Новоселов Д. - Консультант Бизнес-тренер (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Блуждающий Ветер ®

Создавать темы 14-Окт-2013 14:11

Автор: Новоселов Дмитрий
Название: Консультант Бизнес-тренер
Год: 2013
Формат: .txt, .mp3, .xls, .dox,
Сайт: здесь
10-часовой кастомарафон по быстрому построению карьеры корпоративного бизнес-тренера и выходу на крупных заказчиков в консалтинге через тренерство
Структура кастомарафона:
Модуль 1 - Самопродвижение бизнес-тренера;
Модуль 2 - Как продвигаться через тренинговые компании;
Модуль 3 - Как провести корпоративный бизнес-тренинг на "отлично" с первого раза;
Модуль 4 - Как стать "звездой" в бизнес-тренингах;
пакет "эконом"

Комментарий от eset

пакет "эконом"

НовоселовБизнес-тренер

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

hydentics

Создавать темы 20-Окт-2013 23:24 (спустя 6 дней)

С удовольствием бы Gold версию изучил!)

Блуждающий Ветер ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 12:04 (спустя 22 дня)

Актуальность темы;
Сейчас консалтинг в целом очень прибыльно занятие и все больше появляется спрос на бизнес тренеров. При этом, те, кто даже и занимался подобными вещами, не всегда понимает как лучше себя продвинуть ка специалиста и выйти на хороших заказчиков.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Лично я подобных курсов не осваивал
Качество записей (видео, текста, аудио);
В принципе качество звука сносное, также есть все необходимые текстовые записи, поэтому с восприятием материала проблем быть не должно
Ваши впечатления от материала;
Для меня как для новичка в этой сфере курс показался достаточно информативным, хоть по времени и не особо большой. Остались положительные впечатления, а главное не пропало желание дальше разбираться в этой сфере
Влияние материала на вашу жизнь;
В ближайшем времени хочу применить полученный знания, правда в немного другой сфере.
Кому и для чего этот материал будет полезен;
Обязателен к ознакомлению тем, кто хочет не только научиться продавать себя как профессионального консультанта, но и тем, кто вообще хочет почерпнуть интересную информацию о том как необходимо преподносить себя работодателю.
Плюсы;
Все разжевано и разложено по полочкам
Минусы;
учитывая что это пакет "эконом" - не обнаружено
Выводы;
Новичкам советую прослушать курс, здесь немало полезной информации. Насчет тех, кто в этой теме уже хоть немного варится, тоже будет полезно посмотреть, возможно выудите для себя чего-нибудь новенького. В целом после ознакомления с курсом только положительные впечатления.
Оценка материала по 10-бальной шкале
Оценка 8/10. Не рискну ставить больше так как я в этой теме еще мало разбирался. Подозреваю, что есть и поинформативнее курсы

Ответить на тему