Помогу научиться кататься на роликах

Ответить на тему

Автор Сообщение

alexxp ®

Создавать темы 10-Окт-2013 21:28

Привет! Помогу научиться кататься на роликах или осовоить какой-либо отдельный элемент (торможения, повороты, езда спиной вперёд и т.д)
Стаж катания 5 лет. 2 года инструкторской практики

Последний раз редактировалось: alexxp (2013-10-26 18:11), всего редактировалось 1 раз

kalendulo

Создавать темы 22-Окт-2013 21:14 (спустя 11 дней)

Мечтаю научится, к тому же с коньками дружу, а вот с роликами не случилось, единственное их надо купить, не подскажите какая модель будет более подходящей для новичка

alexxp ®

Создавать темы 22-Окт-2013 23:28 (спустя 2 часа 13 минут)

Новичкам советую брать K2 фитнес. Они мягкие как тапочки :) Стоят в районе 4500 рублей.
Также неплохой брэнд для новчика rollerblade

kalendulo

Создавать темы 26-Окт-2013 11:40 (спустя 3 дня)

Фирма K2 первой стала производить ролики с мягким ботинком. По отзывам роллеров ролики K2 отлично сидят на ноге.
Их отличительная черта - хорошая вентиляция; в некоторых моделях есть система быстрой шнуровки.
Ботинок роликов K2 делается из мягких материалов - кожи, замши или их заменителей а боковая поддержка обеспечивается внешней (система Exotech) или внутренней (система Endotech) силовой пластиковой манжетой - все это обеспечивает отличную анатомическую совместимость со ступней. Легкие и жесткие качественные рамы из карбона, алюминия или титана вкупе с удобным ботинком без потерь передают энергию толчка, делая катание приятным и комфортным.
Ролики K2 для фитнеса и отдыха на сегодняшний день имеют прочно сложившуюся репутацию отличных коньков для активного времяпровождения. А вот агрессивные коньки К2 недостаточно популярны в России - они достаточно грамотно сконструированы, они легкие, все детали этих коньков полностью заменяемы, но несколько завышенная цена все-таки охлаждала пыл многим роллерам.
Страна производитель США, продукцию нашел на сайте http://velocityk.7910.org/index.php/cPath/82_147/filter_id/30, изучил отзывы
Больше спасибо! Вам за рекомендацию, свой выбор я делаю в отношении данного бренда

Red

Создавать темы 26-Окт-2013 13:13 (спустя 1 час 33 минуты)

Помогу научится кататься на роликах
=) Если бы ты еще жил в моем городе было бы отлично!)
я как-то один раз хотел научится кататься, тренировался часа 2-3 падал много.
Итог : Не научился кататься), получил травмы, и отбило
мне желание дальше учится кататься)))
p.s Больновато падать)

alexxp ®

Создавать темы 26-Окт-2013 17:43 (спустя 4 часа)

Red, да на асфальт больновато :-) В первый год катания я в хлам убил комплект фитнесовой защиты, она попросту раскололась после сотен падений. На первом занятии я обучаю правильно падать.Чтоб решить проблему с иногородними - мечтаю упаковать свой 2 летний инструкторский опыт обучения катанию на роликах в инфопродукт :-)

finley

Создавать темы 02-Сен-2014 23:31 (спустя 10 месяцев 7 дней)

Помогу научиться кататься на роликах
А какой город? Москва?

Ответить на тему