Свобода Ю. - Как легко и быстро решить 87% ваших проблем со сном (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Блуждающий Ветер ®

Создавать темы 14-Окт-2013 17:44

Автор: Свобода Юрий
Название: Как легко и быстро решить 87% ваших проблем со сном
Год: 2013
Формат: .mp3, .pdf
Сайт: здесь
Раскрыто: комплексное руководство из моего опыта*, как ВЫ можете уже через несколько дней (а, возможно, и сегодня) начать быстро засыпать, хорошо высыпаться, легко вставать по утрам, быть всегда бодрым и продуктивным, даже если вы не верите, что такое вообще возможно...
Это не просто набор советов, а цельная СИСТЕМА, которая помогла мне забыть про этот бич современности, и, сейчас стать суперкреативным, наполненным энергией и осознать, что оказывается, дни такие длинннннные и можно успевать тааааак много!
Суть в том, что существуют естественные циклы человеческого организма, но наш современный образ жизни их совершенно не учитывает, мы их даже не знаем. Поэтому, пытаемся заснуть в фазе активности, и настойчиво хотим проснуться, выдернув себя из фазы глубокого сна. Отсюда все проблемы.
Предлагаемая система даст вам необходимые знания об этих циклах и ритмах, научит их использовать. Таким образом, вы всегда сможете быстро заснуть и легко проснуться.
Это позволит вам сходу применить полученные знания и, уже через несколько дней-часов, прочувствовать всю прелесть полноценного сна, и, очень даже возможно, с приятным бонусом – яркими запоминающимися сновидениями:)
Внимание: Система рассчитана на здоровых людей в возрасте 18-45 лет, которые не хотят, чтобы их проблемы со сном превратились в болезнь!

Свободасон

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

boz1-cod3

Создавать темы 16-Окт-2013 19:20 (спустя 2 дня 1 час)

154797Именно 87%? А почему не 85 или 90?
Здесь сам факт , что не 100% а 87 %, а почему не 100% паника , где еще 13 % , где они , а вдруг я по поду в те 13% и у меня нечего не получится .....АААААААААААААААаааааааа
За что ...?
Что по поводу материал , ну сама информация цена(если вы не в теме) , велосипеда с моторчиком автор не подарит , но если слушать и делать я думаю качество сна улучшится , но подача .... отвратительная .... Довлатов намного ярче , как по мне !

Блуждающий Ветер ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 12:20 (спустя 26 дней)

Актуальность темы;
Тема более чем актуальна потому как предпочтительное большинство все же не высыпается =)
Сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Хасай Алиев что-то по этому поводу тоже рассказывал, но мне встречались только короткие ролики
Качество записей (видео, текста, аудио);
Звук очень чистый, дикция хорошая, материал воспринимается отлично
Ваши впечатления от материала;
Материал однозначно понравился, после ознакомления с курсом не плевался, что даром потратил время
Влияние материала на вашу жизнь;
После применения методик из курса, прогресс явно стал заметен, правда не знаю на сколько там процентов, 87 или на сколько-то там еще, но то, что высыпаюсь я больше это факт)
Кому и для чего этот материал будет полезен;
Материал полезен всем без исключения у кого проблемы со сном и с тем, что утром попросту нет сил даже глаза открыть, не то, чтобы начинать продуктивный день.
Плюсы;
Различный фишки для улучшения сна, приятный набор музыки для сна
Минусы;
ну разве что "секретная" информация как получить заветных 100% эффективности от сна)))
Выводы;
Курс хороший и полезный, не требует большого количества времени для изучения, можно ознакомиться и сразу ложиться спать :-р А если серьезно, очень рад, что наткнулся на данный курс.
Оценка материала по 10-бальной шкале
Оценка 9/10. За 87% а не сто)

Odiozny

Создавать темы 24-Ноя-2013 18:12 (спустя 12 дней)

