Горячо О. - Пошаговый супер-коучинг по старту инфобизнеса с нуля (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Владимир Вольфович ®

Создавать темы 27-Сен-2013 08:54

Автор: Горячо Олег
Название: Пошаговый супер-коучинг по старту инфобизнеса с нуля
Год: 2013
Формат: mp4, mp3, рdf
Сайт: здесь
Коучинг проходил с 29 июня по 24 августа 2013 г.
В раздаче пакет "Основной".
Зарабатывай на хобби и знаниях с удовольствием!
С нуля до 100 000 руб. в инфобизнесе
Ты хочешь начать зарабатывать достойные деньги, занимаясь интернет-бизнесом в свободное время и в любой точке мира?
Ты готов добиться финансовой независимости не через 20 лет, а в ближайшие месяцы?
Готов создать систему получения дохода, которая работает на автопилоте???
Описание далее
Онлайн-обучение c заданиями на 8 недель!
Специально для начинающих я подготовил пошаговый курс - как с нуля дойти до 100 000 рублей в инфобизнесе, зарабатывая на своих хобби и увлечениях.
Данную программу прошли десятки учеников, и результат всегда был одинаковый. Каждый, кто делал задания - каждый совершал продажи через интернет.
В этом нет ничего удивительного, ведь есть проверенные алгоритмы создания инфобизнеса, которые просто надо пойти и применить. По сути - за время коучинга ты получишь схему готового бизнеса, которую под моим руководством за два месяца обучения СРАЗУ внедришь на практике.
Как минимум - у тебя будет дополнительный источник дохода.
Как максимум - тебе больше никогда не придется ходить на работу и зарабатывать деньги другими, менее приятными способами.
Конечно, есть одно условие: ты должен быть готов работать на результат и выполнять все задания.
Халявщики и любители быстрых денег без усилий - этот тренинг не для вас!

ГорячоПродажиХобби

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Владимир Вольфович (2013-10-01 09:38), всего редактировалось 1 раз

siroi tora

Создавать темы 27-Сен-2013 09:40 (спустя 45 минут)

Владимир Вольфович, вы пишете, что "Коучинг проходил с 29 июня по 24 августа 2013 г."
Можете пожалуйста пояснить, мне не совсем понятно... В продажнике там написано, что "Участие в 2-хмесячной программе онлайн-коучинга" - то есть коучинг длился 2 месяца и 6 часовой интенсив с теорией. (ну + бонусы)
То есть с 29 июня по 24 августа - это полные 2 месяца коучинга получается или частично ?
Спасибо Вам) плюсую от души!
P.S. какой пакет в раздаче: тест драйв или основной? (ну точно не вип))))
с ув!

123qwerty654

Создавать темы 27-Сен-2013 11:16 (спустя 1 час 36 минут)

siroi tora, по наличию в составе раздачи бонусов, предполагаю, что представлен пакет "основной", а не "тест драйв".
А Владимир Вольфович - вообще красава! Такие вкусные вещи выкладывает, что я уже подумываю за ЛДПР проголосовать как нибудь... bs

Magic

Создавать темы 27-Сен-2013 12:32 (спустя 1 час 15 минут)

148503А что вообще можете по поводу этого автора сказать ?
Может Азамата Ушанова лучше изучать ?
Ничего хорошего. Просто копирует Парабеллума и Ушанова.

Abis

Создавать темы 27-Сен-2013 13:09 (спустя 37 минут)

А почему только до 100000 руб.? Ограничение. Меня интересует больше...

Gefest

Создавать темы 27-Сен-2013 13:38 (спустя 28 минут)

Тоже самое почти что и БМ:
Из 100 человек 1-2 сделает планку в 100.000 - можно назвать смело тренинг с нуля до сотки)
А что остальные слились, это пофиг.
Типичная lite-версия ФМ 1.2

Dias

Создавать темы 27-Сен-2013 13:39 (спустя 41 секунда)

Он наверное больше раскручивает свой сервис для инфобизнеса justclick.ru , потому и решил сам попроблвать организовать курс по инфобизнесу. Думаю что так как он больше пикап-тренер, то если Ваш инфобизнес по этой или смежной области, то тогда может чему то и научит...

alexF

Создавать темы 27-Сен-2013 14:21 (спустя 42 минуты)

Был частичный доступ к этому тренингу - мне он понравился как подачей, так и самим материалом. Для новичков самое оно.
tartaks, а какой у тебя сейчас результат?

