Азимов С. - Тренинг для барышень (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Spasscy ®

Создавать темы 15-Окт-2013 04:49

Автор: Азимов Сергей
Название: Тренинг для барышень
Год: 2013
Формат: .mp4
Сайт: здесь
Образование сейчас в большой моде - мы постоянно учимся: первое, второе и третье высшее, средне-специальное, курсы-тренинги-мастер-классы, повышения квалификации, второй иностранный... И вот мы такие умницы-разумницы сидим и гадаем: «а почему в жизни-то не ладится?».
Любимого нет или есть, но отношения уже не те? Есть вопросы, а подруги/журналы/родители не могут дать ответов? Хочется построить крепкие отношения, которые будут удовольствием, а не тяжкой обязанностью? Тогда - welcome! На тренинг «Для барышень».
На тренинге будут разбираться такие темы, как:
Где и как найти мужа-миллионера?
Как поддерживать огонь в отношениях?
Чего на самом деле хочет мужчина?
Как долго оставаться интересными друг другу?
Мачо-мен: с чем его едят?
Кроме того, на тренинге: секреты сохранения отношений, ответы на индивидуальные вопросы и рассмотрение личных ситуаций. Что делать, если «замуж невтерпеж» и как совмещать бизнес и семью? «И жили они долго и счастливо, и умерли в один день» - возможно ли такое?
Это и многое другое на тренинге Сергея Азимова!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Spasscy (2013-10-18 04:51), всего редактировалось 1 раз

siroi tora

Создавать темы 15-Окт-2013 21:10 (спустя 16 часов)

спасибо за раздачу автору, сразу забираю как только проверят, очень жду и скорее было бы здорово)) проверьте пожалуйста.
вопрос только - сайт называется "стерволог ру" и тренинг на сайте называется "тренинг Азимова Стерволог" - а тут иное название, это то, что на самом деле есть или другое?
и тут просто вся запись семинара или что-то полнее, другое и т.д.?
спасибо, надеюсь ответите оперативнее)

Spasscy ®

Создавать темы 15-Окт-2013 23:28 (спустя 2 часа 17 минут)

На главной странице видео-объявление тренинга "для девушек".
Видео-запись сделана на природе.
Скоро сам досмотрю и передам девушке. :-)

Spasscy ®

Создавать темы 17-Окт-2013 16:40 (спустя 1 день 17 часов)

154946
154549На главной странице видео-объявление тренинга "для девушек".
Видео-запись сделана на природе.
Скоро сам досмотрю и передам девушке. :-)
И девушка найдет себе "мужа-миллионера"? :)
Об этом только первая часть. Там про то как реагировать на какие-то ситуации, как говорить, а как не стоит.
Пусть она знает обо всём этом, а я буду делать так, чтобы она выбирала каждый раз меня.
Для этого и мне нужно постоянно над собой работать. Такие отношения. ;-)

123qwerty654

Создавать темы 24-Окт-2013 06:28 (спустя 6 дней)

Просмотрел бегло. Запись практически любительская. Качество нормальное. Но в 17-м заключительном видео остается какое то ощущение незаконченности. Возникают сомнения в полноте курса.
Ну и удивлен языком лектора (грязный- порой неуместный мат "для красного словца" и понтов), ожидал нечто более культурное.
Имхо Азимов уж если он действительно спец, оставался бы лучше в продажах и переговорах. А так впечатление, что бес в ребро узбеку стукнул, окружил себя молоденькими ТП и вещает им в малине. Хотя повторюсь опять же -имхо, глубоко материал не прослушивал, но интуиция обычно не подводит. bn

maiami55

Создавать темы 26-Окт-2013 13:15 (спустя 2 дня 6 часов)

Имхо Азимов уж если он действительно спец, оставался бы лучше в продажах и переговорах
Азимов по части вправления барышням мозгов - тоже спец. его выступление в клубе БМ - выще шикарное.
у меня девушка отказывалась слушать вообще всех тренеров в принципе.... но когда краем уха услышала его слова - подошла и попросила сначала ей поставить видео с его выступления. сказала " мужик дело говорит"

Ответить на тему