Яновский А. - Школа StartUP (2013)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

LevelUp ®

Создавать темы 02-Окт-2013 09:50

Автор: Яновский Алекс
Название: Школа StartUP
Год: 2013
Формат: pdf, xlsx, mp4
Сайт: здесь
Описание:
Записи: 04.11.12- 05.07.13
(после этого директор и идейный автор школы StartUp Денис Карагезов покинул школу и последующие уроки проходили без какой-либо программы)
Это не 2х дневный тренинг, которые просто накачивают энергией, но не дают реального результата в жизни. Это настоящее практическое руководство, ведущего к успеху на основе реального опыта.
Ты будешь видеть изнутри 9 стартапов , получая ценный опыт сразу в нескольких бизнесах и потом на базе этого опыта легко сможешь открыть можешь открыть свой собственный
Совместно с Алексом каждый из участников составит подробный план действий по уникальной и эффективной системе запуска своего стартапа. Далее ведётся работа над созданием такого элемента как финансовая модель. Колоссальный опыт Алекса позволяяет учесть все нюансы и ответить на все вопросы - это уверенность в успешном результате.

ЯновскийФинансовая модельСтартап

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: LevelUp (2013-10-02 10:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Dmitriy AK

Создавать темы 03-Окт-2013 20:30 (спустя 1 день 10 часов)

150578Dmitriy AK, посмотрим ;-) ВШУ существенно ценнее чем КЭП за месяц)) Мне кажется КЭП нужно к стоимости курса приравнять... Чем больше стоимость - тем больше зачисляется на КЭП :) ВШУ убойнее StartUp раз в 10 :)
Абсолютно согласен по поводу ценности ВШУ (: и думаю я не один такой здесь. У меня есть возможность достать ВШУ начиная с сентября -2013 года, но хотелось бы уроки за 2012 и 1 половину 2013 года. Если выложишь это будет мегасобытие)

nos

Создавать темы 04-Окт-2013 02:22 (спустя 5 часов)

Rodef, давай в ноябре выложим (хотя у меня еще есть что выложить и кроме ВШУ) - я могу выложить такие даты ВШУ: 20.01-19.05.
Или можно согласовать действия и сделать совместную раздачу - договорившись с Администратором о КЭП нам обоим за ВШУ на пару месяцев - т.к. по стоимости это несоизмеримо с КЭП :) А ВШУ - это конкретный эксклюзив :) А можно - подождать - может кто другой выложит :)
tartaks, не встречал нигде :)

Rodef

Создавать темы 04-Окт-2013 05:41 (спустя 3 часа)

150837Rodef, давай в ноябре выложим (хотя у меня еще есть что выложить и кроме ВШУ) - я могу выложить такие даты ВШУ: 20.01-19.05.
...
Вы не поняли. У меня нет материалов ВШУ.
Если были бы, выложил бы с радостью.
А если у вас что-то есть, думаю стоит выставить здесь.
Многим ребятам будет интересно. А чем свежее материал, тем он ценнее. Так что не тяните - выкладывайте.

Последний раз редактировалось: Rodef (2013-10-04 05:45), всего редактировалось 1 раз

nos

Создавать темы 04-Окт-2013 05:44 (спустя 2 минуты)

Dmitriy AK, , давай в ноябре выложим (хотя у меня еще есть что выложить и кроме ВШУ) - я могу выложить такие даты ВШУ: 20.01-19.05.
Или можно согласовать действия и сделать совместную раздачу - договорившись с Администратором о КЭП нам обоим за ВШУ на пару месяцев - т.к. по стоимости это несоизмеримо с КЭП :) А ВШУ - это конкретный эксклюзив :) А можно - подождать - может кто другой выложит :)
Rodef, StartUp хватит надолго ребятам :)

