Рабочие Кейсы/мануалы !!!

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red ®

Создавать темы 26-Сен-2013 16:50

Здравствуйте Друзья! Вы наверное знаете что у нас на трекере существует много :cd: Кейсов/мануалов
Многие из них не рабочие, поэтому я решил создать тему где я вас прошу написать рабочие кайсы и мануалы и поделиться опытом.
Для чего ? Чтоб ВЫ и многие пользователи трекера знали что качать, а что нет и не тратили время и деньги.
Поэтому если есть реально рабочие кайсы и мануалы, которые вы проверили прошу отписаться в теме. bs

Малышко

Создавать темы 26-Сен-2013 17:35 (спустя 45 минут)

По моему на 80% мануалов выкладываемых здесь нельзя судить о "рабочести" по нескольким причинам:
1) Различия в темах. Все люди разные, кто-то хочет заниматься к примеру адалтом, а кто-то не будет связываться с этим и т.д, поэтому особых успехов не добьется, т.к. желания не будет и отвращение будет, поэтому скажет НЕрабочая.. а кто-то выжмет из этого все что можно перепробует и скажет "Вау, да это золотая жила"
2) Все стараются по разному, кто-то кнопку ищет, а кто-то привык стараться.. поэтому в различной степени все по разному будут отписываться
3) Устаревание + обнова. Какие то кейсы рабочие, но ввиду изменившейся среды требуют личного вмешательства и доработки, но ведь нельзя же только из за этого фактора сливать некогда рабочие кейсы на нерабочие?! Всего лишь нужно включить голову и попробовать развивать мысль
4) Free or Not free =) Кто-то скажет - не рабочая тема... а кто-то будет заранее знать, что вложив в нее тысяч 50 рубликов она ПРЕВРАТИТСЯ в рабочую и отобьет свои вложения за пару месяцев... соответственно один запишет в НЕрабочую ввиду а) отсутствия денег б) отсутствия уверенности в том, что выгорит или в) просто тупо нет опыта во "вкладывательных" делах), другой в рабочую запишет.
5) Масса убивает кейс. Некоторые кейсы работают для малого количества людей ввиду ограниченности темы в плане оплаты особенно. Поэтому человек, успевший заняться этим в свое время скажет рабочая, другой скажет, да вот мы с еще тысячей человек собрались, почему ж она не работает ёпть...
Мое мнение, прошу строгу не судить =)) Но Ясно одно, что дыма без огня не бывает, кейсов есть много интересных. Главное (на своем опыте) не распыляться и находить любимые дела во всем)

roror

Создавать темы 26-Сен-2013 18:05 (спустя 29 минут)

Red, в любом случае они копеечные. Лучше потрать время на обучение и зарабатывай нормальные деньги.

Red ®

Создавать темы 28-Сен-2013 06:50 (спустя 1 день 12 часов)

148266Red, в любом случае они копеечные. Лучше потрать время на обучение и зарабатывай нормальные деньги.
Все же, охота попробывать)

koguja

Создавать темы 01-Окт-2013 21:54 (спустя 3 дня)

Для того чтоб кейс сработал , нужно минимум 2 совпадения .
Уровень твоих знаний и место где это реализовать.
Если расшифровать , то от твоих знаний зависит КПД и вообще реально ли понять и исполнить многие советы , а место ? то что можно сделать в Москве или другом крупном городе, ну например где 100000 человек , нереализуешь в мелком городе.
По этой причине , владея информацией, мне порой просто некому её предложить.

Red ®

Создавать темы 05-Окт-2013 05:53 (спустя 3 дня)

Вообщем не стал я ждать пока кто-то напишет
рабочий мануал и я решил написать свой bv
Подробно - Дневник Red [Заголовок меняется 1/24]-> Это письмо сэкономит вам 100 тысяч рублей на покупку недвижимости

dante

Создавать темы 03-Июн-2014 01:03 (спустя 7 месяцев 28 дней)

Есть один рабочий тыц, но он не для всех.(В связи с моральными убеждениями, или другими причинами). В 2014 работает по прежнему!)

Ответить на тему