Конспект по данному касту:
Подстроить свои привычки под ритм организма, а не наоборот.
Самое оптимальное время, чтобы встать с кровати, - 6 часов утра. Это связано с тем, что в 5.30 утра начинает вырабатываться гормон просыпния и повышается темпеатура тела.
Человек просыпается тогда, когда у него повышается температура тела. Для того, чтобы ее повысить необходимо сделать физические упражнения, выпить стакан воды, принять контрастный душ.
Солнечный свет выводит гормон мелатонина, что позволяет просыпаться с большим желанием, нежели в темноте.
С 22 до 24 часов человек должен обязательно спать.
Идеальное время сна: 7-8 часов/сутки.
Солнечный свет - источник энергии для человека.
За час-полтора до сна необходио подготовить свой организм ко сну. Например, читать книгу, проводить время с семьей и т.д.
Не перевозбуждать нервную систему. Вечером перед сном можно практиовать такой ритуал: зажигаем свечу, гасим свет и в течение 15 минут смотрим на свечку. После этого ложимся в кровать.
Либо рекомендуется слушать успокаивающую музыку, например, Моцарта. Пусть играет тихонечко в спальне.
Вести активную физическую и умственную деятельность.
Не употреблять снотворное.
Придерживаться циклов сна
Учитывайте, что при засыпании организма,температура тела понижается. Это значит, что перед сном необходимо проветривать комнату, воздержаться от приема горячего душа. Пейте горячее молоко. Часто моргайте - глаза устают, и хочется спать.
Сиеста - 15-20-минутный сон в течение дня между обедом и ужином.
Оптимальное время обеда - полдень,при условии, если вы встаете в 6 утра.
После такого обеда идеальное время для продолжительной сиесты (40 минут).
Если вам тяжело проснуться после сиесты, значит вы серьезно не досыпаете. Пересмотрите свой график ночного сна (ложитесь раньще и вставайте раньше).
В выходные ни в коем случае не валаяйтесь до поздна. В выходные можно отоспаться во время дневного сна. Таким образом, в воскресенье вечером можно гораздо легче заснуть вечером, а не поздно ночью.
Запирайте кабинет на 15 минут, закрывайте глаза ладонями и попробуйте заснуть.
Сов и жаворонков не существует. Это всего лишь медицинский термин.
Постель использовать только для сна и секса.
Ничего больше в ней не делать, даже читать!!!
Посель из шёлка впитывает до 30% влаги.
Также хорошими вариантами являются лен и хлопок.
Техника «закрыть день». Вышли из офиса и забыли о работе.
Техника «Хельсинг».
Если не можете заснуть, то попробуйте встать, перестелисть кровать, пойти посидеть, выпить горячего молока и снова лечь в свежую постель.
Если перед сном мучают проблемы, то запишите их, зафиксируйте срок их выполнения (например, завтра), распишитесь и с легкой душой лягте спать.
Успехов!

Odiozny

Создавать темы 25-Ноя-2013 06:24 (спустя 12 часов)

Рецензия
1) Предмет анализа: Свобода Ю. - Как легко и быстро решить 87% ваших проблем со сном (2013)
2) Актуальность темы: Тема является актуальной для всех, кто планирует улучшить качество своего сна и научиться с легкостью вставать в назначенное время.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не нашел.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное качество.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Материал обладает хорошей информативной нагрузкой. Все по делу, кратко, быстро, воды минимум. Однако предоставляемая информация в четырех кастах периодически повторяется.
Особо щепетильных слушателей возможно смутит украинский акцент оратора.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Давно искал подобный материал для решения образовавшихся за крайние полгода проблем со сном: сбились ритмы, вечером организм не хотел засыпать в положенное время, а утром соответственно вставать. Поэтому подобный эффективно повлиял на мою жизнь. Мне удалось решить многие проблемы, связанные со сном.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Краткий конспект каста для ленивых я выложил в предыдущем своем посте. Все фишки, полученные в кастах внедряются просто и практически без возражений. Для меня это был своеобразный вызов, от чего я получил удовольствие. По итогу я научился засыпать в 23.00 и вставать в 6.30 всего за 3 дня, причем безболезненно. Внедрил практически все фишки, перечисленные в конспекте выше.
8) Выводы рецензента: См. выше. Если полученную информацию внедрить не получается - бегом в автору на тренинг. Берет, по-моему, не дорого.
9) Оценка данного материала: 9/10

Ответить на тему