Ельницкий А. - Технология увеличения конверсии сайта (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 10-Янв-2013 16:30

Автор: Антон Ельницкий
Название: Технология увеличения конверсии сайта
Год: 2012
Формат: mp3, jpg, txt
Сайт: здесь
После семинара у Вас будет план фишек и приемов на внедрение на Вашем сайте. План примерно на 3-6 месяцев.
Финансовый результат Вы получите после того, как внедрите хотя бы несколько фишек. Я сразу предупреждаю, что Вы не сможете внедрить все фишки – их слишком много.
Однако, даже если Вы внедрите процентов 5-10 из тех приемов, которые я буду давать, то Вы увеличите свою конверсию в 2-3-4 раза.
Что это значит? Это значит, что если раньше Вы получали на вложенный рубль 2 рубля, к примеру, то теперь Вы будете получать 4-6-10 рублей на 1 вложенный рубль.
А это значит, что у Вас начнет расти личный доход, и Вы сможете реализовать свои мечты в плане отдыха, покупок для себя и семьи, для реализации стратегических планов.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2013-01-10 17:09), всего редактировалось 1 раз

Grand1

Создавать темы 13-Апр-2013 14:49 (спустя 3 месяца 2 дня)

Главное, что должно быть у Вас, чтобы семинар был полезен – это поток пользователей на сайт, которые что-то у Вас покупают. Если трафика на сайт нету то тогда и не качайте тренинг, так как увеличивать будет нечего.

SergeyGG

Создавать темы 24-Апр-2013 11:01 (спустя 10 дней)

1) предмет анализа
Ельницкий А. - Технология увеличения конверсии сайта (2012)
2) актуальность темы
инет место постоянной движухи, и каждый сайт в основе своей направлен на продажи. поэтому любая информация помогающая повысить конверсию посетителей в покупателей будет актуальна всегда.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
на данный момент не знаю других курсов по данной теме
4) качество записей
физическое качесто отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Из плюсов отмечу много фишек раскрытых Ельницким увеличивающих конверсию
Минусы: монотонный уыпляющий голос Ельницкого(ему бы тренинг голос на миллион или чего такое пройти)) и убийственные паузы в записи(хотя во 2 части Ельницкий говорит что в записи все это почистит)
6) влияние данного материала на вашу жизнь
материал хороший - пришелся ко двору.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
начинал внедрение фишек на сайте фирмы.
8) выводы рецензента
Отличный материал. рекомендую к прослушиванию.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
8/10(за попытки усыпить снял немного))

xill

Создавать темы 30-Авг-2013 23:31 (спустя 4 месяца 6 дней)

Ельницкого стоит послушать, он говорит дело. Медленновато правдо и заикается много, но если вслушиваться, то фишки практические.
К тому же прошёл коучинг на миллион и зафиналил первый поток, а теперь уже коучит других новичков.

Ответить на тему