nos

Создавать темы 05-Окт-2013 20:09 (спустя 1 день 14 часов)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Школа StartUP Алекса Яновского
2) Актуальность темы: свежа и актуальна
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: отсутствуют в таком живом виде
4) Качество записей (видео, текста, аудио): отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Из плюсов отмечу, что Вы действительно увидите реальные стартапы и реальную работу по их становлению. Для тех кто не понимает что такое бизнес - это большая возможность - увидеть проблемы изнутри. Кроме того Алекс Яновский (не смотря но моё о нем негативное мнение) умеет подавать материал красиво и всем понятно.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: велико, я наладил совещания в бизнесе наконец-то, многие вещи в развитии и с новыми проектами...
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: конечно, много нового узнавал и внедрял, что-то работает - что-то нет! Сейчас его систему управления я переработал существенно для себя и весь бизнес перевел в Trello и Google - но то что толчком к развитию были курсы Яновского - это факт! Респект за это!
8) Выводы рецензента: Обязательно смотреть всем кто только начинает бизнес или тем, кто чувствует затык в развитии бизнесе - практические вещи всегда мотивируют к действиям. Кроме того - круглые столы и раскрытие отдельных тем были очень интересны - в том числе и по раскруте своих сайтов!
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10 (ну не люблю я Яновского - и Вы не любите - урод он, но учить умеет - опыт не пропьешь - быстро Вас приучит измерять и улучшать)

arni

Создавать темы 05-Окт-2013 22:32 (спустя 2 часа 23 минуты)

Этот курс лучше модели стартапов Верютина и Новосельцева?

nos

Создавать темы 05-Окт-2013 22:34 (спустя 2 минуты)

arni, не изучал Верютина и Новосельцева! Но здесь Вы видите реальные бизнесы - на протяжении всех уроков - основной плюс этого курса именно в его практичности и реальности.

linkslater

Создавать темы 08-Окт-2013 19:14 (спустя 2 дня 20 часов)

nos, спасибо за раздачу, но она вообще огромная, можешь сделать хинт какие кусочки самые полезные, чтобы разогнаться для начала?

Комментарий от eset

Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
Примечание: выразить уважение автору раздачи и благодарность за релиз можно и нужно кнопкой

nos

Создавать темы 09-Окт-2013 02:36 (спустя 7 часов)

linkslater, нет смысла - там для каждого свои интересы - это же не курс, а по сути пуск нескольких бизнесов:
- смотрите начало обязательно - там иногда какую-нить тему раскрывают, а дальше ориентируйтесь по участникам;
- смотрите все мозговые штурмы.

amelnik

Создавать темы 11-Окт-2013 15:17 (спустя 2 дня 12 часов)

nos, Скажите пожалуйста, а в чём провинился Алекс, что вы его не любите? :)

nos

Создавать темы 11-Окт-2013 15:56 (спустя 39 минут)

Потому что он не женщина, чтобы его любить, и кроме того
1. Потому что он гандон!
2. Потому что он кидает своих партенров - лично знаю 2 случая и 1 еще тут описан - http://elizavetababanova.com/biznes/kak-razvesti-minoritarnogo-aktsionera.html
3. Потому что слова расходятся с делом.
4. Потому что учит организации бизнеса - а у самого бизнес организован через жопу...
5. И субъективно мелочей до кучи + интуиция.
Но в его курсах реальные люди и реальные вопросы, что самое важно - видны реальные цифры!!! Одного этого достаточно для роста :)
Это вопрос месяца уже, хорошо что ответ сохранился в Отправленных :)

inkonat

Создавать темы 12-Окт-2013 17:39 (спустя 1 день 1 час)

Можно узнать в каких нишах стартапы из этого курса?
Меня интересуют веб стартапы, кто может что посоветовать по этой теме?
nos, что такое ВШУ?

nos

Создавать темы 12-Окт-2013 18:34 (спустя 55 минут)

Скачайте и узнаете :) Если у Вас нет опыта - Вам подойдет.
inkonat, ВШУ - высшая школа управления.

inkonat

Создавать темы 12-Окт-2013 23:01 (спустя 4 часа)

153441Скачайте и узнаете :) Если у Вас нет опыта - Вам подойдет.
inkonat, ВШУ - высшая школа управления.
ясно, спасибо, скачаю как будет возможность :)
в этой ВШУ есть онлайн курсы и вы их собираетесь выложить? :)

Ответить на тему