Тимошенко А. - Как зарабатывать на партнерских программах (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 09-Дек-2012 21:16

Автор: Тимошенко Анна
Название: Как зарабатывать на партнерских программах $2000-$3000 бесплатными методами
Год: 2012
Формат: .mp3, .mp4
Сайт: здесь
Тут будет:
  • Базовые основы тренинга (7 дней)
    Бонусы:
  • Специальный Бонус от Азамата Ушанова
  • Пошаговый чеклист на 100 дней «Как зарабатывать на партнерских программах $2000-$3000 бесплатными методами»
  • Разбор моих маркетинговых ходов по эффективным продажам
  • Разбор эффективной технологии «Как организовать совместный вебинар со «Звездой» Рунета и заработать на этом
    108 000 руб. за 48 часов»
  • Готовые шаблоны писем для релиза, письма-благодарности клиентам
Эксклюзивные бонусы
Эксклюзивный бонус №1:
Видеозапись уникального вебинара «Полмиллиона в Интернет-Бизнесе».
Эксклюзивный бонус №2:
Видеокурс «Быстрый Старт в Интернет-Бизнесе или Секреты Успешных Выступлений».
Эксклюзивный бонус №3:
Видеокурс «Харизма и Бренд в Сетевом Маркетинге 2.0».
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

vladimir-sw

Создавать темы 09-Фев-2013 21:07 (спустя 1 месяц 30 дней)

1) Тимошенко А. - Как зарабатывать на партнерских программах (2012)
2) Тема партнерок, думаю, будет актуальна всегда, пока будет жив интернет и продажи в нем.
4) Качество аудио отличное. Очень удобно бросить mp3 на плеер и слушать в дороге. Слайды в PowerPoint'е к каждому уроку прилагаются.
5) Существенных недостатков не нашел. В качестве жирного плюса могу выделить наличие хороших бонусов.
Единственный маленький недостаток в бонусах (и здесь огр не виноват) - во вложенном курсе Азамата "Золотой актив Экспресс" отсутствуют некоторые материалы. Но они есть в этой раздаче http://levup.me/viewtopic.php?p=2534
6) Для себя взял некоторые общие психологические моменты, технические брал до этого у других авторов.
7) Партнерские программы сам начал использовать сравнительно недавно, продолжаю работать на результат.
8) Не смотря на то, что автор работает в МЛМ структуре, получился достаточно качественный материал для новичков, которые приходят в интернет и хотят построить первоначальный пассивный доход.
9) Оценка 10/10.

Ответить на тему