Хитров А. - Эриксоновский гипноз (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 10-Янв-2013 21:14

Автор: Алексей Хитров
Название: Эриксоновский гипноз
Год: 2011
Формат: flv
Сайт: здесь
Вы научитесь создавать состояние транса. Вы сможете использовать это в переговорах и повседневном общении.
Вы сможете более полно использовать свой мозг и ресурсы подсознания. Вы научитесь входить в Альфа - состояние.
Вы изучите техники гипноза Милтона Эриксона. Это техники скрытого гипноза.
Вы отработаете в упражнениях, создание людям разных эмоций с помощью голоса.
Вы научитесь быстро и качественно отдыхать. Ведь большинство людей даже дома преследуют мысли о работе, о произошедших конфликтах, беспокойство о будущем…
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2013-01-30 10:49), всего редактировалось 5 раз(а)

Fritz

Создавать темы 11-Янв-2013 00:31 (спустя 3 часа)

7372Fritz, проживание состояния, которого у тебя еще нет, но которого ты хотел бы достичь в будующем. Если внушаешь другого человека, то программирование на действие которое ты хотел бы от него получить, например покупка ненужного человеку товара. А вообще зачем этот флуд?
я себе плохо смог представить то что ты написал. скажу свое определение. внушение - это команда: "встань, сядь, испугайся и тд "
а "флуд" к тому, что ты писал:
Атак тенинг вещь сильная смотрел полгода тому назад, многое применял на практике, получил довольно неплохие результаты.
если пользоваться моим определением, то ты применял эрексоновку еще в детском саду, как и большинство людей.-)

whiterabbit

Создавать темы 11-Янв-2013 00:39 (спустя 8 минут)

Fritz, в тренинге не тока эриксоновка описана, но еще и цыганский гипноз и многое чего другого, всего не напишешь надо смотреть, а насчет того, что внушение это команда то тут уж действительно детский сад, так как настоящее внушение это набор замаскированных команд, целые программы...

Fritz

Создавать темы 11-Янв-2013 00:47 (спустя 7 минут)

whiterabbit, а зачем маскировать?) зачем мне 10 внушений, если мне надо что б кружку передали?) и что особенного в цыганском?)

lemonov

Создавать темы 11-Янв-2013 05:40 (спустя 4 часа)

А Вольф Мессинг этот гипноз использовал ?

Jeffy2

Создавать темы 11-Янв-2013 10:41 (спустя 5 часов)

Ну до ВОЛЬФА МЕССИНГА я думаю
наш уважаемый Хитров точно еще не дорос )))

whiterabbit

Создавать темы 11-Янв-2013 21:33 (спустя 10 часов)

Fritz, Ну кому то кружку воды надо подать просто так а цыганам на вокзале сто бакинских рублей, сетевому продавцу герболайф продать нужно, который нормальный человек в жизни не купит. Так что разным людям, под разные цели нужны разные степени внушений.

Fritz

Создавать темы 11-Янв-2013 23:19 (спустя 1 час 46 минут)

whiterabbit, так в чем проблема, обьяснил про сглаз и попросил 100 рублей?)

whiterabbit

Создавать темы 11-Янв-2013 23:35 (спустя 16 минут)

Fritz, прекращай флуд если хочешь и дальше общаться на эту тему в таком духе, переходи в подветку этого раздела Общение: Развитие навыков Общение: Развитие навыков там и поговорим, а здесь обсуждать вопросы не касающиеся раздачи считаю нецелесобразным, кроме того это нарушает уже некоторые положения правил форума

Fritz

Создавать темы 11-Янв-2013 23:42 (спустя 6 минут)

whiterabbit, а в чем нарушение правил? эрексоновка обсуждается в раздаче посвященной эрексоновке. у меня есть претензии к автору(который навыдумывал всякой фигни противоречащей эрексону), а ты же наоборот разделяешь его мнение.
если я делаю не так как автор и получаю результат чему у него мне учится? какое развитие навыков?

whiterabbit

Создавать темы 12-Янв-2013 00:04 (спустя 21 минута)

