Идея оформления (концепция) сайта студии дизайна и рекламы [консультация]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

nos ®

Создавать темы 30-Сен-2013 10:08

Коллеги!
Дайте интересные идеи для сайта студии дизайна и рекламы (дизайн, полиграфия (много направления)).
Хочется что-то простое, но с якорем...
Лого студии:
Главная страница
Разделы
Дайте обратную связь - конкретику приветствую! За отзыв от меня + в карму :)

Последний раз редактировалось: nos (2013-10-10 19:29), всего редактировалось 3 раз(а)

izi

Создавать темы 30-Сен-2013 10:38 (спустя 30 минут)

Если дизайн-студия, то лого должно быть цветное, т.е. на нем должна присутствовать "радуга"
скрытый текст

Согласись, что твое лого на фоне европейских лого выглядит убого. ИХМО

nos ®

Создавать темы 30-Сен-2013 10:41 (спустя 2 минуты)

izi, лого менять не будет - текущее нравится и устраивает и команду и меня :)
Спасибо за предложения.

izi

Создавать темы 30-Сен-2013 10:42 (спустя 1 минута)

nos, а что тогда ты спрашиваешь?) Я думал ты хочешь новое лого, а тебя все устраивает)

nos ®

Создавать темы 30-Сен-2013 10:44 (спустя 1 минута)

izi, нужна Идея оформления (концепция) САЙТА студии дизайна и рекламы

IMMAFORE

Создавать темы 30-Сен-2013 10:46 (спустя 2 минуты)

Вау, третье, где отпечаток руки - супер!!! Явно выбивается из остального ряда, где простая геометрия. Ну и как бы намек на ручную работу, и многонаправленность))

izi

Создавать темы 30-Сен-2013 10:48 (спустя 1 минута)

nos, слово "Сайт" не увидел, хотя перечитавал первый пост раз пять)) Если нужен дизайн сайта, то смотри шаблоны http://themeforest.net/search?utf8=%E2%9C%93&term=desing / http://themeforest.net/search?utf8=%E2%9C%93&term=print Удачи!)

frendlix

Создавать темы 30-Сен-2013 11:15 (спустя 27 минут)

У тебя конечно история в другом наверное - раз только идею, но меня всегда удивляют студии дизайна, которые (часто на фрилансе видел) заказывают логотип на других сайтах, а не рисуют сами))

shnift

Создавать темы 30-Сен-2013 11:18 (спустя 3 минуты)

Ну и правда, на themeforest отличные шаблоны на все случаи жизни, вот Fresh, например, картинку свою ставишь и все... для концепции надо спектр услуг и целеполагание бизнеса понимать, это работа серьезная, если так...
скрытый текст
твоя "печатка" на лого отпечаток пальца напоминает, было бы забавно, если бы при загрузке на картинке рука с вытянутым пальцем дотрагивалась до сплошного матового экрана, уходила вниз, а на экране в центре появлялся "отпечаток" - этот кусочек лого, а потом под стук печатной машинки - буквы лого по очереди :-) - есть и такие "импортные" сайты, но я в технологии такой "анимации" не разбираюсь, так что вряд ли это можно использовать, разве для рекламного ролика на Ютубе :-); а если радуга понадобится, отпечатки можно делать разного цвета, используя их как "иконки" для "what we do"

nos ®

Создавать темы 30-Сен-2013 11:26 (спустя 8 минут)

frendlix, иногда сложно себе придумать что-то - всё не нравится(
shnift, с многоцветным наложением интересная мысль. Остальное - для сайта по безопасности ну или как ключ - тоже ничего... подумаю как уложится в голове.

frendlix

Создавать темы 30-Сен-2013 11:48 (спустя 21 минута)

149526иногда сложно себе придумать что-то - всё не нравится(
Ну да, творческий кризис)) Бывает (:

nos ®

Создавать темы 30-Сен-2013 14:27 (спустя 2 часа 39 минут)

Вот тут еще нашел кучу шаблонов готовы - http://www.deviantart.com/designs/web/?order=9

Dmitry

Создавать темы 30-Сен-2013 15:00 (спустя 32 минуты)

nos, Почему не хотите выбрать первый понравившийся концепт и реализовать его первую версию, с учетом последующих доработок? Так сайт уже будет работать и приносить пользу. Плюс ещё какие-то идеи можно сразу обкатать в действии.

nos ®

Создавать темы 30-Сен-2013 15:34 (спустя 34 минуты)

Dmitry, почти нет концептов понравившихся. Сегодня вечером пришла новая идея - сегодня нарисуют - посмотрим что получится :)

BoRzZoY

Создавать темы 30-Сен-2013 17:00 (спустя 1 час 25 минут)

Мало информации по будущему сайту, но если бы я делал веб студию я бы опирался на следующие шаблоны:
скрытый текст

Ответить на тему