Живенков К. - Эффективная реклама в Яндекс-Директ (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alex ®

Создавать темы 10-Янв-2013 12:46

Автор: Константин Живенков
Название: Эффективная реклама в Яндекс-Директ
Год: 2012
Формат: .doc (106 стр)
Сайт: здесь
Данный курс для рекламодателей которые хотят прямо здесь и прямо сейчас познать все тонкости и секреты работы с системой контекстной рекламы Яндекс Директ, и при этом не хотят рисковать огромными бюджетами при проведении экспериментов направленных на оптимизацию расходов рекламных кампаний и извлечение из них максимальной прибыли, был создан специализированный практический курс под названием "Эффективная реклама в Яндекс Директ".
Описание далее
Данный курс собрал в себе самые разнообразные практические решения, которые используются мной в работе с Яндекс Директ уже на протяжении долгого времени, и включают в себя множество различных приемов, повторив которые вы без труда сможете сделать свою рекламную кампанию в Директе максимально эффективной и при минимальных затратах извлекать из нее максимальную прибыль.
Курс необходим вам, если:
-вы еще не знаете что такое контекстная реклама и что такое Яндекс Директ, и продолжаете тратить деньги на другие виды рекламы, прибыль от которых иногда не окупает даже рекламные расходы;
-вы боитесь начать работать с Яндекс Директ потому, что думаете что данный вид рекламы сложен, непонятен, и с ним справится только высококвалифицированный специалист;
-вы уже ведете рекламные кампании в Яндекс Директе, но некоторые моменты вам до сих пор не понятны, поэтому, в то время пока ваши конкуренты зарабатывают капиталы - вы тратите деньги на рекламу и не получаете ожидаемого эффекта;
-у вас есть свой сайт, и вы хотите уже сегодня привлечь на него потенциальных клиентов, которые принесут вам столь долгожданную прибыль;
-вы не хотите переплачивать за продвижение сайта, результатов которого в сегодняшних реалиях нужно ждать полгода и более;
-вы являетесь вебмастером со стажем, и устав от неопределенности на биржах ссылок и в агрегаторах бирж, хотите увеличить посещаемость сайта по тематическим запросам прямо здесь и прямо сейчас;
-разместив рекламу в Яндекс Директ вы столкнулись с неконтролируемым ростом ставок, в следствии чего вам пришлось приостановить рекламную кампанию;
из-за засилья конкурентов вы ведете свою рекламную кампанию с попеременных успехом, и в розовых мечтах мечтаете о том, что бы в вашей тематике и по вашим ключевым запросам кроме вас не было ни одного рекламодателя;
-вы хотите получить знания по Яндекс Директу гораздо большие, чем имеете на данный момент, но не знаете к кому за ними обратиться;
-вы устали слушать как спикеры "льют водичку" на платных профильных семинарах и конференциях, на которых из раза в раз размыто и без пояснений пересказываются лишь основы системы контекстной рекламы Яндекс Директ о которых можно прочитать в бесплатной официальной справке;
-вы уже работаете с Яндекс Директ и хотите увеличить эффективность своих рекламных кампаний в разы, и при этом в разы снизить расходы на контекстную рекламу
На курсе мы с вами будем:
-учиться привлекать на ваш сайт огромное количество клиентов по 1 центу;
-заниматься доработкой ваших рекламных объявлений, что бы они вызывали интерес у всех потенциальных покупателей без исключения;
-рассматривать классические ошибки рекламодателей, которые критически влияют на продажи;
-повышать кликабельность ваших рекламных кампаний вплоть до 100%, когда на 100 показов объявления приходится 100 кликов;
-снижать ваши рекламные бюджеты в несколько раз без ущерба для посещаемости;
-проделывать финансовые дыры в бюджетах конкурентов, которые мешают развиваться вашему бизнесу;
-заниматься другими вопросами, которые увеличат вашу прибыль и сократят бюджеты на рекламу в Яндекс Директ
В раздаче содержится только .doc файл, который как я понимаю содержит копипаст длиной 106 стр текста из закрытых разделов сайта.
Если у кого есть полный курс (аудио, вебинары и т.д.), то можно будет перезалить.
От себя скажу, что мне очень понравилось. Кто занимается уже долгое время ядиректом возможно не узнает много нового. Но все же освещено много полезных вещей, много фишек и скрытых моментов. Причем до этого я уже проходил курс Полевского - Яндекс Директ от А до Я. Пусть даже у Полевского было в виде "видео с экрана", все равно ни о чем. Здесь я почерпнул гораздо больше.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Alex (2013-01-19 22:48), всего редактировалось 2 раз(а)

