Маматов А. - Личная сила. Пробуждение первобытного начала (2012)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

rtpn ®

Создавать темы 10-Янв-2013 17:03

Автор: Маматов Алексей
Название: Личная Cилa. Прoбуждeние пeрвoбытного нaчaла
Год: 2012
Формат: mp3, docx, txt
Сайт: здесь
Я хочу немного подробнее рассказать вам о программе по прокачке харизмы, силы воли, по пробуждению первобытного начала, о том, чего мы достигнем в рамках этой программы. Я разработал тренинг, который будет проходить онлайн, в формате аудио-кастов, 14 дней.
Задачи тренинга:
сделать мужчину более харизматичным
более волевым, сильным
сделать жизнь наполненной бОльшим количеством эмоций, драйва, опьяняющего удовольствия от жизни, которое настолько редко приключается, но столь необходимо для счатливой, гармоничной жизни.
Что произойдет с Вашим телом?
Тело подтянется, мышцы нальются силой, живот уменьшится.
Вы сможете отжиматься 150 раз.
Вы сможете качать пресс 150 раз.
Вы сможете бежать 15 километров без остановки, не испытывая усталости.
Вы забудете, что такое усталость, поскольку даже в конце дня Вы будете чувствовать себя на подъеме.
Вам практически не нужно будет отдыхать.
Время для сна сократится на полтора часа.
Сила удара повысится.
Вы сможете скатываться по лестнице с девятого этажа, не получая при этом повреждений и переломов.
Вы сможете бежать по крышам автомобилей.
Также Вы освоите незнакомый вам вид оружия
Вы побываете в двух местах, в которых до Вас практически никто не бывал – в местах силы, которые заряжены энергетикой и вдохновляют на творчество, передают Вам свою энергию.
Что произойдет в Ваших взаимоотношениях с другими людьми?
С женщинами:
Женщины, с которыми Вы общаетесь, будут в два раза чаще трогать Вас во время общения и будут улыбаться Вам.
Вы будете ловить на себе по меньшей мере 7 раз в течение дня взгляды женщин, знакомых и незнакомых.
За время тренинга Вы 5 раз будете манипулировать женщинами!
Это будут как безобидные вещи, например, приготовление обеда, глажка одежды, написание за Вас отчета, так и более интересные.
С мужчинами:
Входя в помещение, в котором находится как минимум 12 человек, Вы будете обращать на себя внимание.
Если в этой же комнате хотя бы трое разговаривают – они будут замолкать и внимательно слушать Вас.
Мужчины будут стараться крепче пожать Вам руку, будут навязываться Вам в друзья, будут приглашать Вас на рыбалку, в баню, сходить на футбол, – то есть Вы станете душой компании.
Партнеры по бизнесу начнут Вам больше доверять, и это отразится в возросшей до 30% частоте закрытия сделок.
Если Вы ходите на работу в офис и получаете зарплату, то Ваша зарплата повысится как минимум на 20%.
Цели, мечты, достижения.
Вы реализуете хотя бы одну свою заветную мечту
Вы завершите три вещи, которые находятся в процессе.
Вы раскрепостите правое полушарие мозга, которое отвечает за эмоции, научитесь рисовать или сочинять стихи.
У Вас появится драйв, потому что те задания, которые Вы будете выполнять каждый день – это то, что Вы до этого никогда не делали.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

SlipVlad

Создавать темы 10-Янв-2013 19:38 (спустя 2 часа 35 минут)

Рецензия
1) Тренинг "Личная Cилa. Прoбуждeние пeрвoбытного нaчaла" , тема - личностный рост, обретение внутр. стержня.
2) Актуальна для всех мужчин.
3) Где-то пересекаются с тренингами Антона Бритвы, но методики у них разные.
4) Качество записей хорошие.
5) недостатки - некоторые задания слишком жесткие и немного глупые (откусить голову живой курице, усыпить человека криком: «Спать!»), плюсы - нереальное количество эмоций, появление внутренней уверенности.
6) Тренинг вложил небольшой, но нужный кирпичик в мою жизнь.
7) Прошел тренинг практически весь , за исключением глупых по моему мнению заданий, стал более харизматичным и уверенным в себе.
8) Людям, кто не боится идти против себя и общества - однозначно проходить.
9) Оценка 8 из 10.