Fritz, автор тренинга ничего противоречивого не придумывал а описал технику стоящую за методами Бэтти Эриксон, цыган и прочих дал рабочие практики входа в альфа состояние, отключение боли и многое другое у меня нет здесь желания пересказывать тренинг и заниматься флудом. Указанную мною подветку Общение: Развитие навыков админ специально создал для таких любителей погворить как ты

Fritz

Создавать темы 12-Янв-2013 00:47 (спустя 43 минуты)

whiterabbit, гы. перлы с сайта хитрова. с сайта продающего хитрова:
Транс – состояние, когда человеку хорошо, он расслаблен, мысли отсутствуют, ему хочется, чтобы вы говорили и говорили, ещё и ещё…
уже противоречие с эриксоном....
Согласно М. Эриксону следует различать 3 вида транса:
1. Повседневный транс (обычная мечтательность, переход в сон, и назад в бодрствование, автоматическое выполнение привычных действий и т.д.).... то есть транс не обязательно связан с тем что человек раслаблен и ему хорошо...
а если взять историю гипноза то у транса будет совсем другое определение.
В классическом гипнозе нужно делать пасы руками, кричать «Спать!» и т.д.
не нужно.
Классическому, явному гипнозу подвержено 7% людей. Эриксоновскому подвержено 100% людей, т.к. он основывается на биологических принципах работы нашего мозга.
бред. гугли знаменитую фрузу эриксона: "не бывает сопротивления, а бывает... ". а про 100% - адский бред, гугли про слово рапорт.
Со стороны человек, находящийся в Эриксоновском гипнозе, может выглядеть просто сильно задумавшимся… И никто не поймет, что он был в гипнозе.
бред, если прочитать типологию трансов по эриксону. я 1 пункт из нее выше давал.
Цыгане применяют гадание на руке, фокус с потемнением иголки, иллюзии с куриным яйцом, для введения жертвы в состояние гипноза с последующей целью отъема честно заработанных денег… Как? Расскажу и покажу. И даже отработаем прием «двойное» наведение транса из репертуара цыганского гипноза. Вы должны это знать, чтобы защитить себя и своих близких.
бред. цыгане колибруют великолепно и работают только с тем клиентом который уже готов, причем готов еще до того как увидел цыган... а годание и фокусы они ипользуют для привлечения и удержания внимания.
я с ними не раз общался, а они от меня бегут. удивительно.)
Вы научитесь входить в Альфа - состояние.
оказывается нужно учится. а я особенный. с детства умею. закрыл глаза, вот тебе и "альфа состояние".-)
Вы изучите техники гипноза Милтона Эриксона.
техники не его. он ничего не создавал и не придумывал. но кто будет в историю заглядывать?

whiterabbit

Создавать темы 12-Янв-2013 01:07 (спустя 19 минут)

Fritz, альфа состояние бывает контролируемым, медитации например и не контролируемым - сон, как ты и сказал, алкогольное или наркотическое опъянение, на тренинге Хитров и говорит, что техники гипноза Милтона Эриксона и Бэтти Эриксон им не принадлежат и были придуманы до них...

corvak

Создавать темы 12-Янв-2013 10:00 (спустя 8 часов)

Где-то пол года назад прослушал курс. Кое чему научился (гаданию). Теперь знакомым нравиться , как я иногда гадаю. Особенно девушкам

Kesh

Создавать темы 12-Янв-2013 22:44 (спустя 12 часов)

8503Если торент красный то надо перескачивать???
Ребят и еще , есть ли норм тренинги гипноза ? По словам модера этот курс лажа...
Я бы на твоем месте не акцентировал внимание на эти слова ,ибо они не подкреплены рациональными аргументами. Только какие то вырезки из контекста ,которые в принципе нечего не подтверждают.
P.S.
Если вы берете на себя право судить о курсах и публиковать свои суждения ,прошу относиться к этому ответственнее ,т.к. многие из пользователей этого замечательного проекта , принимают решение о качестве материала ,в большей степени от того какие отзывы вы оставляете. Если действительно считаете ,что материал лажа ,то предъявите объективные аргументы,а не "танцы с бубном".
P.S.S.
Надеюсь никого не обидел.

Ответить на тему