Bookman

Создавать темы 10-Янв-2013 17:15 (спустя 4 часа)

Мне кажется, самое удачное место для это курса это раздел "Маркетинг и реклама"

bodi

Создавать темы 10-Янв-2013 20:02 (спустя 2 часа 47 минут)

В продажнике написано, что курс содержит
Курс "Эффективная реклама в Яндекс Директ" (.exe файл);
Аудиолекции в формате MP3 (более 5-ти часов);
Рабочая тетрадь к курсу для закрепления пройденного материала;
Набор практические кейсов для улучшения рекламных кампаний;
Запись вебинара "Яндекс Директ для начинающих"

repz

Создавать темы 10-Янв-2013 20:27 (спустя 24 минуты)

я его покупал, в том числе - и файловую версию

Гость

Создавать темы 10-Янв-2013 23:45 (спустя 3 часа)

repz, у тебя есть аудио и все остальное?

Dingo

Создавать темы 11-Янв-2013 22:30 (спустя 22 часа)

новый курс- exe мало того что под паролем, который онлайн выдается, так там еще каждая страница с индивидуальным водяным знаком))
так что даже если перефотаешь экран, все равно фигня выйдет.
у меня где-то завалялся mht список, по каждому уроку из форума( сам копировал), но всё равно думаю doc не хуже

polyk89

Создавать темы 12-Янв-2013 00:40 (спустя 2 часа 10 минут)

Неплохой продукт. В свое время узнал ряд вещей по директу именно из этого курса. Однако для эффективной работы изучения этого курса все равно не достаточно.

kostya_dzu

Создавать темы 19-Янв-2013 22:01 (спустя 7 дней)

Нужно перенести в Продвижение - Раскрутка проектов. Там как раз уже лежит курс по Адвордсу того же автора.
А вообще для контекста хорошо бы отдельный раздел создать в будущем.

Alex ®

Создавать темы 19-Янв-2013 22:09 (спустя 7 минут)

Лежит здесь, что бы лежать в приватном разделе)

kostya_dzu

Создавать темы 20-Янв-2013 13:09 (спустя 15 часов)

Значит надо перенести и Раскрутку проектов сделать приватной )

Superman

Создавать темы 21-Янв-2013 17:45 (спустя 1 день 4 часа)

Что скажете по поводу курса? Больно много отзывов положительных о нем

TimonandPumba

Создавать темы 22-Янв-2013 17:58 (спустя 1 день)

Shaker, курс одобряю :)
Актуальность темы (опционально);
Хорошее знание Яндекс.Директа необходимо всем, кто занимается предпринимательской деятельностью как в онлайне, так и в оффлайне. При грамотной настройке Директ может стать источником огромного количества потенциальных клиентов за небольшие деньги. Поэтому Директ нужно однозначно изучать.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики (желательно);
Данный курс Константина Живенкова считаю одним из лучших мануалов по Директу. Кроме него изучал курс Алексея Полевского «Заработок в Яндекс.Директ», но сравнивать их не совсем корректно, так как курс Полевского заточен под работу с партнерками и Директ подается с несколько иной стороны.
Качество записей (видео, текста, аудио);
Скачивал курс не отсюда, но также в вордовском документе. Текст удобно читать, присутствует также большое кол-во скринов с пояснениями.
Ваши впечатления от материала;
Очень хорошие. Считаю, что если проштудировать хелп Яндекса (да-да, ведь многие новички туда даже не заглядывают), а затем курс Живенкова, то этого будет достаточно для успешной и прибыльной работы с Директом.
Влияние материала на вашу жизнь;
Обновил багаж знаний по Директу, понял, где делал ошибки, получил эффективные стратегии для успешной работы. Сейчас для моих объяв, не находящихся в спецразмещении ЦТР в 10-15% не редкость.
Кому и для чего этот материал будет полезен;
Всем, кто занимается бизнесом онлайн/офлайн и желает существенно увеличить свой доход.
Плюсы;
Отсутствует вода, все четко и по делу. Изучаешь-внедряешь-получаешь результат.
Минусы;
Минусов не обнаружено :)
Выводы (несколько основных идей, которые даёт материал);
Выводы в виде маркированного списка сделать сложно, ибо в книге 43 главы и ключевые мысли из каждой из них не хочется сюда копипастить.
Оценка материала по 10-бальной шкале
Оценка 10/10. Что, собственно, и подтверждают многочисленные отзывы в сети. Маст рид.

