Орлов В. - Как избежать отказа (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

rtpn ®

Создавать темы 10-Янв-2013 14:52

Автор: Орлов Виктор
Название: Как избежать отказа
Год: 2012
Формат: pdf, txt
Сайт: здесь
По статистике: 99% всех неудачных знакомств имеют под собой одну и ту же причину: страх отказа
Эта беда косит стройные ряды начинающих мачо всех возрастов, доходов и внешностей словно чума - и может любого накрыть медным тазом в любую минуту.
Имеющиеся решения со стороны всяких гуру пикапа и знатоков женской психологии сводятся к гениальным советам: отрасти себе крепкие яйца, парень и получай свою порцию отлупов. Соблазнение это всего лишь игра в большие числа.
Перспектива - охренеть не встать
Как бы вы отнеслись к идее того, чтобы аккурат через минуту получить знания о том, как общаться без выбитых ребер даже с очень крутыми красотками?
Без малейшего намека на то, что вам могут отказать?
Если вам такое вкатывает то прямо сейчас заколотите наглухо все двери, запаситесь бутылкой чая и ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ прочтите от корки до корки этот спецотчет, который, возможно, спасет ваше либидо от полного уничтожения!
Из этого отчета вы узнаете безупречные приемы тотального избегания возражений со стороны любой дамы таким образом, что у нее даже и мысли не возникнет о том, чтобы вам отказать.
Ибо с помощью нескольких уникальных методов спецслужб, вы получите возможность вообще не беспокоиться о том, что кто-то захочет дать вам отлуп!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: rtpn (2013-01-10 16:10), всего редактировалось 1 раз

sss

Создавать темы 10-Мар-2013 20:08 (спустя 2 месяца)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Безотказность в отношениях;
2) актуальность темы: Не только в межполовых отношениях;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не могу ни с чем сравнить;
4) качество записей (видео, текста, аудио): Отличное;
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Реклама других продуктов, неудачные примеры, показывающие действие техник ("няня" - незнакомая пошлет к чертям собачьим; "я вас знаю" - и что, где "разрыв" шаблона?); как минус (для меня) - специфический "орловский" слэнг; как плюс - 20 страниц;
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Знал и до него;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Всегда с успехом применял - чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей;
8) выводы рецензента: Для общего развития прочитать не помешает, тем более всего пару десятков страниц. Описаны 3 техники, применяя которые можно минимизировать возможность отказа со стороны противоположного пола. Но, все это херня, если ты просто несимпатичен лицу, от которого не хочешь получить отказ;
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10.

Ответить на тему