Мой сайт:Одностраничник

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Exclusive ®

Создавать темы 29-Сен-2013 20:48

Собственно шаблон от этой раздачи
http://levup.me/viewtopic.php?t=8872
Жду всю критику:)

Последний раз редактировалось: Exclusive (2014-01-27 22:02), всего редактировалось 1 раз

shnift

Создавать темы 29-Сен-2013 22:31 (спустя 1 час 43 минуты)

Супер! Номер квартиры и дома только на фото от клиентов зря обрезали. Ну ничего, он будет на посылке. И наименование компании-производителя в студию, для вручения приза за качество bj bj bj

lenin

Создавать темы 30-Сен-2013 07:17 (спустя 8 часов)

Это вообще законно такое предложение? Может изменить название магнит на холодильник.
И еще вопрос что мешает человеку намагнитить болванку и выпилить такую штуку, я просто хочу сказать может не показывать саму болванку на одностраничнике и как подключать?

alessandro

Создавать темы 30-Сен-2013 09:57 (спустя 2 часа 40 минут)

Забавен не сам одностраничник,а его содержание.Думаю энергетики в накладе не останутся и распишут все по соседям cc

Exclusive ®

Создавать темы 30-Сен-2013 12:29 (спустя 2 часа 31 минута)

149389Супер! Номер квартиры и дома только на фото от клиентов зря обрезали. Ну ничего, он будет на посылке. И наименование компании-производителя в студию, для вручения приза за качество bj bj bj
На счет одностраничника знаю,пытался сделать в стиле шаблона в итоге все не очень)
149481Это вообще законно такое предложение? Может изменить название магнит на холодильник.
И еще вопрос что мешает человеку намагнитить болванку и выпилить такую штуку, я просто хочу сказать может не показывать саму болванку на одностраничнике и как подключать?
А почему оно не законно ?с юридической точки зрения идет продажа обычного магнита,а если покупатель вешает его на свой счетчик это он нарушан закон,а не мы)

Umat

Создавать темы 30-Сен-2013 14:30 (спустя 2 часа 1 минута)

149481Это вообще законно такое предложение?
Да.
И еще вопрос что мешает человеку намагнитить болванку и выпилить такую штуку,
То, что эта штука из сплава бора, железа и неодима.

Gefest

Создавать темы 30-Сен-2013 18:49 (спустя 4 часа)

ИМХО какой то дешевый продажник, как у инфобизнесменов
Посмотри, какие вкусные в этой раздаче:
http://levup.me/viewtopic.php?t=13983

Umat

Создавать темы 30-Сен-2013 21:50 (спустя 3 часа)

149686Посмотри, какие вкусные в этой раздаче:
Gefest, ты хотя бы один шаблон из той раздачи на хостинг ставить пробовал?

Red

Создавать темы 01-Окт-2013 04:06 (спустя 6 часов)

149811
149686Посмотри, какие вкусные в этой раздаче:
Gefest, ты хотя бы один шаблон из той раздачи на хостинг ставить пробовал?
А что в этой раздаче не так ?

rdr

Создавать темы 02-Окт-2013 16:53 (спустя 1 день 12 часов)

Exclusive, прикольно, интересно продажи есть? И по чем продаешь?

rdr

Создавать темы 02-Окт-2013 16:55 (спустя 1 минута)

Плохо что нету цены, вот я хочу сделать заказ, меня заинтересовал товар и консультация мне не нужна, я хочу купить и все, где цена?

Exclusive ®

Создавать темы 03-Окт-2013 07:47 (спустя 14 часов)

150397Плохо что нету цены, вот я хочу сделать заказ, меня заинтересовал товар и консультация мне не нужна, я хочу купить и все, где цена?
По сути консультация и есть покупка,оставляешь заявку и тебе перезванивают )
150396Exclusive, прикольно, интересно продажи есть? И по чем продаешь?
Данный шаблон нигде не тестировал,цена зависит от типа магнита)

ray1978

Создавать темы 03-Окт-2013 14:18 (спустя 6 часов)

а у меня вот недоверие к порядочности продавца. не к товару, а к продавцу. Причина?
Уж больно орфографические ошибки бросаются в глаза. Пытаюсь с этим мириться, поскольку вижу, как много их делают люди. Достаточно посмотреть по ТВ чаты онлайн. Однако... не совсем получается- осадок остается. И вот это переносится на человека. В этом случае на продавца...

Exclusive ®

Создавать темы 03-Окт-2013 14:26 (спустя 8 минут)

150665а у меня вот недоверие к порядочности продавца. не к товару, а к продавцу. Причина?
Уж больно орфографические ошибки бросаются в глаза. Пытаюсь с этим мириться, поскольку вижу, как много их делают люди. Достаточно посмотреть по ТВ чаты онлайн. Однако... не совсем получается- осадок остается. И вот это переносится на человека. В этом случае на продавца...
Весь текст на сайте - копипаст

ray1978

Создавать темы 03-Окт-2013 14:37 (спустя 10 минут)

вероятно, будь тогда сайт более-менее сделан и выложен для критики,
я бы не чувствовал себя обманутым, понимая, что человек старался и я тоже,
давая ему обратную связь.
А так - если копипаст... жаль, что я потратил время и принял эту работу всерьез...

Последний раз редактировалось: ray1978 (2013-10-03 14:41), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему