Морозова Е. - Активация ДНК (3 в 1) (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Yozhik ®

Создавать темы 07-Окт-2013 15:53

Автор: Морозова Елена
Название: Активация ДНК (3 в 1)
Год: 2013
Формат: MP3, MP4, PDF
Сайт: здесь
Ученые уже давно признали, что мы используем ДНК только на 3%, а остальные 97%, «спят» и якобы не нужны. Но согласны ли вы с тем, что большая часть Вашей ДНК – это мусор?
На самом деле, ДНК – это Божественный секрет нашей природы и кроме 2-х спиралей в ней существуют дополнительные эфирные нити! Нити жизни с информацией о способностях, которыми мы просто не пользуемся, и которые начинают активно функционировать после Активации ДНК.
На сегодняшний день человеку доступны 12 Активаций ДНК, каждая из которых обеспечивает прорыв в определенной сфере жизни.
Первая и Вторая Активации направлены на физическое состояние Вашего организма.
Третья Активация – на открытие символа своей Уникальности, который помогает самоисцелению и исполнению любых ваших желаний.
Они являются основными и самыми важными. Если Вы страстно желаете отыскать волшебную таблетку, все что вам нужно — просто пройти эти 3 активации ДНК и начать использовать потенциал, заложенный в вас с рождения!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

maestro

Создавать темы 10-Окт-2013 10:20 (спустя 2 дня 18 часов)

РЕБАТА!!! АТАС!!!
Ученые уже давно признали, что мы используем ДНК только на 3%, а остальные 97%, «спят» и якобы не нужны. Но согласны ли вы с тем, что большая часть Вашей ДНК – это мусор?
Учёные признали, что информацию о белках несёт лишь 3% ДНК. Остальные 97% ДНК они считали избыточными (ну или "мусорными") лишь до недавнего времени! Сейчас все учёные всего мира в курсе, что эти 97% ДНК точно так же важны как и те 3%. В этих 97% ДНК записано, в при каких условиях и какой белок должен синтезироваться. Ведь гемоглобин есть только у кровяных клеток крови, а в остальных клетках крови гемоглобина нет. Это потмоу что так записано в тех 97%.
То что у челвое 2 руки, а не 4 - так же записано в тех 97%. В тех 3% записано, из каких белков должно состоять человеческое тело. А в остальных 97% записано, где эти белки должны располагаться и при каких условиях синтезироваться.
Блин это ж учебник биологии за 11 класс.
На сегодняшний день человеку доступны 12 Активаций ДНК
...просто пройти эти 3 активации ДНК и начать использовать потенциал, заложенный в вас с рождения!
Автор курса вообще хотя бы знает как устроена молекула ДНК?? Она вообще знает, что встроить туда ещё пару спиралей нереально. Почитайте учебник биологии - сами всё поймёте. Это, капец, братцы...
Ах, да... В описании написано "доступны 12 активаций", а не "спиралей". Ну я же не раз наталкивался на информацию, что у человека якобы 12 спиралей ДНК, из них якобы только 2 работают. Остальные 10 надо пробуждать. Здесь же слово "спирали" заменено на "активации".. Но всё равно это капец, товарищи...

waldemar2

Создавать темы 10-Окт-2013 11:10 (спустя 49 минут)

Автор курса вообще хотя бы знает как устроена молекула ДНК?? Она вообще знает, что встроить туда ещё пару спиралей нереально. Почитайте учебник биологии - сами всё поймёте. Это, капец, братцы...
Все эти "активации ДНКоф" - банальный пересказ на русский язык той ахинеи, которая в Америке уже существует десятилетие. Достаточно погуглить "dna activation". Там тонны этого мусора и десятки, если не сотни "гуру" по этой теме. Так что думаю автор может даже и в курсе, что все это ерунда, но раз на Западе бабло рубят уже много лет, то почему бы и по России не пройтись чёсом?

maestro

Создавать темы 11-Окт-2013 16:09 (спустя 1 день 4 часа)

vik2, ну что же ты так грубо? Наткнутся где-нибудь на нормального трененера, на нормальные материалы, и это им поможет. А также, если возьмут и прочитают учебник биологии за 11 класс, то на счёт ДНК всё просто напросто встанет на свои места.
Почему верят этим шарлатанам? - Потому что не знают, что такое ДНК и с чем его едят.

vik2

Создавать темы 11-Окт-2013 23:43 (спустя 7 часов)

Нормального тренера по открытию ДНК что ли?))
Не бывает ни "нормальных тренеров" ни "нормальных материалов". Когда-то была система образования которая хоть как-то боролась с этим дремучим средневековьем, сейчас от нее ничего не осталось. Есть только недоучки которые назвают себя "коучами" /тренерами/ и "материалы" /одиночные статейки, фрагментики которые совершенно не способны дать целостную картину мира/.
В чем грубость? В том что система образования сдохла, а кроме неё нечему помогать? Ну извините, не я продолжаю гробить жалкие её остатки.

maestro

Создавать темы 12-Окт-2013 08:56 (спустя 9 часов)

Я имел в виду не активацию ДНК, а материалы по личностному росту.
Ну, незнание - не порок. Узнают когда-нибудь. Я тебя не упрекаю, но грубость просто в том, что ставишь на людях крест, что им ничто не поможет. Что-нибудь (не активация ДНК) да всё равно поможет, я считаю.

vik2

Создавать темы 14-Окт-2013 15:34 (спустя 2 дня 6 часов)

153295Я имел в виду не активацию ДНК, а материалы по личностному росту.
Ну, незнание - не порок. Узнают когда-нибудь. Я тебя не упрекаю, но грубость просто в том, что ставишь на людях крест, что им ничто не поможет. Что-нибудь (не активация ДНК) да всё равно поможет, я считаю.
Я указываю на то, что нет реального механизма который будет вытаскивать людей из средневековья. А то, как вы это воспринимаете - другой вопрос.
PS: Нет никакого личностного роста, это фикция.

Purify

Создавать темы 20-Окт-2013 00:14 (спустя 5 дней)

Изучаю биоинформатику, работаю с генами, случайно зашел в тему. Зевая начал читать и не смог закрыть рот.

Ответить на тему