Общение: Раскрутка проектов

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 10-Янв-2013 23:15

~ Общение на тему "Раскрутка проектов"

xitrbli_lis

Создавать темы 24-Янв-2013 12:16 (спустя 13 дней)

Привет! Дай торрент Дмитрий Спарк Как раскрутить сайт до 1000 посетителей в день (2011)
Passkey: BdMnVvSNqv

shevan

Создавать темы 12-Фев-2013 14:08 (спустя 19 дней)

Посоветуйте пожалуйста лучший источник для изучения и проведения семантического анализа сайта.
Какой курс быстрее, полнее и лучше всего посвятит в вопрос?
Какие инструменты удобно использовать?
Может вы знаете какие-нибудь интересные статьи в интернете?
...

upchhee

Создавать темы 01-Мар-2013 22:49 (спустя 17 дней)

shevan, тут у каждого свой стиль.
но я тебе могу посоветовать не погружаться в курсы.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5497653/
вот из этой книги возьми инструкцию.
установи плагин для chrome - wordstat helper
программа slovoeb - посчитать частотности.
статей море, но практически все пытаются продать свои услуги.
для подсчёта бюджета на продвижение понадобятся аккаунты на sape и seopult
потом уже думаешь сам.
но для составления грамотного ядра необходимо полностью разобраться в том, чему посвящен продвигаемый ресурс.

Создавать темы 07-Мар-2013 23:08 (спустя 6 дней)

зачетный баян: http://gamosyaca.ru/ )))

realabo

Создавать темы 18-Мар-2013 14:51 (спустя 10 дней)

Подскажите, где можно достать список сайтов с высоким PR, где можно комментировать (вставлять свою ссылку на сайт)?

tema

Создавать темы 25-Мар-2013 18:40 (спустя 7 дней)

посмотрите сюда Базы и каталоги (форум)

vs_09

Создавать темы 01-Авг-2013 17:33 (спустя 4 месяца 6 дней)

С точки зрения SEO как лучше сделать второй язык на сайте: на поддомене ru.site.com или в каталоге site.com/ru ?
Или нет разницы? Заранее благодарен.

Umat

Создавать темы 01-Авг-2013 18:25 (спустя 51 минута)

128508С точки зрения SEO как лучше сделать второй язык на сайте: на поддомене ru.site.com или в каталоге site.com/ru ?
Переслал этот вопрос своей SEO-банде.
Ответили, что: "...по большому счёту - без разницы, но в подкаталоге - технически проще".

kastigator

Создавать темы 12-Авг-2013 21:27 (спустя 11 дней)

128508С точки зрения SEO как лучше сделать второй язык на сайте: на поддомене ru.site.com или в каталоге site.com/ru ?
vs_09, почитайте "Справку Google для веб-мастеров" раздел "Мультирегиональные и многоязычные сайты" там описаны особенности таких сайтов .
Согласно рекомендациям из этой справки субдомен ru.site.com обладает только двумя преимуществами :
- Простота разделения сайтов
- Возможность расположения серверов в разных местах.

Umat

Создавать темы 15-Авг-2013 11:37 (спустя 2 дня 14 часов)

Согласно рекомендациям из этой справки субдомен ru.site.com обладает только двумя преимуществами :
- Простота разделения сайтов
- Возможность расположения серверов в разных местах.
Сейчас интегрирую большой проект с ЯндексМаркетом, и, буквально на днях, из переписки с Яндексом, узнал ещё одно преимущество субдоменов:
"Чтобы разместить отдельный магазин для каждого города, нужно чтобы у региональных размещений были поддомены. То есть при регистрации магазина нужно обязательно указывать новый домен".
Т.е. если планируются продажи через ЯндексМаркет в нескольких городах - то нужно будет делать выгрузку городских прайсов на Маркет через субдомены.
Правда, здесь есть ещё есть пара "но" из моего личного опыта:
- такие вещи не стоит планировать сразу при старте проекта. Их стоит делать тогда, когда налажены продажи, и проект уже генерит хороший cashflow. Любые доработки и улучшения можно начинать только после этого. В самом начале нужно запускаться с минимальным функционалом, отсекая нафиг (т.е. до лучших времен) все бантики и рюшечки.
- наверняка есть несколько возможностей обойти это ограничение Яндекса, без серьезного затрагивания основного сайта. Например - создать субдомены только для этих целей, и больше их нигде не светить и не использовать. Уверен, что есть и другие варианты обхода этого ограничения Маркета, которых я пока не знаю, но о которых мне расскажут мои технари, когда я задам им этот вопрос.

romanmakarov

Создавать темы 12-Сен-2013 02:36 (спустя 27 дней)

Пожалуйста, помогите.
Есть на форуме человек, который давно занимается продвижением?
Дело вот в чём. Запускаю проект, нужен человек, который разбирается в SEO на отлично. Оплата достойная. Проект долгосрочный. Напиши сюда или в личку, если готовы взяться.
Отзовитесь, мастера!

smartenok

Создавать темы 02-Ноя-2013 15:20 (спустя 1 месяц 20 дней)

shevan, рекомендую мануал от Тыква
romanmakarov, поищите в группе web-маркетологи

koguja

Создавать темы 12-Дек-2013 21:44 (спустя 1 месяц 10 дней)

Всё зависит от сложности сайта и бизнеса. Для привлечения мультиязычной аудитории , я бы оставил один домен , проще продвигать именно домен и будет вес учитываться для 2х языков сразу.
Если делать на субдоменах, то считай поисковик воспримет как отдельный сайт его и придётся разрабатывать отдельную стратегию для каждого.

yurakich

Создавать темы 02-Мар-2015 00:26 (спустя 1 год 2 месяца)

Всем доброго времени суток, коллеги! aa
Кто-то тут занимается продвижением в соц. сети Pinterest? Напишите, плиз, мне в ЛС)
Заранее спасибо)

Ответить на тему