Ушанов А. - Мастерская видеопродажников 2.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

BrainDARTY ®

Создавать темы 10-Янв-2013 14:59

Автор: Ушанов Азамат
Название: Мастерская Видеопродажников 2.0
Год: 2012
Формат: mp3, avi, mp4, doc, html
Сайт: здесь
В раздаче присутствуют блоки: STANDART, GOLD и Блок по всем Техническим моментам от Юсуфа Губайдулина. Плодотворного изучения:)
Одной из самых сложных, нудных и длительных задач в интернет-бизнесе является написание рекламных текстов для тех товаров, которые вы продаете.
Не у всех получается писать рекламные тексты хорошо и быстро.
В большинстве случаев процесс затягивается на долгие дни, недели и в некоторых случаях даже месяцы, а в результате все равно получается то, что нужно переделывать...
ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!
Признанный специалист в области применения онлайновых мультимедийных технологий в бизнесе, Азамат Ушанов, выпустил обучающий видеокурс "Мастерская видео-продажников".
Этот видеокурс шаг за шагом покажет вам, как создавать ВИДЕО-ПРОДАЖНИКИ для ваших сайтов, которые будут так же результативны, как и продающие тексты, написанные профессиональными копирайтерами...
Результат - существенная экономия вашего времени и возможность быстрее получать прибыль!
P.S. Продающие тексты в видео-формате это горячий и эффективный тренд, который сейчас охватывает современный интернет.
И если вы хотите быть на гребне волны и продавать в интернете больше с меньшими усилиями - узнайте полную информацию.

УшановПродажникиРеклама

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: BrainDARTY (2013-01-10 21:45), всего редактировалось 2 раз(а)

SlipVlad

Создавать темы 10-Янв-2013 18:05 (спустя 3 часа)

Есть тренинг Самопиар, который шел вроде к этому тренингу , как апсел, но инета нормального нету, кто может помочь, пишите в лс. Я дам ссылки, зальете от своего имени.
Ссылки буду давать людям при наличии уже нескольких раздач и хорошей репутации)

kyryliuk

Создавать темы 15-Янв-2013 12:17 (спустя 4 дня)

Азамат всегда впереди паравоза!
Современному инфобизнесмену необходимо знать английский, и переводить американские источники. Но я верю, что очень скоро американцы будут переводить наши идеи и способы представления и продажи товаров.

BrainDARTY ®

Создавать темы 16-Янв-2013 09:39 (спустя 21 час)

11464Азамат всегда впереди паравоза!
Современному инфобизнесмену необходимо знать английский, и переводить американские источники. Но я верю, что очень скоро американцы будут переводить наши идеи и способы представления и продажи товаров.
А вы оптимист:)
Как говорят передовые людишки-инфобизнесмены, мы отстаем от запада на 5-10 лет, учитывая то что они тоже развиваются, не думаю что мы их хотя бы догоним в ближжайшем будущем, не говоря уже о том, чтобы они у нас что-то перенимали:). Ну как бы посмотрим, будет видно, не хочу заглядывать в будущее. Все возможно!:)

valirius

Создавать темы 16-Янв-2013 09:49 (спустя 10 минут)

11464
Как говорят передовые людишки-инфобизнесмены, мы отстаем от запада на 5-10 лет, учитывая то что они тоже развиваются, не думаю что мы их хотя бы догоним в ближжайшем будущем, не говоря уже о том, чтобы они у нас что-то перенимали:). Ну как бы посмотрим, будет видно, не хочу заглядывать в будущее. Все возможно!:)
Русские инфобизеры =>> идут за западными,
а западные инфобизеры =>> идут за корпорациями и учеными "нейро-маркетинга", "НЛП", исследователей Чалдини и тд))

sergey_belov79

Создавать темы 03-Фев-2013 00:39 (спустя 17 дней)

Отличный материал по созданию видео продажников. Простой рабочий алгоритм.
Но важно не забывать, что помимо видео должен быть текст!

komik

Создавать темы 09-Фев-2013 14:03 (спустя 6 дней)

Отличная, наглядная пошаговая инструкция как сделать видео ролики

Ответить на тему