Мазепин В. - Китай. Интернет-магазин под ключ (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 16-Окт-2013 21:20

Автор: Мазепин Валентин
Название: Китай. Интернет-магазин под ключ
Год: 2013
Формат: .mp4, .txt, .flv
Сайт: здесь
Материал предоставлен пользователем: polpred
Я могу за 1 выходные помочь вам создать свой собственный бизнес в интернет !
Что вы получите пройдя обучение у меня :
2 собственных магазина в социальных . Например такой
Детальную инструкцию как подбирать прибыльный товар для продажи.
Контакты проверенных поставшиков (полные пошаговые видео инструкции как заказывать товар в Китае)
Полную информацию как искать покупателей, где очень дёшево и результативно размешать рекламу ,что бы покупатели сами выстраивались к вам в очередь .
Описание далее:
Вы узнаете как продавать товар ,не покупая его ! Вам не нужно будет вкладывать денег ,что бы запустить свой интернет магазин !(вся ваша работа будет заключаться в том , что бы получить деньги с покупателя оставить себе прибыль -отправить заказ поставшику и всё . Это занимает минимум 2 часа в день и приносит прибыль от 1000 $ с одного магазина ) .
Получив на руки мою технологию открытия магазинов за выходные , вы сможите открывать их хоть каждый день .

МазепинКитайМагазин

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Малышко

Создавать темы 19-Янв-2014 07:16 (спустя 3 месяца 2 дня)

Рецензия
Предмет анализа:
Китай. Интернет-магазин под ключ
Актуальность темы:
Актуально для всех людей, кто не хочет работать на дядю и кому интересна тема ИМ
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Если рассматривать Курс Лорда Старка и курсы Пономарева, то здесь более конкретный пример из разряда смотри мануал и делай)
Качество записей:
Хорошее
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: Конкретный план действий, продажи не только через сайт, но и через группу.
Минусы: Информация о поставщиках не совсем раскрыта, а именно кого лучше выбирать, у кого какие плюсы минусы, а это для меня например сейчас важное, т.к. вокруг поставщиков и будем плясать с бубном
Влияние данного материала на вашу жизнь:
Очень сильно вдохновился и теперь не сомневаюсь, что посвящу свое время созданию неплохого магазина =)
Удалось ли применить и какие последовали результаты:
В процессе применения =)
Выводы рецензента:
Отличный материал, много фишек для себя открыл, особенно в связке: "магазин и соц.сеть"
Оценка:
9 из 10

Ответить на тему