Поездка в Москву-Питер раз в жизни на 5 дней =)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Малышко ®

Создавать темы 27-Сен-2013 17:18

Друзья, живу в Хабаровске, услышал, что до 31-го октября аэрофлот акцию для молодежи до 23-х лет устроила, 4500 до М и обратно, сразу же купил билет девушке и себе, мне 22 и вряд ли уже побывал бы в столицах, если бы не этот случай. Едем на 5 дней, нужна ваша помощь, дорогие друзья =) Подскажите и посоветуйте некоторые вещи:
1) Ночевка. Где можно недорого переночевать в Питере? В Москве вроде бы как приютят на ночь, остальные 2 ночи в поездах: сначала в Питер ночью, затем через 2 дня обратно.
2) Маршрут. Как распланировать лучше 5 дней на всякие экскурсии и т.д. Куда лучше сходить, что посмотреть, как это все сделать грамотно и т.д. т.к. мы там как слепые котята будем в принципе... есть пара знакомых, с которыми всего лишь встретимся и все.. хочется быть уверенным, в том, что привезем с собой большой чемодан с эмоциями и пару заполненных флешек с красивыми фотокарточками (беру зеркалку, штатив и пару объективов).. в связи с этим и необходимо написать маршрут-план, дабы не терять ни минуты и все успеть. Прилетаем утром. Я так прикинул, что после прилета целый день шарахаемся, в ночь поезд в Питер, там день-ночь-день и обратно, затем день-ночь в Москве и на 5-й день обратно улетаем.. Пож-ста напишите мини-маршруты, куда двигать, т.к. очень важно проработать логистику.. нужно чтобы маршрут был постепенны, чтобы не получилось из одного конца в другой... Прилетаем в Шереметьево 9-го числа. Буду вам очень благодарен как минимум плюсом в репу =) и даже если повезет - могу отблагодарить - баночкой икры или орехами свежими кедровыми приморскими, икру не знаю, но если удастся здесь достать почему бы нет, а то что то в этом году рыба запаздывает) цены задирают на икру.. и конечно с меня магнитик Хабаровска =)))) Кстати, план лучше советовать с учетом 3-го пункта - питания.. и с учетом магазина электроники - тоже посоветовать просьба самый дешевый, нужно закупить пару плюшек для системника - порадовать))
P.S. Питерцам просьба посоветовать маршрут Питерский соответственно)) очень интересует дешевая но стильная одежда, которой нет у нас в Хабе. Подскажите по ней... например по чем можно купить пальто осеннее с подкладом приблизительно или брюки обычные темный без стрелки но строгие... т.к. не знаю где покупать, здесь или там... боюсь прогадать. советуют в Питере какой то ТЦ Галерея. Мол там все есть. друзья ездили - советуют. Быть может местные что поинтереснее и подешевле посоветуют))
3) Питание-продукты. Где лучше всего питаться в М и СПБ... конечно же скорее всего заедем в Макдональдс, куда ж без фастфуда) хотя я не любитель всего этого (спорт превыше всего), но посмотреть и попробовать ту байду, от чего же все так тащатся стоит наверное). Также интересует где лучше закупаться, оставаясь на ночевку у знакомого, который вроде бы приютит)) мне подсказывали про Ашан гипермаркет... неужели самый дешевый?
4) Советы новичкам =) С кем стоит разговаривать с кем не стоит, разводы приезжих и т.д - об этом тоже расскажите пож-ста, дабы не попасться)
Ну вроде бы пока все, если что упустил, дополните из важных вещей.

Skymen

Создавать темы 27-Сен-2013 17:22 (спустя 4 минуты)

ДАй пожалуйста прямую сслку на где такое предложение?

Малышко ®

Создавать темы 27-Сен-2013 17:55 (спустя 33 минуты)

148643ДАй пожалуйста прямую сслку на где такое предложение?
На сайте компании не опубликована акция. Мне знакомая позвонила, сказала в кассах аэропорта купила, я поехал, узнал и действительно говорят по 2250 в один конец для молодежи (до 23 лет) .. да и тем более уже скорее всего все раскупили.. студенты халяву первыми прочухивают =))

Ответить на тему