Суздалева М. - Система развития ребенка дома от А до Я (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pandora87 ®

Создавать темы 29-Сен-2013 11:20

Автор: Марина Суздалева
Название: Система развития ребенка дома от А до Я
Год: 2013
Формат: pdf, MP3, wma, doc, xls, ppt, djvu, jpg, PNG
Сайт: здесь
Проработав материал данного курса, Вы:
+проведете комплексную оценку развития Вашего ребенка и сформулируете цели занятий;
+узнаете, каким аспектам развития необходимо уделить внимание в первую очередь;
+составите Ваш индивидуальный еженедельный план комплексных занятий;
+научитесь сразу же применять интересные идеи для развивающих игр и занятий, а не "коллекционировать" свои находки в папочке на компьютере;
+ подберете подходящие занятия и игры для разностороннего и эффективного развития Вашего ребенка;
+последовательно проработаете каждую зону развития, проведя со своим ребенком интересные и увлекательные занятия;
+создадите дома развивающую среду, которая будет активизировать развитие ребенка без Вашего непосредственного участия;
+сформируете привычку заниматься с ребенком регулярно, гармонично вписав развивающие занятия в Ваш обычный распорядок дня.
Если Вам надоело метаться из стороны в сторону, от одной методики развития к другой, Вы хотите создать собственную систему занятий с ребенком и готовы работать на результат, то этот тренинг-курс для Вас.
Программа тренинг-курса
Шаг за шагом
я проведу Вас от нерегулярных, скучных и не доставляющих радости ни Вам, ни ребенку занятий, к эффективной и увлекательной системе развития ребенка
Неделя №1
Первая неделяпосвящена созданию развивающей среды дома, оформлению различных зон развития и планированию дня.. Выполнив задания этой недели, Вы оформите "рабочее место" для занятий с ребенком, распределите игрушки по зонам развития, составите список недостающих игрушек и игр для покупки или самостоятельного изготовления, найдете подходящее время для занятий в течение дня. Также за первую неделю тренинга Вы определитесь с текущим уровнем развития ребенка и Вашими целями, наметите общее направление занятий.
Неделя №2
В течение второй неделиВы постепенно . Вы получите практические рекомендации по организации этих занятий, узнаете, когда и каким образом лучше проводить эти занятия и найдете для них подходящее место в Вашем еженедельном плане. Кроме того, Вы получите скрипт подготовки к занятиям, который позволит Вам подготовить качественное и интересное занятие с ребенком на любую тему в максимально сжатые сроки..
Неделя №3
За третью неделю Вы дополните Ваш план занятий интересными играми и упражнениями, направленными на другие стороны развития ребенка ( Также я поделюсь с Вами 10 способами, которые помогут Вам закрепить и улучшить результаты тренинг-курса.
Бонусы
скрытый текст
Аудиосеминар "Готовим комплексное занятие по рецепту" стоимостью 500 руб., из которого Вы узнаете, что общего между приготовлением ужина и организацией занятий с ребенком, и получите простой рецепт комплексного занятия.

Аудиосеминар "Как маме найти время на занятия с ребенком" стоимостью 500 руб., в котором я делюсь своими личными находками, позволяющими мне ежедневно проводить с ребенком увлекательные развивающие занятия.

4 сборника готовых занятий для проведения тематических недель стоимостью 450 руб., которые позволят Вам на целых 4 недели забыть о подготовке к занятиям и потратить это время на отдых, Ваше хобби или на общение с семьей.

Запись вебинара Дарьи Федоровой "Развиваем играючи" стоимостью 750 руб.., из которого Вы узнаете, как придумывать развивающие игры с использованием самых обычных вещей.

Запись вебинара Екатерины Фридман "Как заниматься творчеством с детьми раннего возраста" стоимостью 300 руб., в котором Вы найдете ответы на самые распространенные вопросы мам юных художников и скульпторов.
Да-да, все эти бонусы на общую сумму 2500 руб.Вы можете получить прямо сейчас!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему