Мэй А. - Как продлить половой акт (2012) [Rip]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Scarecrow ®

Создавать темы 28-Сен-2013 18:30

Автор: Мэй Алекс
Название: Как продлить половой акт
Год: 2012
Формат: .mkv
Сайт: здесь
Как продлить половой акт и навсегда избавиться от проблемы преждевременного семяизвержения? Вы знаете, что до 40% мужчин сталкиваются с преждевременной эякуляцией? 75% мужчин желают увеличить продолжительность полового акта. И лишь 10% мужчин обращается за помощью к врачу. Всё виной неуверенность, стеснения и обычный страх признания. А сама по себе эта проблема не исчезнет, а только усугубится.
А что Вы скажете, если Вам и не нужно будет обращаться к врачу? Потому что легендарный сексолог мира Алекс Мэй уже сам конфиденциально обращается к Вам. Он разработал уникальную пошаговую систему «Как продлить половой акт?», которая уже сотворила настоящую сексуальную революцию во всём мире.
Алекс Мэй – доказал, что Вы можете увеличить продолжительность КАЖДОГО полового акта до нескольких часов. Более того, через неделю в Ваших силах как минимум УТРОИТЬ эту продолжительность.
Описание далее
Никаких стимуляторов и препаратов. А чёткая пошаговая система, которая в сжатые сроки научит Вас полностью контролировать свою эякуляцию. Только представьте – Вы будете заниматься сексом столько, сколько сами захотите. Вы станете любовником, о котором мечтает каждая женщина.
Пошаговая система Алекса Мэя «Как продлить половой акт» была разработана в соответствии с тремя требованиями:
• Вы сможете решить проблему НАВСЕГДА. Проблема больше никогда не вернется.
• Решение никак не повлияет на те потрясающие ощущения, которые дарит вам занятие сексом.
• Решение не будет содержать никакой «химии». Вам не потребуются лекарства, мази, гели и прочие костыли. Вы сможете решить проблему самостоятельно и получить полный контроль над длительностью своего полового акта.
Автор рипа: Scarecrow
За исходник благодарность Stown'у
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Nero

Создавать темы 30-Сен-2013 21:28 (спустя 2 дня 2 часа)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Продление полового акта
2) актуальность темы
Актуален всем мужчинам. Если Вы и не испытываете проблем с длительностью полового акта, то хотя бы узнаете что такое мышцы тазового дна, как их тренировать и для чего это нужно.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Не встречал
4) качество записей (видео, текста, аудио)
Про качество видео данной раздачи ничего сказать не могу. Слушал mp3-rip, качество которого меня вполне устроило.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Мной не обнаружены. Материал интересный и рабочий, главное не быть ханжой :)
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Вся информация оказалась полезной, некоторые техники начал применять.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Помогало предотвратить оргазм в неподходящий момент. Раньше мог и не удержаться.
8) выводы рецензента;
Время зря не потратите, это точно! Есть техники простые, которые сможете применить в ту же ночь, а над другими придется потренироваться.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10/10

BogDemona

Создавать темы 14-Фев-2014 20:05 (спустя 4 месяца 13 дней)

Это реально работает ) Раньше я никогда не задумывался о том " Сколько должен продлиться половой акт" ) Но после просмотра данного инфокурса, я изменил свою жизнь ) Но,признаюсь честно ) я не прошел полностью инфокурс, но мне хватило техники "Дыхания" За что огромное спасибо Мэю )

