Могу помочь в скачивании с распространенных файловых обменников

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

abran ®

Создавать темы 30-Сен-2013 23:10

Речь идет о таких обменниках как depositfiles, webfiles о прочих подобных крупных. После обращения ко мне получаете премиум ключи (бесплатно) будут действовать некоторое время, просьба не наглеть качая круглые сутки. Ключи короткие - день-два, бывает неделя, речь о годовой подписке не идет. Много и часто давать не смогу но пару-тройку в неделю думаю сделаю. Если качаете интересный материал, полагаю не забудете поделится тут с остальными bk. Всем хорошего настроения - всегда рад помочь.
Не хотелось бы вводить ограничения кому выдавать, просто человеческая просьба не просить ключи по разным пустякам. Бывает, что действительно нужно что-то скачать и других путей нет.

Последний раз редактировалось: abran (2013-10-03 08:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Жэка

Создавать темы 01-Окт-2013 22:51 (спустя 23 часа)

abran
можно ключик на letitbit

alessandro

Создавать темы 02-Окт-2013 11:54 (спустя 13 часов)

А ключики для скачки с vip-file имеются? ab

Жэка

Создавать темы 02-Окт-2013 13:19 (спустя 1 час 24 минуты)

abran Спасибо, ключ рабочий.

abran ®

Создавать темы 02-Окт-2013 15:09 (спустя 1 час 49 минут)

на vip-file у них привязка к телефону - поэтому не получится

Slicer

Создавать темы 02-Окт-2013 15:18 (спустя 9 минут)

Не откажусь от ключа на depositfiles

abran ®

Создавать темы 02-Окт-2013 15:23 (спустя 5 минут)

на вип файл есть возможность. но пока сложности может через день два будут ключи, ищите зеркала.

eset

Создавать темы 02-Окт-2013 15:29 (спустя 5 минут)

abran, Раз такую услугу предоставляете, то рекомендую добавить критерии выдачи ключей. Например выдачу ключей начиная с ранга .... и сообщений от .... Чтобы всем в подряд не выдавать, тем самым ключей на дольше хватит

Max

Создавать темы 03-Окт-2013 01:36 (спустя 10 часов)

letitbit.net, vip-file.com, shareflare.net, это фактически один и тот же обменник. Поэтому что бы получить зеркало на letitbit.net имея ссылки на vip-file.com нужно сделать следующее:
1. Регистрируемся на letitbit.net и заходим в свой аккаунт
2. В верхнем меню выбираем "Файлменеджер Old"
3. На открывшейся странице выбираем вкладку "Загрузить файл"
скрытый текст
4. На открывшейся странице выбираем вкладку "Удалённая загрузка"
скрытый текст
5. На открывшейся странице жмём на ссылку "Центр удаленных загрузок переехал в новое место. Вы можете найти его на http://remote.lib.wm-panel.com - используйте логин и пароль от Вашего аккаунта."
скрытый текст
6. На открывшейся странице выбираем вкладку "Копии файлов"
скрытый текст
7. Копируем ссылки в поле "Исходная ссылка (<=10):" и жмём на кнопку "Получить ссылку в аккаунте"
скрытый текст
8. Переходим в свой аккаунт на letitbit.net и забираем отзеркаленные ссылки.

Max

Создавать темы 03-Окт-2013 01:40 (спустя 3 минуты)

Если лень регистрироваться на letitbit.net, кадайте ссылки на vip-file.com я их отзеркалю и пришлю.

inkonat

Создавать темы 12-Окт-2013 15:03 (спустя 9 дней)

Можно ключик на турбоит или летитбит?

abran ®

Создавать темы 13-Окт-2013 13:09 (спустя 22 часа)

Завтра будут ключи, если кому еще надо пишите

abran ®

Создавать темы 15-Окт-2013 18:01 (спустя 2 дня 4 часа)

Отправил тем кто просил, ключи еще есть если кому надо скачать letitbit.net пишите.

tolstyak

Создавать темы 16-Окт-2013 22:27 (спустя 1 день 4 часа)

Если есть возможность получить ключ на Letitbit.net - то я буду вам очень признателен. Только если ключ рабочий, а то говорят, что могут забанить за фейк-ключ. Спасибо.

A1ex

Создавать темы 24-Окт-2013 18:37 (спустя 7 дней)

Нет ли возможности помочь с rapidshare.com?

Ответить на тему