Общение: Спортзал

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 10-Янв-2013 23:13

~ Общение на тему "Спортзал"

Создавать темы 13-Янв-2013 12:28 (спустя 2 дня 13 часов)

Парни кто посоветует хороший тренин для пресса?
Полность прошол этот Passion For Profession - Пресс за 8 минут. 3 уровня сложности (2011) здесь
прес укрепился но может из-за неправильного питани или чего еще 6 кубиков так и невылезли (
Кто что посоветует из своего опыта!?

Superman

Создавать темы 13-Янв-2013 12:35 (спустя 6 минут)

В построении пресса - самое главное это конечно питание, поскольку кубичность придает прессу именно отсутствие жировой прослойки. По своему опыту скажу, что сушка - дело тяжелое, потому как, когда сушишься, мышцы тоже сходят, даже если принимаешь все "антикатабалисчитеское" спортпитание. Поэтому, если все равно хочешь иметь кубики и для тебя не имеет значение то, что уйдут мышцы с рук, с груди и тд, то тогда можешь начать сушиться. Ну а что могу посоветовать, я Ульянова слушал местами "Умный пресс-тренинг", все правильно и по делу излагает, правда в этом курсе он про бег плохо отзывается, потом, в поздних курсах признал, что тупил. Поэтому бег нужен, как ни крути.
Очень уважаю Денчика Борисова, но его курс по прессу не проходил, но судя по тому как он излагает остальной материал+по его личным результатам, наверняка курс стоящий.

Создавать темы 13-Янв-2013 13:11 (спустя 36 минут)

Немогу понять каким боком к прессу прикрутили бег! если только жири сжигать?
А курс Ульянова: 6 кубиков за 60 дней (2012) здесь

Superman

Создавать темы 13-Янв-2013 13:17 (спустя 6 минут)

Да, как я уже и сказал, для создания кубичности необходимо уменьшать жировую прослойку, т.е. "жечь жир", а делается это правильным питанием и кардио.
А про курс Ульянова я говорил про другой, про этот - Ульянов В. - Умный Пресс Тренинг (2010)
6 кубиков за 60 дней (2012) - это его бесплатный фронт-энд за подписку.
А если из более нового у Ульянова, то можно вот этот - Ульянов В. - Как Убрать Живот + VIP блок (2012)
Там про пресс как раз на ВИП-дне

Гость

Создавать темы 15-Янв-2013 14:13 (спустя 2 дня)

Парни, именно спорт инфобизнес бредовый бизнес - а покупатели таких курсов, имхо просто ленивые.
Потому что как пресс качать, бегать и тд и тп. Вы и так знаете, просто курс вам что-то обещает вы его и покупаете - а посмотрев внутрь, "о какие простые упражнения, как я сам до них не додумался?", ведь так, все просто и давно придумано и написано. Просто многим лень, что-то думать. Нет никаких фишек, секретных методик, все просто до безобразия.
Есть фундаментальные, так сказать, труды о том как накачаться. Что делает инфобизнесмен. Берет две три таких книжки и перечитывает. "Ага, все понял как надо, попробовал сам. Приросла мышца, есть результат. А может мне курс забомбить? А? Ага. Так сюда добавить, здесь убрать, тут добавить из той книги. Так нужны фишки и секреты. А вот тут скамья должна быть под углом 43,5 градусов так грудь будет больше качаться, иначе никак! Так забытые исследования нацистких ученых о жиме лежа в 44 году надо изучить и вставить в курс - гиперлазия, катахеризм. Курс готов. Я богат. Буду"
Смешно и только.

igrik-11

Создавать темы 15-Янв-2013 22:39 (спустя 8 часов)

Если бы каждый человек, мог сделать достойный вывод , все были бы гениями, а это невозможно у каждого свое призвание. Одни пишут и находят, а третьи по этим книгам добиваются классных результатов. Это мое личное мнение.!

mace_od

Создавать темы 17-Янв-2013 04:44 (спустя 1 день 6 часов)

9418Немогу понять каким боком к прессу прикрутили бег! если только жири сжигать?
здесь
Постараюсь:
Небольшая жировая прослойка+проработанные абдоминальные мышцы= то,что Вы называете прессом.
Диета+Бег=липолиз
Липолиз - это уменьшение жировой прослойки в народе.
Все закроют глаза на вашу орфографическую безграмотность и незнание предмета обсуждения ;)

Сергей

Создавать темы 18-Янв-2013 22:51 (спустя 1 день 18 часов)

Соглашусь с выше изложенным мнением - прорисованный пресс это прежде всего диета. Но совсем не обязательно сушиться так что бы остальные мышцы "сдувались". На мой взгляд достаточно следить за питанием.

mace_od

Создавать темы 19-Янв-2013 02:07 (спустя 3 часа)

14167Соглашусь с выше изложенным мнением - прорисованный пресс это прежде всего диета. Но совсем не обязательно сушиться так что бы остальные мышцы "сдувались". На мой взгляд достаточно следить за питанием.
"сушиться" - это вообще понятие для 99,9% посетителей этой темы не стоит рассматривать.Так как многие не представляют,что такое 3-5% жирка, слив воды до обезвоживания,безуглеводка и бороздчатые волокна. Другое дело подскинуть пузо,боки я бедра, а для этого достаточно диета+умеренное кардио,ну и само собой силовые тренировки.

maxpayn

Создавать темы 19-Янв-2013 10:36 (спустя 8 часов)

14277
14167Соглашусь с выше изложенным мнением - прорисованный пресс это прежде всего диета. Но совсем не обязательно сушиться так что бы остальные мышцы "сдувались". На мой взгляд достаточно следить за питанием.
"сушиться" - это вообще понятие для 99,9% посетителей этой темы не стоит рассматривать.Так как многие не представляют,что такое 3-5% жирка, слив воды до обезвоживания,безуглеводка и бороздчатые волокна. Другое дело подскинуть пузо,боки я бедра, а для этого достаточно диета+умеренное кардио,ну и само собой силовые тренировки.
Думаю есть кто представляет bs , но ты полностью прав 99%-ам это не нужно. И полностью согласен что питание это основа в данном вопросе - 70% успеха.

Orizaro

Создавать темы 19-Янв-2013 11:00 (спустя 23 минуты)

Получается, вот это наша тема, куда стоит писать?) Что-то не врублюсь. У меня тоже есть история, которой я бы хотел поделиться и изложить абсолютно все)

mace_od

Создавать темы 19-Янв-2013 15:22 (спустя 4 часа)

Думаю есть кто представляет bs , но ты полностью прав 99%-ам это не нужно. И полностью согласен что питание это основа в данном вопросе -(70% успеха.
;) "Хочешь массу - тренируйся и жри,как сукин сын" (с)Дориан Йэтс

Superman

Создавать темы 19-Янв-2013 15:28 (спустя 5 минут)

14541
Думаю есть кто представляет bs , но ты полностью прав 99%-ам это не нужно. И полностью согласен что питание это основа в данном вопросе -(70% успеха.
"...Тренируйся как сукин сын и жри как чертов ублюдок!" Если быть точным)

mace_od

Создавать темы 19-Янв-2013 15:35 (спустя 7 минут)

14545
14541
"...Тренируйся как сукин сын и жри как чертов ублюдок!" Если быть точным)
верно, мэрси за поправку

Ответить на тему