Владимир Вольфович ®

Создавать темы 27-Сен-2013 15:14 (спустя 52 минуты)

siroi tora,
29 июня и 24 августа, эти даты были указаны на продажнике. По факту в раздаче полные 2 месяца коучинга.

siroi tora

Создавать темы 27-Сен-2013 15:27 (спустя 13 минут)

148475siroi tora, по наличию в составе раздачи бонусов, предполагаю, что представлен пакет "основной", а не "тест драйв".
А Владимир Вольфович - вообще красава! Такие вкусные вещи выкладывает, что я уже подумываю за ЛДПР проголосовать как нибудь... bs
дадада! вот я тоже частенько писал благодарности нашему Владимиру Вольфовичу - что обязательно голосовать буду за него, поддерживаю партию и всё такое ;)
Отличные материалы выкладывает, в точку прям)
так что буду и дальше плюсовать)
уже качаю, понял, что пакет "Основной", в ВИПе там уже консультации, съёмка и т.д.
Самое то.
Тянет еле еле, 6 кб/сек, через 2 недели скачает..
P.S. До этого прошёл бесплатный курс Горячо по инфобизу..
продажник очень понравился, всё круто, Горячо по обучению инфобизу нравится, т.к. он именно не пересказывает Парабеллума, а сам лично ездит к Т. Роббинсу, Ф. Керну, Д. Уокеру, Б. Бурчарду и др. на Запад лично обучаться и передаёт из рук в руки нам)
P.P.S. рецензию напишу, ждите)

siroi tora

Создавать темы 28-Сен-2013 17:44 (спустя 1 день 2 часа)

Владимир Вольфович,
нету в pdf презентации в 4,5,6,7 и 8 неделях.
в 0,1,2 и 3 неделях есть...

Гость

Создавать темы 28-Сен-2013 18:11 (спустя 27 минут)

У Горячо хорошая только подача. Взять Парабелума, у него от одного только ФМ 1.2 десятками выстреливают люди с доходами от 10.000$ тогда как у Олега по последним данным даже планку в 100 тысяч никто особо не взял. Из-за чего он стал второй поток продавать вообще за 2 тысячи рублей.
Поэтому я бы лично рекомендовал изучать инфобиз с Быстрых денег в инфобизнесе или ФМ 1.2 - 2012 года.
Олег за ВСЮ свою деятельность заработал порядком 30 миллионов рублей. Учитывая результаты того же Парабелума которые за последние пару лет выпустил более 100 долларовых миллионера - то выбор как бы не в его пользу.

Gefest

Создавать темы 29-Окт-2013 19:25 (спустя 1 месяц 1 день)

Скачал, просмотрел, удалил)
Ничего нового, тупо скопипастенный Парабеллум
Выбор ниши - бесплатный вебинар - пиар платного продукта - продажа его.
ВСЁ!) Ещё коучинг как втюхнуть и курсы с другими тренерами.

siroi tora

Создавать темы 11-Дек-2013 22:39 (спустя 1 месяц 13 дней)

P.P.S. рецензию напишу, ждите)
раз обещал - то вот она.
Смотрел и слушал данный курс. Как всегда начал конспектировать в свой блокнот.. Остановился на полпути. И вот почему:Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): разбирается процесс построения своего инфобизнеса с момента, когда ты новичок и до первых как автор обещает 3000$-3500$ прибыли с него.
2) Актуальность темы: конечно ж актуально для тех, кто именно в инфобизнесе только хочет стартовать с нуля, либо имеет уже доход с него, но ниже 3000$
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: нечего сравнивать - пчто Горячо - это ученик Парабеллума - который в свою очередь ученик Кеннеди, Уокера, Роббинса и др. штатовских инфогуру. Только недавно относительно Горячо, поимев более ляма долларов суммарно за 6 лет в инфобизнесе стал сам ездить учиться у вышеназванных людей заграницу.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): тут он постарался. Это тот случай, когда обёртка многое сглаживает. Это как наши конфеты фирмы "РАХАТ". Они лучшие считаются в мире. Но их не знают, а знают брендовые конфеты с мега обёртками, которые по качеству шоколада уступают нашим. Тут качество звука и картинки курса вытащило какую-то долю от качества контента и спасло можно сказать.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
плюсы: нельзя назвать плюсов, и вот почему -
минусы: всё пересказано с пересказов Парабеллума западных источников. Так что лучше изучать по нему, а в идеале на английском языке оригиналы! А не двойные-тройные пересказы.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: потратил листы в блокноте дорогом своём и ресурс ручки немецкой.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: пожалуй нет
8) Выводы рецензента: да-да, пересказ известной в рунете схемы инфобизнеса: пряник на подписной>подогрев и пиар>запуск и продажи платного> и по кругу
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 4 из 10 (+1 за качество обёртки, +1 за то, что внёс вклад в разнообразие подобных продуктов, +1 за бритую голову, +1 за улыбку)

leoline

Создавать темы 13-Дек-2013 13:40 (спустя 1 день 15 часов)

"Супер коучинг"... Ап стену мне стукнустья пару раз))) впечатление, что у горячо самооценка какая-то уж слишком заоблачная.

Ответить на тему