TRixeN

Создавать темы 10-Янв-2013 21:10 (спустя 1 час 31 минута)

SlipVlad
А на каком уровне проходил? Спускался по лестнице с 12 этажа на спине? bk

SlipVlad

Создавать темы 10-Янв-2013 21:17 (спустя 7 минут)

7218SlipVlad
А на каком уровне проходил? Спускался по лестнице с 12 этажа на спине? bk
Совмещал продвинутый и средний уровень. Некоторые задания не делал , как например вроде тут было - откусить голову живой курице. Нафиг это вообще надо?)
Вроде спускался...не помню точно, тренинг около полугода назад проходил..и если спускался , то только с 9 :)

TimonandPumba

Создавать темы 12-Янв-2013 20:12 (спустя 1 день 22 часа)

Маматов адекватный тренер, чувствуется его стержень, мужик знает о чем говорит. Но некоторые задания, типа перегрызть горло курице, бегать по крышам авто... Он стебется так что ли? bl

SlipVlad

Создавать темы 12-Янв-2013 20:16 (спустя 3 минуты)

8914Маматов адекватный тренер, чувствуется его стержень, мужик знает о чем говорит. Но некоторые задания, типа перегрызть горло курице, бегать по крышам авто... Он стебется так что ли? bl
Перегрызть горло курице - согласен, через чур.
А вот бегать по крышам авто - вроде ничего такого (если подумать) , но очень сильный выброс эмоций и адреналина.

levupp

Создавать темы 13-Янв-2013 20:22 (спустя 1 день)

уахахаха, перегрызть горло??? ахах побегать по крышам авто? хддд чозанах ухаха)))
я бы по башке настучал кто по моему авто пробежался) а курицу еще достать где то нужно)
посмотрел бы я на заядлых вегетарианцев грызущих горло курицы ухахах))
посмешили :-) спасибо!

maestro

Создавать темы 14-Янв-2013 10:48 (спустя 14 часов)

Давно я ждал этот тренинг. И вот оно, чудо свершилось. Огромное спасибо levup.org и rtpn!!!
Даа, судя по комментам, некоторые задания там просто жесть. Но зато какой драйв! =)

TRixeN

Создавать темы 14-Янв-2013 16:53 (спустя 6 часов)

Там много прикольных заданий)))
Вам необходимо усыпить человека криком: «Спать!» Выполнить 3 раза..
Или вот ещё: Вам нужно волевым посылом и голосом протрезвить пьяного человека. Выполнить 3 раза.
Интересно, он это серьезно? bm

SlipVlad

Создавать темы 14-Янв-2013 17:13 (спустя 20 минут)

10632Там много прикольных заданий)))
Или вот ещё: Вам нужно волевым посылом и голосом протрезвить пьяного человека. Выполнить 3 раза.
Кстати, вообще бредовое задание. Ни разу не получилось. Да и где-то читал , что это в 99,9% случаев нереально вообще...и что все это бред.

corvak

Создавать темы 14-Янв-2013 17:44 (спустя 31 минута)

Когда,в начале,надо было на людях крикнуть про то,что "мир принадлежит мне" , было стремно - что про меня подумают.
Все обошлось даже как то буднично , пока говорил- смотрели на меня.А после продолжили заниматься своими делами, как ни в чем не бывало.
Ну а вместо курицы я все таки выбрал пару червей.

corvak

Создавать темы 14-Янв-2013 17:54 (спустя 9 минут)

Усыпить вряд ли получится. А в ступор резкий крик вгоняет на 100% ( а это и есть кратковременное измененное состояние сознания). И кто умеет этим пользоваться , как в песенке "и делай с ним что хош"

SlipVlad

Создавать темы 14-Янв-2013 18:31 (спустя 36 минут)

10675
Усыпить вряд ли получится. А в ступор резкий крик вгоняет на 100% ( а это и есть кратковременное измененное состояние сознания). И кто умеет этим пользоваться , как в песенке "и делай с ним что хош"
Несомненно вгоняет в ступор. Но вот вопрос - у самого Маматова получалось так делать, интересно просто))

TRixeN

Создавать темы 14-Янв-2013 18:42 (спустя 11 минут)

SlipVlad, corvak, и все-таки, есть какой-то заметный эффект от данного трененга?
Понятно, что во время выполнения заданий куча эмоций и адреналина, а что потом? Что-то изменилось в жизни или характере?

corvak

Создавать темы 14-Янв-2013 18:56 (спустя 14 минут)

Могу сказать только за себя - ощущается спокойная уверенность когда делаешь что-то новое.
По моему смысл тренинга как раз и заключается в раздвижении границ возможностей.А можем мы многое - просто некоторые про себя этого еще не знают, потому что не пробовали сделать(всё думают!!!)

Ответить на тему