Могу помочь разобраться с особенностями биржи Betfair и настройками Geeks Toy

Ответить на тему

Автор Сообщение

Amiko ®

Создавать темы 02-Окт-2013 15:59

В данной теме уже более 5 лет, достаточно хорошо освоил биржу ставок Бетфаир и два бота к ней - FairBot и Geeks Toy.
Обращаю ваше внимание, что тема не о стратегиях, которые я использую на Бетфаир, а о технических особенностях биржи, о том, что такое ставки За и Против, а также о настройках бота Geeks Toy, если у вас есть какие-либо трудности с ним.
Также хорошо разбираюсь в математике биржи, когда нужно посчитать, какую ставку За или Против ставить, чтобы при определённых коэффициентах получить уравненную по обоим плечам нужную вам прибыль, и т.д.
Также готов поделиться опытом и подискутировать по дисциплине торговли и ставок.
Тема больше рассчитана на новичков в теме ставок, но постараюсь по мере возможности помочь и опытным людям.

maxx57

Создавать темы 02-Окт-2013 16:13 (спустя 14 минут)

Насколько я знаю, Geeks Toy сейчас стала платной программой. Есть ли способы использовать ее бесплатно?

Amiko ®

Создавать темы 02-Окт-2013 16:51 (спустя 37 минут)

150385Насколько я знаю, Geeks Toy сейчас стала платной программой. Есть ли способы использовать ее бесплатно?
Да, Гикс давно уже стал платным.
И где-то в сети валялись раньше кряки и к Гиксу, и к Фаирботу, чтобы бесплатно ими пользоваться. Но после нескольких сообщений о том, что в эти кряки зашиты трояны и вирусы, которые воруют ваш логин-пароль, у меня абсолютно отпало желание пользоваться крякнутыми версиями. Вы сэкономите 100-200 баксов, но можете заплатить всеми своими деньгами со своего счёта. Я не готов так рисковать, поэтому и Фаирбот, и Гикс у меня лицензионные.
На Гикс у меня "вечная" лицензия, купленная за 120 фунтов. Это гораздо выгоднее, чем покупать трёхмесячную лицензию за 20 фунтов, или годовую за 60.
Хотя "вечная" лицензия - это тоже только слова :) По факту стоит окончание лицензии в 2033 году :)

Skymen

Создавать темы 02-Окт-2013 16:52 (спустя 1 минута)

А можешь научить как скальпировать? лесенки там все такое...
Знаешь ли где нибудь сервисы где можно смотреть за лошадками и что бы показывалось какая лошадь бежит а то блин пока на видео увидишь. Сам на каком спорте торгуешь*?

Amiko ®

Создавать темы 02-Окт-2013 17:14 (спустя 21 минута)

150395А можешь научить как скальпировать? лесенки там все такое...
Для скальпинга лучше использовать ладдер-интерфейс Гикса. Он же "лесенка". Следишь за рынком, и когда у тебя присутствует чёткое мнение, что рынок ближайшие 2 тика двинется в нужном тебе направлении, выставляешь свою заявку, и в настройках ставишь, через сколько тиков будешь закрываться (от 1 до 20 тиков в Гиксе можешь выставить). Также ставишь галочку, хеджировать прибыль по обоим плечам или оставить только на одном исходе. Если у тебя есть Гикс, то могу показать, как это выглядит на скринах.
150395Знаешь ли где нибудь сервисы где можно смотреть за лошадками и что бы показывалось какая лошадь бежит а то блин пока на видео увидишь.
Я обычно смотрю видео скачек прямо с сайта БФ (для этого, правда, нужно сделать ставку на данный забег не менее 4 баксов). Но когда бежит более 7-9 лошадей, то там уже даже по цвету костюмов и кепок не разберёшь, кто за кем. Плюс учитывай, что у любого сервиса есть задержка в трансляции, которой нет у тех, кто смотрит и ставит прямо на ипподроме. Им ты всегда будешь проигрывать несколько секунд.
Поэтому есть единственно точный и самый быстрый способ узнать, кто вырвался в лидеры на данном этапе - это динамика коэффициентов на самих лошадках. Со временем я пришёл к выводу, что нет даже необходимости в видео, потому что ты всё равно его видишь с задержкой, и пока ты ставишь на лошадь, которая оторвалась на два корпуса ото всех на финишной прямой, её могут уже практически догнать и опередить на финише "на нос". И вот слив доброй части банка, а ведь казалось, что это такой "верняк" :)
Так что самый быстрый и точный источник инфы - это именно динамика кэфов, которую ты наблюдаешь в Гиксе.
150395Сам на каком спорте торгуешь*?
В основном большой теннис. Реже на футболе, и ещё реже - на скачках.

Ответить на тему