Последний раз редактировалось: TimonandPumba (2013-01-26 01:01), всего редактировалось 1 раз

strat0caster

Создавать темы 23-Янв-2013 23:41 (спустя 1 день 5 часов)

Моя рецензия на курс:
1) Курс по Яндекс Директу от Константина Живенкова представляет собой набор уроков, опубликованных им на своем закрытом форуме по обучению ведению контекстной реламы и оформленных в качестве пособия.
2) В связи с бумом интернет-коммерции в последние годы актуальность курса сложно переоценить - каждый товар и услуга рекламируются в первую очередь в системах контекстной реламы, а в большей части конкретно в Яндекс Директ. Поэтому этот курс будет полезен любому, кто хочет заявить о себе, будь то маленький сайт частного фрилансера или крупный интернет-магазин.
3) Курсов по работе в Яндекс Директ и до Живенкова хватало, но, в основном, это были довольно слабые материалы, нацеленные в первую очередь на новичков. Если не брать в расчет курсы Цимбалиста, то Живенков одним из первых дал исчерпывающий мануал по работе в Директе. Уже после выхода первой версии этого курса появились другие качественные продукты по контекстной рекламе, например, от Бойченко, но, я считаю, что правильный вектор задал именно Живенков.
4) Т.к., как уже писал ранее, курс - это набор уроков с форума автора, то в некоторых случаях главы не сочетаются между собой, а в сомо тексте доставточно много ошибок и сленга. Но, в тоже время, текст читается довольно легко, а ключевые моменты разобраны подробно.
5) Один из недостатков - Константин, на мой взгляд, не особо определился с целевой аудиторией слушателей. Так, в некоторых уроках он рассказывает, как рекламировать крупные интернет-магазины, а в других - как сливать трафик на партнерские программы по продаже фармы. Из плюсов - материал дается постепенно и поянтно, раскрываются конкретные кейсы.
6-7) После прочтения курса я лично пересмотрел свою текущую рекламную каспанию и стал внедрять большинство советов автора, в результате чего качество рекламной кампании увеличилось в разы, CTR значительно подрос, а средняя цена клика значительно снизилась.
8) Наверное лучший курс по директу, который я изучал. Учитывая что 99% рекламодателей в директе даже не понимают, как работает эта система, то изучив курс вы как минимум сможете обойти 9 конкурентов из 10, существенно сократив затраты на рекламу.
10) Моя оценка: 10 из 10. Даже тем, что считает себя профессионалом в Директе не помешает как минимум для того, чтобы систематизировать и освежить знания.

Последний раз редактировалось: strat0caster (2013-02-08 01:26), всего редактировалось 2 раз(а)

pipiskin

Создавать темы 24-Янв-2013 00:11 (спустя 29 минут)

Добавлю, что из всех курсов, которые я изучал по Директу (Полевский, Цымбалист, Сергиеня, Олаев) этот курс лучший. Единственное - для совсем уж новичков не подходит. Им лучше начинать с Полевского или Цымбалиста

sandrosandro1

Создавать темы 04-Мар-2013 15:43 (спустя 1 месяц 11 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Если уж вы решили изучать Директ, то лучшего специалиста вам не найти. Есть конечно же аналоги, но они гораздо более скромного качества.
2) актуальность темы;
Сейчас каждому бизнесу требуется реклама онлайн, так что мимо данного курса так просто не пройти, не говоря уже о том, что автор знает что делает и является одним из главных источников обучения по данной теме.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Сравнить можно даже с факами и официальными инструкциями яндекса, но Живенков - это человек, который испытал и испытывает все методики на себе и поможет освоить директ быстрее и с меньшими трудозатратами.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Вообще, тут документ только, в котором и лежит информация. Удобно, но хотелось бы большей диверсификации по представлению.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостатком является большая плотность информации из-за ее представления в документе и все. Плюс естественно, по яндексу нет смысла давать какие-то фишки или методики, потому как закроют их быстро, да и цель курса не такая.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Я люблю изучать сразу все источники, данный документ удобно было использовать как хорошую энциклопедию, куда можно лазить по запросам.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Сделал несколько кампаний, потратил денег, получил траффик - все как у всех, но я скорее побаловался, нежели мне это на самом деле надо было.
8) выводы рецензента;
Если у вас мало времени и нужно освоить эту тему быстро и эффективно - данный продукт для вас.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9 из 10

Ответить на тему