centos - Готовый кейс для заработка на WoW от 2700 до 50000+ (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

northon ®

Создавать темы 06-Окт-2013 19:05

Автор: centos
Название: Готовый кейс для заработка на WoW от 2700 до 50000+
Год: 2013
Формат: очень много
Сайт: здесь
Предлагаю вашему вниманию готовую схему для заработка на игре WoW.
Прибыль гарантирую, в минус не один человек не уйдет, даже с учетом оплаты данного кейса.
В день данному методу следует уделять от 15 минут и в зависимости от количества вложений и желаемых заработков и ваших амбиций.
Описание далее
  • Что вы получите после покупки?
    Готовую схему со всеми нюансами для заработка на вашем пк.
    Более 20 страниц текста, необходимое ПО, скриншоты с видео инструкциями для успешного старта.
  • Сколько может приносить данный кейс в месяц?
    От 2700 до 50000+ в месяц , в зависимости от вложений.
  • Какие необходимы вложения для старта?
    800-1300 рублей.
  • Какие требования к компьютеру?
    Будет работать даже на старых компьютерах, но чем лучше компьютер тем больше прибыли.
  • Сможет ли человек никогда не имевший опыта игры в видео игры зарабатывать на данном кейсе?
    Безусловно, мы поможем любому даже не опытному пользователю пк.

Комментарий от eset

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

eset

Создавать темы 07-Окт-2013 14:58 (спустя 19 часов)

151776и что там Blackhole_Alex ?
Уже ничего. Данный материал уже опубликовали все, кому не лень. Поэтому паблик http://yadi.sk/d/9S61fNJnATRry

eset

Создавать темы 07-Окт-2013 20:12 (спустя 5 часов)

151876eset, он на гарсуке под хайдом лежит, в других местах не замечал его..
Регистрируйтесь и качаете без всяких проблем
http://goo.gl/XP0qLe

Red

Создавать темы 15-Окт-2013 03:26 (спустя 7 дней)

кому нибудь удалось заработать хотя бы 20% от обещанного ?

Игорь77рус

Создавать темы 29-Окт-2013 09:46 (спустя 14 дней)

Red, Не о чем вообще, много не заработаешь. Тем более если, это уже давно в паблике. Нужно зарабатывать на том, что еще мало известно. Есть варианты.

lolpop123

Создавать темы 29-Окт-2013 12:56 (спустя 3 часа)

158341Есть варианты.
Например?)

Gefest

Создавать темы 29-Окт-2013 13:57 (спустя 1 час 1 минута)

Я думал персы стоят по 15-20к прокаченные.
Поискал - нашел 80 уровня за 2-3к)

Ontonio

Создавать темы 29-Окт-2013 14:02 (спустя 5 минут)

У меня знакомый в принципе зарабатывает на вов тут ничего такого нет. Но нужно очень хорошо знать саму игру. Если не поиграл в нее хотя бы пол года то и лесть особо не стоит. Еще один человек зарабатывал на аионе. Там конечно неплохо деньги косил на ботах не знаю правда как сейчас. Да и не стабильно в онлайн играх. Помню когда в л2 играл продавали адену за реал и персов а потом цена упала в 10 раз.

boz1-cod3

Создавать темы 29-Окт-2013 14:47 (спустя 44 минуты)

Я человек который с ВОВ на ты , могу с полной уверенностью сказать , что заработать 2700 и ... реально тяжело , в самом гайде показывается как все иллюзорно но на самом деле все не так просто !
И если браться надо покупать бота отдельно а что идет в комплекте никуда не годиться ,есть бот он привязывается к аккаунту , и он на порядок выше !

boz1-cod3

Создавать темы 29-Окт-2013 14:49 (спустя 2 минуты)

158389Я думал персы стоят по 15-20к прокаченные.
Поискал - нашел 80 уровня за 2-3к)
Раньше так и стоили , но сейчас все поминялось , была ранше игра а сейчас конвеер для малолеток , я любил вов за его уникальность , а он превратился в игру с тупым качем(((
По поводу кейса
Я человек который с ВОВ на ты , могу с полной уверенностью сказать , что заработать 2700 и ... реально тяжело , в самом гайде показывается как все иллюзорно но на самом деле все не так просто !
И если браться заниматься этим не легким делом , надо покупать бота отдельно а что идет в комплекте никуда не годиться ,есть бот он привязывается к аккаунту , и он на порядок выше !

Turbomarketer

Создавать темы 08-Ноя-2013 18:22 (спустя 10 дней)

Центос на самом деле собрал паблик инфу и просто ее причесал. При этом о куче действительно важных моментов по безопасности и автоматизации умолчал. (либо осознанно, либо по незнанию). Тем более он расказывает только про руду-траву, а есть другой более выгодный и безопасный способ - заработок на профессии.
Кстати, сейчас там же собирается новая складчина на новый кейс от новых авторов, может там что-то по интереснее будет.

alexgk

Создавать темы 01-Дек-2013 10:05 (спустя 22 дня)

Мне вот интересно - почему от скорости компьютера заработок зависит? Неужели чем компьютер мощней, тем перс сильнее? Или он быстрее бегать начинает и мечом махать?

durov

Создавать темы 01-Дек-2013 10:09 (спустя 3 минуты)

alexgk, можно будет запустить одновременно несколько аккаунтов работать. А их количество прямопропорционально профиту

Ответить на тему