RSD - The Blueprint [text]

Ответить на тему

Автор Сообщение

durov ®

Создавать темы 28-Сен-2013 22:13

Автор: Оуэн Кук(Тайлер Дерден)
Название: The Blueprint Decoded(текстовая версия)
Год: 2008
Формат: docx
Сайт: здесь
Данная раздача является текстовой версией The Blueprint Decoded.
Blueprint Decoded - это новый виток в сообществе Пикапа. Приготовтесь к самому глубокому путешествию в недры Социалной Динамики, Самоактуализации и Саморазвития. Выкиньте все ваши рутины и тактики на помойку! Пришла новая эра, эра натуралов. Теперь "Игра" это не то что вы делаете.. "Игра" это ВЫ! И состояние вашей души. Вам больше не нужно искать слова, теперь они сами найдут ВАС. Добро пожаловать на LEVEL 2!
Видеоверсию вы можете скачать здесь
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

ksyha17021981

Создавать темы 19-Янв-2014 15:17 (спустя 3 месяца 20 дней)

Спасибо за текстовую версию. В свое время пересмотрел много видео The Blueprint. Понравилось очень. Считаю что данная выжимка поможет сэкономить время.

nos

Создавать темы 19-Янв-2014 15:35 (спустя 17 минут)

ksyha17021981, судя по описанию - это не выжимка, а текстовая версия :) разные вещи!

parviz

Создавать темы 19-Янв-2014 19:21 (спустя 3 часа)

я вообще не представляю как сделать выжиму такого материала как блюпринт там дохрена информации

Timeline

Создавать темы 23-Май-2014 18:56 (спустя 4 месяца 3 дня)

Я смотрел блюпринт целиком 2 года назад. Очень был рад,что можно поставить скорость 1.5
Курс конечно интересный,но как в бассейне честное слово. Очень много воды и рассуждений автора. Вполне возможно,что со временем стало лучше, но у меня осталось негативное впечатление.

lu4shim

Создавать темы 27-Май-2014 17:38 (спустя 3 дня)

200083Я смотрел блюпринт целиком 2 года назад. Очень был рад,что можно поставить скорость 1.5
Курс конечно интересный,но как в бассейне честное слово. Очень много воды и рассуждений автора. Вполне возможно,что со временем стало лучше, но у меня осталось негативное впечатление.
Мне в этом курсе даже вода понравилась =)

krinatk

Создавать темы 27-Май-2014 18:09 (спустя 31 минута)

Timeline, я тоже раньше смотрел и думал что это такое , а смотрел зимой и был удивлен очень глубокий материал, возможно ты натурал или ты сильно развит как личность, тогда да будешь смотреть и тебе будет скучно так как ты все это уже усвоил ..

Ответить на тему