Маматов А. - Психологическое давление и противодействие (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

corvak ®

Создавать темы 10-Янв-2013 20:40

Автор: Маматов Алексей
Название: Психологическое давление и противодействие
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Мастер-класс посвящен овладеванию навыком психоподавления и умению воспроизвести его в жизненной ситуации:
невербальный прессинг
передача противнику страха, дискомфорта и других состояний
выработка увесистого взгляда
В свое время я решил заниматься этими вещами, потому что я чувствовал, что недостаточно только приемов, нужно еще что-то другое, глубинное, что идет изнутри. Я понимал, что мне нужно научиться гасить в зародыше желание человека напасть на меня. Овладение этими навыками давало ощущение влияния на людей и управление их поведением.
Цель Мастер-класса:
научиться управлять окружающим пространством
сделать жизнь легче, чтобы не ломиться лбом в закрытые ворота, а чтобы дверь заранее открывали
сделать себя еще стабильнее, еще увереннее
Полученные навыки будут Вам необходимы в таких ситуациях как:
чиновник не желает выполнять свои обязанности
милиционер просит взятку
подрезали
рядом с Вами находится подвыпившая компания, ищущая, с кем бы "поговорить"
в метро/электричке кто-то на Вас агрессивно уставился
собака/несколько собак
ребята стоят, смотрят на Вас и перешептываются
чужой город, чужая деревня
прогулка в поздний час
проход сквозь фанатов, команда которых проиграла
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: corvak (2013-02-14 20:00), всего редактировалось 1 раз

corvak ®

Создавать темы 11-Янв-2013 05:29 (спустя 8 часов)

Стоящий. Думаю навык продавливания пригодится в жизни любому. Главное без фанатизма - научиться входить в состояние психоподавления при необходимости. а не пребывать в нем постоянно. Психов в больницах и так хватает.

lemonov

Создавать темы 04-Мар-2013 16:25 (спустя 1 месяц 24 дня)

ЗВУК ПИПЕЕЕ****Ц . Кто нибудь обьяснит в чем суть псих подавление?
Я ничего оттуда не понял,придется пересматривать 5 раз :) Спасибо за раздачку!
Есть ли аналоги?

corvak ®

Создавать темы 08-Мар-2013 09:21 (спустя 3 дня)

59669ЗВУК ПИПЕЕЕ****Ц . Кто нибудь обьяснит в чем суть псих подавление?
Я ничего оттуда не понял,придется пересматривать 5 раз :) Спасибо за раздачку!
Есть ли аналоги?
Аналог - Хитров "V.I.P. ХАРИЗМА. Самые жесткие приемы психологической атаки" Хитров А. - V.I.P. ХАРИЗМА. Самые жесткие приемы психологической атаки (2011)
Психоподавление как цепочка простых действий:
Пронизывающий взгляд(взгляд василиска)
Войти в состояние — перенестись в ситуацию, в образ
Сконцентрироватья на объекте — представить связь с объектом. Представьте, что от Вас в сторону объекта протягиваются руки/нити/энергетические импульсы/провода (как Вам больше нравится)
Сделать пробой, "взлом" защиты объекта. Представить, что открываем "шкафчик" у него в животе/проникаем сквозь биополе/разрезаем его кожный покров/вторгаемся внутрь его тела (как Вам больше нравится)
Передать объекту мыслеобраз — максимально концентрируемся на образе бесконечной боли (например, когда ударили молотком по пальцу/зубную боль/любую другую) и чувствуем ее. А поскольку мы вышли на связь с объектом, на одну волну с ним, он тоже начинает чувствовать эту боль
Топим объект в волнах этой боли/обливаем/купаем
Чувствуем,ощущаем, как он слабеет
Выдвигаем свое требование
Оставляем объект наедине с этим ужасным ощущением разбитости, упадка сил, подавленности
Отстраняемся, гармонизируем свое состояние
Работа со взглядом
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=10&cad=rja&ved=0CF4QtwIwCQ&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dz-LRg3JWg9A&ei=bX05Uba4GMTEPePqgKAJ&usg=AFQjCNFTwcFAVevXsoUphoCFcLAjw4Wy9w&bvm=bv.43287494,d.ZWU

corvak ®

Создавать темы 24-Мар-2013 08:35 (спустя 15 дней)

Рецензия на курс
1) предмет анализа : Психология подавления оппонента
2) актуальность темы : Бывают моменты когда нет выбора, своя жизнь или близких/родных под угрозой. И времени рассуждать о моральной стороне вопроса не остается. Или когда кто то решил - вы жертва.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики : Треть тренинга концентрируется на выработке увесистого взгляда. В остальном пересекается с "V.I.P. ХАРИЗМА. Самые жесткие приемы психологической атаки" Хитров А. - V.I.P. ХАРИЗМА. Самые жесткие приемы психологической атаки (2011) - изменение внутреннего состояния за счет работы с образами Силы. Созданное эмоциональное состояние транслируется другому человеку ( или группе ), вызывая растерянность, подсознательный страх.
4) качество записей : Запись вебинара средняя, звук временами очень тихий
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы : Это специфические знания и умения. Неумелое или неуёмное использование может нанести вред вашей психике. И нужно понимать всю меру ответственности за применение этой стратегии.
Явный минус - звук мог быть бы и получше.
6) влияние данного материала на вашу жизнь : приобрел конкретные навыки
7) удалось ли применить и какие последовали результаты : применяю редко - не хочу увлекаться, но эффект всегда есть, начинают уступать.
8) выводы : Каждый решает сам за себя, как вести себя в экстремальных ситуациях, в ситуациях психологического прессинга. Нужны ему эти знания или нет. Убивает не нож, а человек с ножом в руке. Противопоказание - людям с нездоровой психикой.
9) оценка данного материала : 9/10

Последний раз редактировалось: corvak (2013-04-05 17:12), всего редактировалось 1 раз

lemonov

Создавать темы 30-Мар-2013 16:58 (спустя 6 дней)

1) предмет анализа : Псих-подавление нежелательного человека
2) актуальность темы : Когда уже не можешь верить в свои силы или очень нужно уговорить или заставить незнакомого сделать что то что не унижит твою честь .
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики : Аналогов не видел
4) качество записей : Очень плохой звук, просто говно
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы :
Минус: Запись отвратительная
Плюсы: Показывается все упражнение и применяется на практике
6) влияние данного материала на вашу жизнь : Научился подавлять человека взглядом
7) удалось ли применить и какие последовали результаты : Применяю когда нужно защитить свою честь , семью и друзей от жуликов )
8) выводы : Тем кто хочет освоить псих подавлические навыки , этот тренинг для вас!
9) оценка данного материала : 7/10

Ответить на тему