Карташев Е.-Видеоурок по тонированию свадебной фотографии (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mesergal ®

Создавать темы 27-Сен-2013 13:50

Автор: Карташев Евгений
Название: Видеоурок по тонированию свадебной фотографии
Год: 2013
Формат: mp4,dng,psd
Сайт: здесь
По многочисленным просьбам фотографов, которые не могут, в силу различных причин, пройти у меня индивидуальное обучение тонированию и ретуши, я начинаю цикл платных видеоуроков, в которых даю те же самые техники и практический материал.
Применение техник данного урока к вашим свадебным фотографиям позволит вам значительно поднять стоимость своих работ.
В первом видеоуроке мы рассмотрим пример тонирования свадебной фотографии, которую сделал фотограф Алексей Пантелеев из Москвы. Ниже вы можете посмотреть оригинал, сконвертированный с настройками по умолчанию, а также тонированное изображение.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

BogDemona

Создавать темы 14-Фев-2014 19:30 (спустя 4 месяца 17 дней)

Хороший урок, красивая и модная обработка. Давно видел данный урок на сайте Карташева, но платить 1000 р, за один урок не очень хотелось. Слава небесам, что наткнулся на него на складчине. В данном уроке есть все. Грамотно затронута цветокоррекция, добавление объема, и светотеневая коррекция.У Карташева вообще все курсы четкие и понятные. У меня даже вся коллекция его курсов, кроме пресетов ): Вообщем, данный курс вам понравится. Но главное, не повторяйте точь в точь за автором, не забывайте развиваться!

Ответить на тему