Общение: Маркетинг и реклама

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 10-Янв-2013 23:15

~ Общение на тему "Маркетинг и реклама"

andydm

Создавать темы 01-Фев-2013 21:53 (спустя 21 день)

Запалю ка я баталию.
Реализовал примерно год назад проект клиенту по анализу эффективности рекламы и через год пришёл к нему и говорю ну как нравится? Он в ответ:"спасибо тебе большое сократил бюджет в 11 раз с 1000$ до 90 в месяц". И что работает из рекламы? "Практически ничего! Некоторая только окупается без прибыли. Но есть два рекламных канала, которые классно работают". Какие спрашиваю? "Рекомендации уже купивших у меня и интернет". А у вас какая тенденция по рекламе?
Что у кого работает?, Пообщаемся. Эта история не выдуманная, а практическая инфа. так что если кому есть что сказать по существу, милости просим.

GoldMercury

Создавать темы 27-Фев-2013 22:14 (спустя 26 дней)

Эти два вида рекламы они и впрямь основные для многих. Но интернет штука растяжимая и туда можно от почти 0 до тисяч доларов и больше вкладывать.
Все виды рекламы в определенное время хороши, суть в их правильном соотношении!

GoldMercury

Создавать темы 27-Фев-2013 22:16 (спустя 2 минуты)

А вот результаты эффективности было бы интересно обсудить?

Дмитрий

Создавать темы 23-Мар-2013 19:51 (спустя 23 дня)

Холодные звонки, работаю менеджером в b2b.

andydm

Создавать темы 23-Мар-2013 23:39 (спустя 3 часа)

В какой области работаешь? Холодные звонки это каменный век. Лучше всего для начала пройди курс Технология личных продаж. Там все азы как навсегда уйти от холодных звонков. Пиши конкретнее подскажу что работает в твоей области, если конечно у меня есть опыт в ней. Хотя поработал во многих отрослях как маркетолог консультант.

Gangnam

Создавать темы 16-Апр-2013 22:38 (спустя 23 дня)

Холодные звонки это жесть, самый сильный демотиватор из всех, что я знаю :)

Superman

Создавать темы 16-Апр-2013 22:41 (спустя 3 минуты)

andydm, ТЛП Новосельцева там же как раз именно про продажи, т.е. про конвертацию уже
более менее заинтересованных (работа Лид-менеджера), но у того же Новосельцева вроде нет
материалов именно по маркетингу, т.е. по привлечению, про то, как сделать так, чтобы люди сами
к тебе бежали (работа Промо-менеджера)

Santexnik

Создавать темы 28-Июл-2013 13:56 (спустя 3 месяца 11 дней)

Привет,ребят какой курс Посоветуете по Продвижению Группы в вк? и остальных сетях?

artega9009

Создавать темы 24-Сен-2013 15:51 (спустя 1 месяц 27 дней)

126552Привет,ребят какой курс Посоветуете по Продвижению Группы в вк? и остальных сетях?
Я бы посоветовал тебе Наталью Одегову. Выступала на "Золотом Активе 3.0". Как ни крути, она разбирается в теме. На этом трекере есть различные курсы от нее. Также могу посоветовать книгу "Социальные сети" Владимир Калаев.

Alex

Создавать темы 03-Окт-2013 11:58 (спустя 8 дней)

Нужен SMM под ключ
Кто знает, прошу дать рекомендации)

Иван Жанович

Создавать темы 01-Дек-2013 14:04 (спустя 1 месяц 29 дней)

Посоветуйте, пожалуйста, программу для накрутки подписчиков в вк группу или другой способ, как грамотно и быстро раскрутить свой ресурс в контакте.

bolotnikov

Создавать темы 18-Ноя-2014 00:53 (спустя 11 месяцев 16 дней)

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь по адвордсу, актуальное на 2014 год. По качеству желательно чтобы было на уровне Живенкова или Цымбалиста в директе. В адфордсе нет никакого опыта, поэтому нужно для начинающих. Хочется услышать мнение тех, кто обладает практическим опытом.
Заранее спасибо.

I am Bane

Создавать темы 04-Янв-2015 14:57 (спустя 1 месяц 16 дней)

222411Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь по адвордсу, актуальное на 2014 год. По качеству желательно чтобы было на уровне Живенкова или Цымбалиста в директе. В адфордсе нет никакого опыта, поэтому нужно для начинающих. Хочется услышать мнение тех, кто обладает практическим опытом.
Заранее спасибо.
Если еще актуально:
Ярошенко - Google AdWords - генератор продаж
Изучал еще курсы от Empo и ConvertMonster, но вышеназванный показался наиболее доступным для восприятия.

Alihan

Создавать темы 19-Янв-2015 11:42 (спустя 14 дней)

Всем привет. Ребята, а тут есть кто-то, кто трудится в сфере маркетинга?

Ответить на тему