Вика

Создавать темы 15-Июн-2014 13:46 (спустя 4 месяца)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Автор: Мэй Алекс, Как продлить половой акт
2) актуальность темы
Тема очень актуальна для всех мужчин,так как ,судя по своему обширному опыту 99% мужчин не грамотны в сфере сексуальных отношений,хоть и думают,что полностью компетентны.Парни в среднем достигают оргазма за 5 минут,а девушкам нужно 20 , этот курс как раз позволяет выровнять этот разрыв и кардинально увеличить числа.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Схожих продуктов мной лично после долгих трудов и поисков было не обнаружено.
4) качество записей (видео, текста, аудио)
Качество достаточно приемлемое.Видео: 4 из 5; Звук: 4 из 5
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусов на мой взгляд тут просто нет. Плюсы :Алекс объясняет все доступно .Если вы будите действовать ,то обязательно освоите и примените в жизнь материал,есть фишки которые можно применять сразу,и есть система дающая больший результат ,но и времени нужно уделить больше,но поверьте ,время которое вы потратите на освоение системы окупится с лихвой.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Данный материал просто поменял моего партнера в сексуальной жизни,естественно к лучшему,половой акт резко увеличился и теперь Я достигаю своих цифр.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Мой партнер все довольно таки хорошо освоил все и применил в жизнь. Я очень довольна
8) выводы рецензента;
Материал очень интересный и действенный.Моя личная рекомендация.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10/10 bp acd acd acd acd

Комментарий от aldan

Неуд. :-)
Рецензию переписать!..

Последний раз редактировалось: Вика (2014-06-15 15:51), всего редактировалось 3 раз(а)

SlipVlad

Создавать темы 15-Июн-2014 14:15 (спустя 29 минут)

Вика, такую "развернутую" рецензию можно приписать к любому курсу...

arni

Создавать темы 15-Июн-2014 14:45 (спустя 29 минут)

SlipVlad, такие резензии почти у всех.

lolwhat

Создавать темы 28-Дек-2014 16:38 (спустя 6 месяцев 13 дней)

кто-нибудь акт-то продлил этим способом?

krinatk

Создавать темы 28-Дек-2014 17:02 (спустя 23 минуты)

lolwhat, я не еще не изучал курс этот , но если надо могу тебе в личку подсказать пару фишек..
посмотрел ..
хороший курс, рассмотрено все по полочкам, есть как быстрые фишки (расслабление например) так и долгие (качать мышцы таза)
некоторые фишки я не знал, например про глаза )))

krinatk

Создавать темы 01-Янв-2015 21:12 (спустя 4 дня)

Рецензия на Как продлить половой акт 1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): способы увеличения времени занятия сексом
2) Актуальность темы: тема думаю достаточно актуальна для здоровых в сексуальном плане мужчин (здоровые в секс плане мужчины в среднем занимаются сексом от 2 - 7 минут )
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не с чем сравнивать, до этого сам экспериментировал, что то где то читал ..
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: недостаток один это последний видео файл, когда Мей втирает с девушкой что это проблема если ты не можешь заниматься долго сексом, есть такая тема которая называется самцовость, если ты самцово закончишь через 2 минуты, без зазрения совести, то девушка может почувствовать больше удовольствия чем от 2 часового секса, но с небольшой самцовостью, + если энергетику подключить то время тоже не сильно важно, а если после самцового секса (себя удовлетворяешь только), сделать массаж точки джи, то и курс не сильно нужен.
6) О чем именно данный материал: данный материал дает следующие техники: расслабление тела, шкала возбуждения(повышает осознанность и как результат более лучший контроль), и упражнения на мышцы тазового дна
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: пару дней потренировал тазовые мышцы, буду использовать шкалу, так как не использовал ее в сексе(после понимания самцового секса и повышения чувствительности для меня актуально)
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: пока не применил, всему свое время
9) Выводы рецензента: все в одном месте описано. даже 2 фишки без тренировки мышц дадут хороший результат, единственное не покупаться на то что надо уметь заниматься долго сексом, не надо на этом фокусироваться сильно
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 (из за того что Мей на этом фокусирует внимание говоря что это очень важно)

