, фьючерсы, акции, ETF.
6. Сколько процентов я смогу делать в месяц?
Чем меньше, тем лучше! Да, я сказал --- меньше. Гонка к ненормальным результатам губит трейдеров, поверьте. Это зависит от ваших навыков торговли, от размера принимаемого на себя риска и от текущего состояния рынка в целом. Отличным результатом будет от 5 до 15% в месяц.
Кстати не забывайте о том, что бывают и убыточные месяцы - это истина и скрывать её от вас я не желаю. Лучше знайте, что ваша обязанность, в этом случае, сделать его минимально убыточным.
Как говорится: "Если женщины считают, что у мужчин всегда должны быть деньги, то мужчины должны считать, что у женщин никогда не должно быть месячных". Так что, не считайте, что каждый месяц должен быть прибыльным.

Бойцов Д.трейдинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему