Волков К. - Инструменты продуктивного инфобизнесмена (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red ®

Создавать темы 25-Сен-2013 16:10

Автор: Константин Волков
Название: Инструменты продуктивного инфобизнесмена
Год:2013
Сайт: здесь
Что вы получите, пройдя этот тренинг:
Описание далее
Вы в одном месте, в максимально сжатые сроки (от 14 дней) получите самые эффективные и продвинутые инструменты по техническим вопросам ведения инфобизнеса и организационным моментам заработка в интернете от “А “до “Я”, которыми пользуются сегодня продвинутые инфобизнесмены.
Вы будете владеть всеми необходимыми знаниями об обработке контента: текст, аудио, видео, интеллект-карты.
Вы создадите свой блог в считанные минуты, без заморочек и html.
Вы правильно настроите свою автоматическую рассылку.
Вы сможете быстро создавать высокоэффективные страницы подписки, используя только проверенные инструменты.
Вы научитесь обращаться с сервисами обработки и приема платежей за свои инфопродукты.
Вы научитесь концентрироваться на поставленных целях и с наибольшей эффективностью использовать свое рабочее время и время для отдыха, что позволит увеличить личную продуктивность в разы.
С помощью продвинутых маркетинговых приемов будете на автомате привлекать новых подписчиков в свои рассылки.
Используя современные инструменты веб-аналитики, научитесь распознавать, откуда идет наиболее конверсионный трафик, а также сможете ”вживую” наблюдать за Вашими посетителями.
Расширите свое видение относительно дальнейшего роста своего интернет-бизнеса.
Знания, полученные на данном тренинге, позволят Вам в дальнейшем, опираясь на полученный опыт, оказывать консультационные услуги на рынке интернет-предпринимательства и зарабатывать на этом!

ВолковРассылка

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Red (2013-10-31 15:11), всего редактировалось 1 раз

Red ®

Создавать темы 26-Сен-2013 08:54 (спустя 16 часов)

Ребят курс реально стоящий прошел только 1/3 уже для меня очень полезен, много нового, рекомендую.
Рецензию напишу как просмотрю до конца)

Dias

Создавать темы 29-Сен-2013 22:47 (спустя 3 дня)

148130Ребят курс реально стоящий прошел только 1/3 уже для меня очень полезен, много нового, рекомендую.
Спасибо за курс,
В этом курсе больше акцент сделанный на подробное описание как настраивать(создавать, решать) технические моменты при создании инфобизнеса или данны наборы графики(продающих страниц, подписных листов и т.д.) ?

Red ®

Создавать темы 30-Сен-2013 03:24 (спустя 4 часа)

149391
148130Ребят курс реально стоящий прошел только 1/3 уже для меня очень полезен, много нового, рекомендую.
Спасибо за курс,
В этом курсе больше акцент сделанный на подробное описание как настраивать(создавать, решать) технические моменты при создании инфобизнеса или данны наборы графики(продающих страниц, подписных листов и т.д.) ?
В этом курсе не говорится как зарабатывать в нем говорится Все технические моменты которые важны начинающему и не только, а какие вопросы там затронуты посмотри продажни.

Dias

Создавать темы 07-Окт-2013 22:21 (спустя 7 дней)

То что там не про "зарабатывать" я это и так понял....
Честно говоря, у меня сразу были опасения на счет качества информации... после скачивания и беглого просмотра оно еще больше утвердилось.
В папках с шаблонами банеров и обложек кроме дебильного супергероя в 10 вариантах больше толком ничего нет...
Вот например так выглядит папка супер Банеров:
скрытый текст
Так выглядит папка Обложка
скрытый текст
Многообразную работу проделал автор, и теперь как и заявлял автор каждый без проблем создаст всю техническую работу по создании "Банеров, Обложек" и "высокоэффективных страниц" и т.д. без проблем!:)
Книга про нишу после быстрого просмотра выглядела также довольно слабо...
То есть пока меня только одно радует, что неплатил за курс, хотя и левап тоже ценная валюта...
Правда это все ИМХО и видео я не смотрел (желание немного пропало), хотя может там вся соль и там будет более полезно... Пробуйте...

siroi tora

Создавать темы 07-Окт-2013 23:45 (спустя 1 час 23 минуты)

а я все равно рад и благодарен Рэду за раздачу))
он выложил нам на благо, автор курса тоже трудился ... для таких нулей в технических вопросах как я - это лучше, чем ничего, ведь более ценных и достойных устоявшихся материалов с "именем" счс на рынке я лично вообще не знаю, наверно и нет таких.
если знаете - выложите или дайте знать) спс

Red ®

Создавать темы 08-Окт-2013 06:20 (спустя 6 часов)

Dias Не смотрите курс он вам не нужен...
Если вы все тех. моменты знаете (создайте свой курс).
Обосрать может каждый.
Я выложил курс для тех у кого реальные проблемы с технической частью
как у меня у меня они были с помощью курса многие вопросы снялись.
Мне помог и многим другим поможет.
p.s Вы хоть бы просмотрели весь курс потом написали бы рецензию, тогда другой вопрос,
а так судить...

Dias

Создавать темы 08-Окт-2013 17:41 (спустя 11 часов)

Red, может Вы меня не правильно поняли, я все равно рад, что есть эта раздача, при любом раскладе лучше чтоб она была тут на трекере чем ее бы не было.
А на счет внутренней части, то это сугубо имхо: и первое впечатление мне не понравилось вот и все.
И я сразу написал, что это не рецензия и я просмотрел только изображения и книгу, а видео еще не слушал, про что так и написал, что там может быть и интересные и нужные моменты...
Ничего личного сугубо первое имхо по этому курсу и все...

Red ®

Создавать темы 09-Окт-2013 12:03 (спустя 18 часов)

Dias я вам и посоветовал, что лучше сам курс посмотрите чем внешне судить.
А вообще это ваше мнение, вы вправе судить как хотите bs

Dias

Создавать темы 13-Окт-2013 19:38 (спустя 4 дня)

Да признаю, видео оказалось на порядок полезней много интересных сервисов и т.д., конечно человеку с опытом многое будет знакомым, но иметь такую шпаргалку под рукой нужно!

siroi tora

Создавать темы 23-Окт-2013 22:32 (спустя 10 дней)

151981Dias Не смотрите курс он вам не нужен...
Если вы все тех. моменты знаете (создайте свой курс).
Обосрать может каждый.
Я выложил курс для тех у кого реальные проблемы с технической частью
как у меня у меня они были с помощью курса многие вопросы снялись.
Мне помог и многим другим поможет.
p.s Вы хоть бы просмотрели весь курс потом написали бы рецензию, тогда другой вопрос,
а так судить...
ай! ай какие золотые слова!
ой подпишусь! курс как раз - я ради таких и боготворю Трекер и таких замечательных авторов раздач.

Ответить на тему