Всехсвятский С. - Рекрутинг 2.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

blabber ®

Создавать темы 26-Сен-2013 11:29

Автор: Сергей Всехсвятский
Название: Рекрутинг 2.0
Год: 2012
Формат: vob
Сайт: здесь
Семинар Сергея Всехсвятского «Рекрутинг 2.0» - это новый этап осознания сути сетевого маркетинга и возможность по-новому взглянуть на процесс рекрутирования. «Рекрутинг 2.0» позволяет сформировать правильное отношение к МЛМ как к бизнесу и показывает, как это донести до кандидатов.
Комплект из 2 DVD-дисков продолжительностью 4,5 часа.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

VitaliyOzornov

Создавать темы 01-Окт-2013 15:48 (спустя 5 дней)

как показала моя практика (2 года был в сетевом бизнесе) только % 20 можно завлечь в сеть, т.е. тратим примерно 80 % времени и усилий (и денег) на ректрутинг новичков, из которых потом половина точно в первый же год отваливается, короче проще пойти в классический бизнес, ибо мало ответственных самомотивирующихся людей, готовые самостоятельно без пенделя работать

real

Создавать темы 01-Окт-2013 16:08 (спустя 20 минут)

150030как показала моя практика (2 года был в сетевом бизнесе) только % 20 можно завлечь в сеть, т.е. тратим примерно 80 % времени и усилий (и денег) на ректрутинг новичков, из которых потом половина точно в первый же год отваливается, короче проще пойти в классический бизнес, ибо мало ответственных самомотивирующихся людей, готовые самостоятельно без пенделя работать
Золотые слова )))

boz1-cod3

Создавать темы 01-Окт-2013 17:23 (спустя 1 час 14 минут)

А как вы хотели это сетевой маркетинг , 20% это еще хорошо, люди уходят не просто так а на это есть резкие причины .
Я знаю однин сетевой маркетинг, так там прям секта и без шутки , вот там не уходят , они еще деньги будут платить чтоб та быть

VitaliyOzornov

Создавать темы 02-Окт-2013 13:46 (спустя 20 часов)

150077А как вы хотели это сетевой маркетинг , 20% это еще хорошо, люди уходят не просто так а на это есть резкие причины .
Я знаю однин сетевой маркетинг, так там прям секта и без шутки , вот там не уходят , они еще деньги будут платить чтоб та быть
вот это то и печально, по задумке сетевой бизнес в принципе своем неплох, но его часто путают с фин пирамидами и сектами и опятьже порой правильно, некоторые личности настолько стараются заработать миллион долларов за 2 года что просто достают вплоть до преследования и угроз

Ответить на тему