Мой навык: изготовление украшений.

Ответить на тему

Автор Сообщение

denix ®

Создавать темы 24-Сен-2013 01:23

Решил поделиться с форумчанами своим хобби.
Достаточно давно увлекаюсь инженерией, производством и родственными вещами, собственно, мое образование и профессия и были выбраны соответствующими.
Дак вот, в свободное время от своих инженерных изысканий, рисую и изготавливаю украшения.
Это исключительно уникальные и персонализированные украшения, которых не найти на прилавках магазинов.
Работаю исключительно с металлами и пластиками: серебро, сталь, бронза, латунь с позолотой...
Такие украшения очень дорого смотрятся и имеют индивидуальность, подтверждают "статусность" их владельца.
Мой самый высокий начальник на работе, к примеру, носит запонки со своими инициалами, подаренные мной ему на День Рожденье, а это человек из разряда тех, что носят костюмы по стоимости сравнимые с хорошим автомобилем.
Вот подобные запонки, чтоб не быть голословным.
запонки
Процесс для меня выглядит следующим образом: выбираю какую-то интересную идею (или получаю ее от друзей) - рисую объемную модель изделия - довожу до ума с эстетической точки зрения - довожу до ума с технологической точки зрения - отдаю в производство - получаю изделие - немного дорабатываю, если необходимо.
Интересные медальоны, кулоны, запонки и серьги так же получаются не только с использованием имени, фамилии или инициалов владельца, а так же с изображением хобби, логотипа или какого-то знака.
Это, наверное, самый лучший подарок, который я дарил девушкам и своим родителям, если судить по их реакции =).
Если у кого-то есть какие-то интересные идеи и предложения, всегда буду рад выслушать.

Abis

Создавать темы 30-Сен-2013 23:54 (спустя 6 дней)

Солидное хобби))). Мне б тоже понравились такие подарки...
Вот только у меня фантазии не хватает придумать что-то уникальное.

Ответить на тему