Лагунов С. - Недвижимость. Классическая, виртуальная, интеллектуальная (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Qumir ®

Создавать темы 29-Сен-2013 19:06

Автор: Лагунов Сергей
Название: Недвижимость. Классическая, виртуальная, интеллектуальная
Год: 2008
Формат: pdf
Сайт: здесь
Описание:
В книге описано, как обыкновенному человеку, без первоначального капитала, с минимальными затратами или вообще без затрат, создавать пассивный доход в интернете, недвижимости и в интеллектульной собственности.
Скачать часть книги
Продолжение:
  • Создание пассивного дохода
  • Как получить чердак в собственность.
  • Как получить квартируза треть цены.
  • Как бесплатно получить дефицитный кусок земли в центре города и сразу сдавать в аренду.
  • Как получить виртуальную недвижимость, стоящую сотни тысяч долларов бесплатно.
  • Как создать хороший пассивный доход с малыми вложениями.
  • Узнать, где дарят квартиры.
  • Где покупать дешевые конфискованные квартиры.
    и т.д.

Также из книги Вы узнаете еще:​

• Как создают пассивный доход в интернете.
  • Как действовать при высокой инфляции.
  • Как разбогатеть при дефолте.
  • Почему Нищие неудачники сосредотачиваются на выживании. Посредственности на работе за деньги. Богатые на создание своей системы.
  • Как нужно мыслить, чтобы стать богатым.
  • Почему не нужно делать как все.
  • Каковы судьбы служащих и чем их жизнь отличается от богатых.
  • Поймете, почему нужно работать головой, а не руками.
  • Будете подкованы в законах.
  • Узнаете что нужно делать, на конкретных примерах из жизни автора, чтобы создать пассивный доход с малыми вложениями
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Qumir (2013-09-30 14:59), всего редактировалось 3 раз(а)

Umat

Создавать темы 29-Сен-2013 23:45 (спустя 4 часа)

В книге идет речь о построении пассивного дохода на примерах инвестирования в доступную недвижимость.
Вы можете заработать отрекламировав книгу. У книги есть 2-х уровневая партнерская программа. Написав обзор книги в своем блоге или сайте и разместив партнерскую ссылку вы будете получать 10$ с каждой продажи ......
Мне одному кажется, что это описание очень походит на лажу, а деньги автор книги зарабатывает вовсе не на недвижимости?
Qumir, как материал-то? Стоит ли качать?

Qumir ®

Создавать темы 30-Сен-2013 00:50 (спустя 1 час 5 минут)

Umat, книга от Автора который поднялся на недвижимости с 0 (я бы даже сказал "-")
Но есть пару моментов. Во-первых эта книга больше предназначена для Украины и украинских законов, во-вторых там все же много воды хоть написано наоборот очень зжато.
Как по мне это больше походит не на книгу, а на мануал по недвижимости. Все описанной очень кратко изложенно (Аля схемы из статей и форумов) наверное преднозначенно скорее для того что бы расширить свои взгляды нежели по ней работать.
Рецензию ещё напишу, как только разбирусь с торрентом который не хочет проверяться...

Umat

Создавать темы 30-Сен-2013 13:26 (спустя 12 часов)

Судя по содержанию, писать автор умеет. По крайней мере заголовки...))
Правда, его обещания вызывают некоторые сомнения. Поэтому твоя рецензия, Qumir, будет очень кстати.

Qumir ®

Создавать темы 30-Сен-2013 16:39 (спустя 3 часа)

Рецензия-1) Предмет анализа: Недвижимость. Классическая, виртуальная, интеллектуальная
2) Актуальность темы:
Тема полностью актуальна, если не считать местами новые поправки в законах (хоть на книгу оно не повлияло).
Еще один момент который я считаю важным в последнее время это история с возможностями нотариусов (оценка недвижимости и пр.) где можно бы было еще страниц на 20 увеличить книгу разными схемами, но не будем об этом.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Автор замахнулся на то, что смело себя отождествляет с гуру недвижимости Робертом Киосаки о чем свидетельствует описание его жизни с его точки зрения и даже этот уривок:
"Эта книга заняла 2-ое место после «Богатого папы»
р.Киосаки. стала настольным пособием для мно-
гих инвесторов. её автор - создатель новых понятий в
мире инвестирования - понятия виртуальной и интел-
лектуальной недвижимостий."

Как по мне у автора просто завышено ЧСВ :)
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Это скан книги поэтому качество само собой приемлемое. На планшете вкл. ф-цию "обрезки" и спокойно с удовольствием читал данную книгу.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Когда начинал читать ожидал одно, но разочаровался. Сейчас понял что по другому никак хотя со стороны автора там должно было быть больше конкретики и инструментов (не что можно сделать, а что нужно для того что бы с минимальными затратами ресурсов выполнить данный метод).
К тому же карикатуры там не зря присутствуют так как некоторые явно (или это только мне показалось) показывают что во многих действительно интересных методах нужно иметь: связи, деньги (сами понимаете) и нервы (время).
Теперь о хорошем:
Одним из плюсов является действительно интересные методы о которых я даже и не слышал и вряд ли нахожусь в такой информационной среде что бы узнать. Поэтому мне данная книга расширила рамки сознания.
Также это как и минус так и плюс там все кратко и лаконично (кроме слезливой истории о бедности в прошлом автора и как он боролся с системой ради выживания после чего добился вершины пирамиды Маслоу :))
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Вот и еще один минус (субъективный). Много из того что там прочитал трудно реализовать и с минимальными ресурсами это практически нереально осуществить. Поэтому для особо ленивых и людей с прокрастинацией лучше не читать (будет очередной книжечкой для прочтения).
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Не пременил.
Мне она ну никак не повлияла на жизнь (пока). Даже метод ради чего покупал (как получить чердак + подвал) мне легче было просто напросто найти в инете об этом и не парится.
8) Выводы рецензента:
Для особо тех кто действительно имеет жилезную волю могу посоветовать скачать содержание и копипастить вопросы в гугл (там найдете в разы больше инфы чем в этом дайджесте (и не тратить время на книгу).
Эта книга мне чем-то напоминает фокусы... с виду очень круто и появляется желание научится, но после того как узнаешь секрет сразу же весь запал падает.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Думал долго сопоставлял все + и -
Итак думаю для ознакомления оценка: 7+
Информативность: 8+
Подробности информации: 4 (что характерно для книги с множеством методов)

Ответить на тему