Тихомиров А. - Как коучи зарабатывают $5000 в месяц и больше (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mustafa ®

Создавать темы 10-Янв-2013 13:43

Автор: Тихомиров Анатолий
Название: Как коучи зарабатывают $5000 в месяц и больше
Год: 2011
Формат: jpeg, mp3
Сайт: здесь
P.S. Это не бесплатная версия книги, а полноценный платный инфопродукт. Поэтому с книжкой не путаем.
Что в курсе (полная версия)
- Три ошибки, которые оставляют коучей без денег.
- Вся правда про коуч-сертификаты;
- Главный секрет коуча. Который ставит всё по своим местам.
- Калькулятор заработков в коучинге.
- Этика агрессивной рекламы коучинга.
- Три очевидных перспективы развития коуч-бизнеса для преодоления планки $5000-$7000.
- Как коучу работать в режиме плотного потока клиентов.
- Страхи начинающих коучей и простые решения.
- Антипромытие мозгов на тему "ценностей коучинга".
- Откуда у ваших клиентов деньги на коучинг?
- Как быстро стать хорошим коучем, если у вас куча жизненных проблем?
- Как коуч может гарантировать результаты своим клиентам?
... а также другие эксклюзивные материалы для развития карьеры коуча.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

fansh

Создавать темы 21-Янв-2013 14:03 (спустя 11 дней)

Знаком я с этим материалом, в принципе ничего нового, для тех кто знаком со структурой инфобизнеса:
  • поиск ниши
  • создание подписного листа
  • создание блога, который будет посвещен теме
  • работа с подписчиками
  • продающая страница
  • коучинг
    В общем, мне понравилось, как автор излагает свои мысли, воды мало, только не много затянуто.
    Особенно мне понравилось "про ниши" : "найти дискомфортную ситуацию"
    хотя как ее искать, сильно не вдается, и даже когда ты ее найдешь, то мало говорит, как ее позиционировать.
    Про ниши и ее позиционирование, мне нравиться, как объясняет Эбен Пеган, по моему самый поучительный автор, сейчас занимаюсь по нему.

gromihalkin

Создавать темы 03-Фев-2013 16:32 (спустя 13 дней)

Толковый курс. Автор описывает пошагово весь процесс создания коуч-бизнеса. Видно, что человек знает о чем говорит не понаслышке. Конечно опытные коучи для себя ничего нового не найдут, но для новичков самое оно!
Моя оценка: 8 из 10.

hydentics

Создавать темы 06-Фев-2013 23:15 (спустя 3 дня)

Предмет анализа: Тихомиров А. - Как коучи зарабатывают $5000 в месяц и больше (2011)
Актуальность темы: Курс помогает сделать очередь из клиентов из сети. Если ты коуч, и только начинаешь разбираться в вопросе продвижения своих услуг в сети, тогда этот курс лучшее, что можно найти.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: по данной теме не приходилось слушать других авторов.
Качество записей (видео, текста, аудио): качество хорошее.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Плюс, автор сам коуч. Продукт узконишевой, информация в курсе полная. Минусы найдут более критичные друзья.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применить не удалось, т.к. решил заняться консалтингом.
Выводы рецензента: Продукт просто необходим для коуча, который хочет получать клиентов из интернета.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10

San4o2008

Создавать темы 07-Апр-2013 17:53 (спустя 2 месяца)

Понравился тем сто все рассказано доступным языком, для простых ребят.

ektelion

Создавать темы 13-Дек-2013 13:58 (спустя 8 месяцев 5 дней)

hydentics, коучинг и консалтинг же рука об руку идут) неужто методы привелчения на коучинг настолько разительно отличаются от привелчения на консалтинг что совсем не применимы?

Flagman

Создавать темы 18-Мар-2014 10:48 (спустя 3 месяца 4 дня)

169270hydentics, коучинг и консалтинг же рука об руку идут) неужто методы привелчения на коучинг настолько разительно отличаются от привелчения на консалтинг что совсем не применимы?
Разница в том, что в консалтинге, ты решаешь задачи клиента, а в коучинге всю работу за тебя делает сам клиент.

ektelion

Создавать темы 18-Мар-2014 13:20 (спустя 2 часа 32 минуты)

188856
169270hydentics, коучинг и консалтинг же рука об руку идут) неужто методы привелчения на коучинг настолько разительно отличаются от привелчения на консалтинг что совсем не применимы?
Разница в том, что в консалтинге, ты решаешь задачи клиента, а в коучинге всю работу за тебя делает сам клиент.
Это я понимаю. Но речь идёт не о способе предоставления услуги, а о привелчении клиентов.

Master

Создавать темы 31-Мар-2014 06:15 (спустя 12 дней)

Методы привлечения на коучинг и консалтинг на мой взгляд практически не отличаются, могут отличаться детали, но не принципиально.

Ответить на тему