Малашкевич П. - Системное воспитание детей (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

zen ®

Создавать темы 14-Окт-2013 11:29

Автор: Малашкевич Полина
Название: Системное воспитание детей
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
Можем ли мы, родители, подарить своему ребенку счастье быть самим собой? Счастье ощущать себя на своем месте в жизни, найти свое призвание, добиться успеха в делах, которые по душе? Можем! Если перестанем вредить, воспитывая ребенка по «своему образу и подобию», а вовремя поймем, какой он, наш ребенок, и вырастим его в соответствии с его врожденными особенностями.
«Почему у всех дети как дети, а мой ребенок вообще никого не слушается?»; «Почему все дети носятся, играют, а мой ребенок один в стороне сидит?»; «Почему другие дети спокойно играют, а мой только и знает что игрушки отбирать?» — приходилось ли вам задаваться подобными вопросами? Обычным ответом на такие родительские тревоги служит гениальная фраза: «Все детки разные». Правильная мысль, но она не объясняет ровным счетом ничего! И уж тем более не дает ответа на главный вопрос: «а как мне быть с моим ребенком?». Как понять, чего он хочет, почему ведет себя так, а не иначе, откуда его капризы, страхи, обиды? Как помочь ему с ними справиться?
Описание далее
Овладев системным подходом к воспитанию детей, вы продвинетесь гораздо дальше признания простого факта что «все дети разные». Вы поймете, почему они разные, в чем именно разные, и, главное, что с этим делать. Вы узнаете, каким потенциалом, способностями и талантами обладает именно ваш ребенок, к чему у него есть склонности, а на что не стоит тратить силы и время. Никто не знает вашего ребенка лучше вас! Просто вам нужно определить, какие именно из восьми типов характера сочетаются в вашем ребенке, чтобы найти к нему правильный подход! На тренинге по системному воспитанию вы получите компас, который поможет сориентироваться в море противоречивых мнений о воспитании детей. А значит, обрести спокойствие и уверенность в том, что вы идете в правильном направлении — воспитываете своего ребенка так, как нужно именно ему. Чтобы он стал именно тем, кем родился быть: самим собой!
Что вам даст этот тренинг:
  • Узнаете, почему люди рождаются разными, сколько всего существует типов характера, каковы они.
  • Научитесь в раннем возрасте ребенка опознавать 2 наиболее часто встречающихся типа характера, которые требуют разных подходов в воспитании.
  • Узнаете принципиально важные моменты для правильного воспитания этих типов характера.
  • Получите подробную инструкцию по общению с детьми, принадлежащими к этим типам характера.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: zen (2013-10-14 13:07), всего редактировалось 3 раз(а)

maestro

Создавать темы 14-Окт-2013 12:20 (спустя 50 минут)

Дааа, щас на СВП столько всяких тренеров почкованием расплодилось... А я так до сих пор до конца и не могу сказать, что СВП - истина. Но и сказать, что она полностью ложна тоже не могу. Не доработана, на мой взгляд.
А вообще по курсу как-то странно. Всего два вектора в курсе разъясняется, а не 8...

zen ®

Создавать темы 14-Окт-2013 12:31 (спустя 11 минут)

maestro, ну как есть. В продажнике сказано, что это
2 наиболее часто встречающихся типа характера, которые требуют разных подходов в воспитании

123qwerty654

Создавать темы 17-Окт-2013 22:41 (спустя 3 дня)

Интересна тема СВП в педагогике. Скорее бы закончилась премодерация.
И еще вопрос - это полный тренинг или толко часть? Будет ли продолжение об оставшихся 6 векторах (говориться ли об этом что либо в самом курсе)?

zen ®

Создавать темы 18-Окт-2013 09:18 (спустя 10 часов)

123qwerty654, тренинг полный.
Если будет об остальных векторах, то уже будут другие тренинги. Когда они будут и будут ли, зависит только от автора.

Ответить на тему