ЦКО Специалист - Как открыть свое дело (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bodi ®

Создавать темы 05-Окт-2013 09:31

Автор: Межникова Юлия
Название: Как открыть свое дело
Год: 2013
Формат: avi,pdf,doc,xls,ppt
Сайт: здесь
Материалы курса предоставляют полную информацию о том, как выбрать наиболее прибыльный вид деятельности, создать предприятие, наилучшим образом отвечающее поставленным целям и задачам, разобраться в системе налогообложения, вести документооборот, строить отношения с другими организациями, сотрудниками, проверяющими органами.
Знания и навыки, полученные на курсе, позволят начинающим предпринимателям самостоятельно подготовить и зарегистрировать предприятие, начать активную деятельность, заключить договора с партнерами, создать успешно работающий коллектив, найти необходимые для деятельности ресурсы, построить финансовую систему своего бизнеса, планировать необходимые результаты.
Отдельное внимание в программе обучения уделяется анализу распространенных ошибок, которые допускают начинающие бизнесмены, даются советы и рекомендации юридического, экономического и психологического характера.
скрытый текст
По окончании курса Вы будете уметь:
Составлять пошаговый план открытия своего дела
Разрабатывать типовую схему предпринимательской деятельности
Проводить маркетинговый анализ и составлять бизнес-план
Анализировать организационно-правовые формы с точки зрения выбора наиболее оптимальной (общества с ограниченной ответственностью, акционерные общества, индивидуальные предприниматели)
Создавать учредительные документы и проводить государственную регистрацию субъекта предпринимательства
Выбирать наиболее эффективную систему налогообложения
Оформлять первичную и налоговую отчетность и другую необходимую документацию
Обладать полной информацией о правах предпринимателя в ходе проведения проверок со стороны налоговых органов, различных государственных и муниципальных контролирующих организаций
Составлять юридически значимые документы: договора, акты, обязательства, контракты
Принимать меры, позволяющие избежать рисков и ошибок на начальном этапе деятельности
Эффективно управлять собственным делом

ЦКО СпециалистСтартап Правоведение

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Nick Star

Создавать темы 04-Янв-2014 23:44 (спустя 2 месяца 30 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
- В видеокурсе изложены тотальные знания о том как открыть свой бизнес в России.
2) Актуальность темы:
Курс будет очень полезен владельцам действующего бизнеса и тем кто только собирается его открыть
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
- Ничего подобного не встречал, поэтому сравнить не с чем
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество звука и видео отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
- К плюсам можно отнести детальную проработку всех вопросов начала бизнеса: регистрация юридического лица , выбор формы юридического лица , вфбор системы налогообложения , раскрыт вопрос бизнес планирования , раскрыт вопрос о наем сотрудников . Прилагаются все примеры необходимых документов касающихся регистрации юридического лица и его дальнейшего функционирования
- Минусов не заметил.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
- Данный курс мне пришёлся как раз кстати , так как я собирался открыть свое дело и этот курс ответил на многие мои вопросы
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Так как я начинающий предприниматель , то вся информация нашла практическое применение в моей деятельности .
8) Выводы рецензента:
Данный курс стоит посмотреть начинающим предпринимателям , он будет очень полезен и поможет избежать различных ошибок в бизнесе .
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Оцениваю данный курс на 10

Ответить на тему