где бы найти "продюссера инфобизнеса"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mike77 ®

Создавать темы 26-Сен-2013 14:14

Не уверен, что это самая подходящая рубрика, но всё-таки сюда наверное...
Я занимаюсь консалтингом/тренингами/немного инфобизнесом в теме увеличения прибыли бизнеса.
Но есть наработанные материалы и экспертность в "мягкой" нише. Распыляться на две ниши и не хочу, и нет времени, но эта мягкая ниша явно выстрелит очень сильно.
Вопрос: где найти отличного ПРОДЮССЕРА инфобизнеса в мягкой нише (ЦА - родители детей дошкольников, может и родители детей постарше) - то есть я могу вести вебинары и тренинги, но всю техническую работу по раскрутке делать НЕ ХОЧУ (и нет времени).

frendlix

Создавать темы 26-Сен-2013 14:37 (спустя 23 минуты)

Где то целый тренинг на эту тему видел, искать коуча нужно - ему придется платить деньги, причем большие, причем делать все еще придется самому))
Ян Владимиров таким занимается можно выйти на него, знакомому нравится одному, но платит не хило.
Можно самому пройтись по инфо-бизнесменам, расписать своё им предложение, охватить сначала ТОПов потом если не согласятся пойти к середничкам.
Можно самим поискать кого на фрилансе, но это почти путь в тупик.
Что пришло в голову пока что.

Mike77 ®

Создавать темы 26-Сен-2013 14:44 (спустя 7 минут)

Я не хочу ничего техническое делать сам в этом проекте! Это просто сейчас СОВСЕМ не моя тема - но неожиданно ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННАЯ - журналисты каждую неделю просят сняться или дать интервью... комментов и перепостов каждой заметки - десятки...
Хотя в увеличении прибыли всё это делаю - знаю и что-то умею ;) - коуч мне не нужен ;)
Я хочу найти человека, который уже имеет успешные ПРОДЮССЕРСКИЕ проекты в мягких нишах, большую базу и опыт. Те, кто успешно раскручивает сам себя - не будет раскручивать меня. И они все в основном в моей же бизнесовой теме... или в мягкой, но совсем далёкой...
Новички мне противопоказаны - рухнет мой имидж эксперта в моей бизнесовой нише.

xxxXXXxxx

Создавать темы 27-Сен-2013 03:07 (спустя 12 часов)

Разыскивается инфобизнесмен, который хочет стать миллионером!
Вам важное письмо от основателя JustClick Олега Горячо:
«Привет, я ищу мотивированного эксперта, кто хочет развивать инфобизнес под моим личным руководством и выйти на серьезный уровень онлайн-дохода (речь идет о миллионах).
http://anonyme.ru/?http://www.justclick.ru/read/1mln/
Подробнее, о чем речь:
Если ты следил за моими проектами, то видел, что мы с командой успешно продаем тренинги в совершенно разных областях, и уже заработали более миллиона долларов чистой прибыли. И сейчас можно говорить о том, что мы нашли и на практике отработали успешную схему запуска и продажи инфопродуктов
И сейчас, с начала октября, я готов взять несколько человек в свой личный коучинг, где под еженедельным контролем лично довести до супер-результата и поделиться проверенными алгоритмами развития инфобизнеса.
Вот условия участия - лично я работаю лишь с теми, кто готов вкладываться на максимум. Важно: у тебя уже должны быть результаты в инфобизнесе: первые продукты, база подписчиков (не обязательно большая), отзывы от клиентов, и обязательно - желание развиваться самому и передавать знания другим!
Как пройти отбор в список участников и узнать детали обучения?
Просто напиши мне на vip@gora4o.ru о своем инфобизнесе, пришли ссылки на сайт и продукты, а также опиши, какая главная проблема / задача стоит перед тобой в данный момент и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи скайп/телефон для связи. В программу кандидаты отбираютя лишь после успешного прохождения собеседования.
vip@gora4o.ru — жду письма от тебя на этот ящик!
Удачи!»

