Лаборатория ТУ - Конструктор по созданию эгрегоров (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

anonim ®

Создавать темы 02-Окт-2013 20:09

Автор: Лаборатория ТУ
Название: Конструктор по созданию эгрегоров
Год:2013
Формат: pdf, mp3
Сайт: здесь
Почему простые некогда люди, жившие так же, как и все, вдруг становятся знаменитостями?
Их имена мелькают в журналах,они рассказывают истории своего успеха,из которых понятно только одно – НЕ СДЕЛАЛИ ОНИ НИЧЕГО!
ДЕЛО В ВЕЗЕНИИ?
ЧЕПУХА!
Дело в ЭГРЕГОРАХ!
И ЭТО –ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ!
скрытый текст
Что вы получите, создав своего Эгрегора?

ДЕНЬГИ. Хотите много денег? Хотите перестать их считать в конце месяца и жить так, чтобы они просто шли к вам в руки?
Эгрегоры работают на высшем уровне, они будут не только приумножать, но и охранять ваше богатство.
ЗАЩИТУ. Вам не нужно беспокоиться о своей безопасности. Вы заметите, насколько реже с вами будут происходить даже банальные неприятности. Вы просто будете знать, в какую сторону пойти, чтобы выбрать верное направление.
ВЛАСТЬ. Другие люди почувствуют, насколько вы стали сильнее их. Они ничего не поймут, но не станут пытаться встать на вашем пути. Вы сами без особого труда определите, кому можно доверять, а кому – нет. С Эгрегором в вашей жизни не будет препятствий.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Abis

Создавать темы 03-Окт-2013 03:00 (спустя 6 часов)

Жалко, что это просто аудио, а не полноценная книга. А в формате pdf всего-лишь инструкция(

Ilerien

Создавать темы 03-Окт-2013 18:32 (спустя 15 часов)

С практической точки зрения, никто не мешает транскрибировать аудио.

Abis

Создавать темы 03-Окт-2013 21:20 (спустя 2 часа 48 минут)

Ilerien, когда этот курс транскрибирую, то не факт, что там будет больше пары страниц текста.

Ilerien

Создавать темы 03-Окт-2013 21:25 (спустя 4 минуты)

А сколько длится запись?

Abis

Создавать темы 03-Окт-2013 23:50 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ilerien, я не скачивал, но смотря по размеру - не долго.

SemParfe

Создавать темы 09-Окт-2013 19:01 (спустя 5 дней)

Хотелось бы рецензию на сей курс.... эгрегоры - дело хорошее, но не факт, что в курсе полезная информация.... Кто скачал, прослушал - будьте добры пару слов))))

maestro

Создавать темы 12-Окт-2013 14:59 (спустя 2 дня 19 часов)

Аудиоформы содержат защиту психо-лингвистического характера,
которая анулирует весь результат, полученный вами, или как минимум
искажает его, если вы начинаете заниматься несанкционированным
распространением данного продукта.
Врут - не врут?
А вообще инструкция не очень понятная. Можно было бы всё поподробнее расписать.
Я вообще как-то не хочу создавать эгрегор, который бы питался "другими людьми". Вроде как можно создать эгрегор, только для себя. Но вот как-то вот инструкция плоховая честно. Я не до конца понимаю, с чем имею дело и как это всё происходит. А вдруг я накосячу чего-нить?
Ребят, кто делал - отпишитесь..

Slicer

Создавать темы 14-Окт-2013 00:21 (спустя 1 день 9 часов)

maestro, Да эгрегоры постоянно создаются. В каждом коллективе или группе есть свой мини-эгрегорчик. Достаточно нескольким людям объединиться и начать эмоционально, например строить общие планы или создавать идеи. Я считаю что не нужно относиться к явлению эгрегоров как к чему-то сверхестесственному и опасному.

Ответить на тему