Gneden

Создавать темы 02-Янв-2015 00:40 (спустя 3 часа)

krinatk, если честно. то готов поспорить с твоей рецензией. Сколько девушек было - все говорили "как хорошо, что ты можешь заниматься этим долго". Вспоминая свой первый сексуальный опыт хочется сказать себе "боже, чувак, зачем ты ее нашпилил за 2 минуты ? Ей это понравилось? а тебе?". Тут еще играет важную роль то, нравится ли тебе заниматься именно сексом и ДОСТАВЛЯТЬ удовольствие, а не просто заниматься (как сказал Мэй) "долбежкой". Кого-то прет именно занятие сексом, кого-то прет "всунул-кончил-высунул". Я считаю, что если ты проявишь свою "самцовость", да еще и переспишь с ней, как рассказано в мужской академии секса Мэя, то тебе замену найти будет крайне сложно. А так...
Таких мужиков, которые "всунул - высунул" пруд пруди, серьезно.
Надеюсь, что я удачно донес свои мысли. Если уж и быть "самцом", то быть "самцом" во всех планах.
"Как крутой парень узнает, что его девушка кончила? Крутому парню насрать" (с)

krinatk

Создавать темы 02-Янв-2015 07:30 (спустя 6 часов)

Gneden, ну я возможно со своей позиции рассказал, я сейчас на волне поднятия своей самцовости )) мне именно этого не хватает ))
большинство кто смотрит эти курсы, думаю им тоже не хватает самцовости, по сути если ты самец )) то тебе все простительно )) даже 2 минуты )) хе хе хе.
у меня допустим .. я занимался сексом и по часу )) может больше )) но я фокусировался чтобы девушке было приятно ) это большая ошибка )) надо чтобы мне было приятно )) и ей иногда ))) хе хе
я попробовал (правда с девушкой по вызову) самцово, честно говоря поднялся в ее глазах .. когда она спросила че так быстро, я сказал что для своего удовольствия занимаюсь этим )) в след раз она старалась прям )) доставить мне удовольствие ))

terron

Создавать темы 02-Янв-2015 11:38 (спустя 4 часа)

krinatk, тебе сколько лет? (если не секрет)
Что ещё за "самцовый секс"? Чем он отличается от НЕсамцового?
Где грань между самцовым и несамцовым сексом? сколько это минут, или как его ещё померить?

krinatk

Создавать темы 02-Янв-2015 11:41 (спустя 3 минуты)

terron, мне 30, самцовый секс отличаеься от несамцового, только одной вещью, в самцовом сексе ты удовлетворяешь себя только ) или делаешь только то что тебе нравиться, исполняешь свои желания, не обращая большого внимания на партнершу.
по идее женщина больше заинтересована в получение более сильных ген от самца, а не в несколько часовом сексе..

terron

Создавать темы 02-Янв-2015 11:57 (спустя 15 минут)

Т.е. фактически, ты "дрочишь девушкой"!?
И где тут "самцовость"? Кто выиграет от такого подхода?
И что значит делать только то, что тебе нравится, а в обычном несамцовом сексе это неприемлимо чтоли?
Я ещё могу понять, когда вы у телевизора и ей хочется смотреть "Дневник Бриджитт Джонс", а ты переключаешь на футбол - ты делаешь только то, "что тебе нравится".
А когда вы в постели, и ты, доставляя ей удовольствие, через это сам получаешь его приумноженным многократно...
Это, типа, не по мужски. Самцы так не поступают, да?

Последний раз редактировалось: terron (2015-01-02 12:12), всего редактировалось 1 раз

krinatk

Создавать темы 02-Янв-2015 12:10 (спустя 12 минут)

terron, тут ставка делается на то что ты кайфуешь и она от этого тоже начинает кайфовать .. ты не дрочишь , ты имеешь ее ..
у меня обычно идут мысли о том как ей доставить больше удовольствия . отлавливание ее ощущений, применение тех или иных техник по мере ее возбуждения .. из за этого я не сильно кайфую ) и она тоже ) так как я не кайфую )
а тут все просто, кайфанул и если она успела то тоже кайфанула. нет ну так будет след заход )
в древности думаю мужик не задумывался о всяких прелюдиях и оргазмах ))
понимаю что это немного корежет ваш романтический мир, но вы попробуйте хотя бы 1 раз, просто чисто себе в кайф, делать то что хотите .. не спрашивая не слушая девушку .. если у вас классные отношения то даже если ей не понравиться то она вас простит ) а так получите столько эмоций и энергии )) и она тоже ) хотя .. вы попробуйте .. интересно что получиться.

Ответить на тему