Mike77 ®

Создавать темы 27-Сен-2013 09:27 (спустя 6 часов)

xxxXXXxxx, мне нафиг не упал личный коучинг - это значит плати кучу денег и делай всё сам.
Мне нужен ПРОДЮССЕР - с базой и прочими техническими вещами, на которые я не хочу тратить время. Я хочу только говорить и писать ;)

Gefest

Создавать темы 30-Сен-2013 17:50 (спустя 3 дня)

У Горячо бы точно коучинг не взял бы)
У Бритвы взял бы

Mike77 ®

Создавать темы 30-Сен-2013 17:59 (спустя 8 минут)

Gefest, а я по данной теме ни у кого бы не взял ;) - хочу заниматься только той частью, что мне нравится, а не делать всё подряд под указания очередного псевдогуру...

siroi tora

Создавать темы 06-Окт-2013 01:13 (спустя 5 дней)

xxxXXXxxx, да Горячо сперва импонировал даже, но в конце многонедельных видео, добрых вестей, приглашений, а ГЛАВНОЕ!!! - заявлений "БЕСПЛАТНО" (даже куча людей в комментах ему на счёт этого обмана отписывают) - просто заявил на днях, что просто подсмотреть в щелку на этот коучинг стоит 27.000 р.! а отобрал он, ЯКОБЫ, из всех 10 человек по 200.000 р за коучинг))
ну блин, ну вот я реально неделями следил, смотрел, вписался, и он на видео прям ртом говорит "БЕСПЛАТНО всех прокоучу, только интересные темы, присылайте свои анкеты на мыло - отберём лучших, и от души прокоучу с нуля и до прибыли за даром", потом в рассылке писал это же!
а теперь в итоговом видео без никаких задних нежданчиком заявил, что этих десятеро по 200 тыс. ему отдали, а все остальные всё равно попадают в коучинг)) но только подсмотреть в щель) и только за 27 тыс.))
нет! молодец, что зарабатывает и всё такое, бесплатное - не работает, всё ценно, надо отпахивать, ценить, вкладываться и т.п.)
НО... зачем же так мерзко врать то было.
надо было сначала прямо сказать, что будет дескать коучинг, десятерых возьму по 200к, остальных не прошедших по 27к и всё.
столько недель держать в радости, обманывать подписчиков, заверяя одно в розовых тонах, а потом так сделать. Ну блин непорядочно...

alexxp

Создавать темы 10-Окт-2013 22:08 (спустя 4 дня)

успешные продюсеры инфобизнеса крутятся рядом с уже раскрученными успешными инфобизнесами, ищи контакты там

sergey_belov79

Создавать темы 05-Ноя-2013 17:27 (спустя 25 дней)

где бы найти "продюссера инфобизнеса"
Валера Морозов

maiami55

Создавать темы 06-Ноя-2013 07:04 (спустя 13 часов)

Валера Морозов
кстати да. Валерий недавно говорил что он интересных экспертов с удовольствием под крыло берет, и продюсирует.

kommdire

Создавать темы 04-Янв-2014 09:05 (спустя 1 месяц 28 дней)

ИМХО.
Классические "инфо продьюсеры" имеющие большую подписную базу, запуская всевозможные программы типа "Коучинг на миллион" просто монетизируют ее. Потому как эта база уже наелась их классическими инфо продуктами.
И по сути им не особо важно что и как делаете вы - вы уже заплатили им и вам просто за эти деньги дают базу в аренду и при этом еще и забирают часть выручки:)
Базы Парабеллума, Ушанова, БМ, Граня - это в основном молодые люди, желающие срубить бабла по-быстрому и вряд ли там пойдут любые темы. В основном там работает чистая математика - даже 1% от 100000 это 1000 человек - поэтому там и получаются какие то продажи.
Был опыт сотрудничества с господином
скрытый текст
Веселовым (b2bbasis)
- ни к чему хорошему это не привело - на бесплатный вебинар кто то еще пришел, на платный - нет.
Как бы это не казалось странным, но сейчас успех инфобизнеса в интернете процентов на 50-70 зависит от технических моментов, а значит нужно либо изучать все самому, либо находить партнера, либо покупать услуги на стороне.

Mike77 ®

Создавать темы 04-Янв-2014 15:21 (спустя 6 часов)

Вот именно в этом и вопрос - как найти партнёра. Кого? Морозов отказался, написал, неинтересно.

Gefest

Создавать темы 04-Янв-2014 15:42 (спустя 21 минута)

174419Вот именно в этом и вопрос - как найти партнёра. Кого? Морозов отказался, написал, неинтересно.
Почему неинтересно ему ?

Mike77 ®

Создавать темы 04-Янв-2014 15:44 (спустя 1 минута)

То ли я, то ли предложенные темы, то ли уже хватает своих. Спасибо, что ответил, называется.

Ответить на тему