Clunky - Накрутка ПП (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 29-Сен-2013 15:58

Автор: Clunky
Название: Накрутка ПП - Авторский курс от Clunky (от 50к в месяц)
Год: 2013
Формат: .mp4, .txt, .html
Сайт: сейчас нету
Материал предоставлен пользователем: northon
Представляю вам мой личный курс записанный в виде 34 видео уроков.
В этом курсы вы узнаете о том как максимально выжать денег из CPA Партнерок из Тизерных Сетей из почти любых ПП и не только!
Аналогов этому курсу вы просто напросто не найдете!
В моем курсе разжевано все до последней капли. Научится каждый и без каких либо проблем.
Тема не умрет никогда, и вы не будете составлять друг другу конкуренцию потому что горизонты того что я расскажу вам в этом курсе просто невероятны!
Ваш заработок будет пропорционален вашим доходам.
Вклад может начинаться с 300р! А максимальная сумма вложения почти не ограничена!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Andretti

Создавать темы 29-Сен-2013 19:19 (спустя 3 часа)

А почему данную тему удалили со всех складчин?

Lapa

Создавать темы 29-Сен-2013 19:27 (спустя 7 минут)

Запутанно там всё :)

Последний раз редактировалось: Lapa (2013-09-29 20:01), всего редактировалось 1 раз

Andretti

Создавать темы 29-Сен-2013 19:51 (спустя 24 минуты)

Ничего себе=) Ну а сам материал то качественный?

Майор Куприянов

Создавать темы 29-Сен-2013 19:52 (спустя 1 минута)

149310Потому, что автором на складчике оказался не сам Clunky, :) а кто-то шустрый кто решил продать под видом своего чужой материал.
Ты уверен в этом? Судя по коментариям этому Clunky норм проверку устроили - так сказать по полной программе.

Lapa

Создавать темы 29-Сен-2013 20:00 (спустя 7 минут)

149317
149310Потому, что автором на складчике оказался не сам Clunky, :) а кто-то шустрый кто решил продать под видом своего чужой материал.
Ты уверен в этом? Судя по коментариям этому Clunky норм проверку устроили - так сказать по полной программе.
А вот уже не уверен, там как-то запутаннее всё оказывается.

mr.Getsbi

Создавать темы 08-Авг-2014 17:27 (спустя 10 месяцев 8 дней)

а помоему там все подробно росказывается и показывется что делать, до для накрутки ПП думаю сейчас уже не покатит, но можно в других направлениях использовать даную технику.

Putoran

Создавать темы 30-Авг-2014 23:49 (спустя 22 дня)

Не, автором был сам Клинки. Лично покупал у него. Но тема не пошла. Затухла у меня. Быстрых денег не получилось, а энтузиазм прошел быстро. Кстати год 2012. И да, многое уже не актуально.

Ответить на тему