Бехтерев С. - MindJet - Семь шагов к результату (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergo120 ®

Создавать темы 17-Окт-2013 08:50

Автор: Бехтерев Сергей
Название: MindJet: Семь шагов к результату
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
MindJet является признанным мировым лидером в области решения интеллектуальных задач и повышения качества труда менеджеров. Чтобы быстрее изучить и начать использовать эту современную технологию, мы предлагаем вашему вниманию видеокурс, посвященный использованию этого замечательного инструмента майнд-менеджмента. Пройдя видеокурс, вы не только повысите свою эффективность, но и сможете помочь коллегам освоить навыки майнд-менеджмента без дополнительных временных и финансовых затрат.
Просмотрев этот видеокурс вы научитесь:
- Быстро принимать взвешенные решения.
- Готовить наглядные и понятные презентации.
- Быстро и с удовольствием писать понятные тексты.
- Проводить увлекательные мозговые штурмы и продуктивно использовать их результаты.
- Расставлять приоритеты и успевать главное в своей жизни.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: sergo120 (2013-12-27 13:56), всего редактировалось 3 раз(а)

abran

Создавать темы 19-Окт-2013 21:12 (спустя 2 дня 12 часов)

На рутрекере в паблике лежит - народ там положительно отзывается в комментах

Комментарий от Tor

zen

Создавать темы 23-Окт-2013 15:05 (спустя 3 дня)

abran, на рутрекере я только книгу нашла, этого курса там нету.
По раздаче:
1. Не проигрывается файл 5го урока
2. Не хватает папки - Упражнения видеокурса, должна выглядеть так:
скрытый текст
У раздачи статус проверено. Пичалька(

sergo120 ®

Создавать темы 27-Дек-2013 14:01 (спустя 2 месяца 3 дня)

в паблике его нет.Исправил 5го урока,добавил Упражнения видеокурса

Conquer

Создавать темы 27-Апр-2014 11:17 (спустя 3 месяца 30 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Видеокурс "MindJet: Семь шагов к результату"
2) Актуальность темы: Если Вы пользуетесь интеллект-картами, и используете для них MindJet, то, несомненно, это стоит посмотреть.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Смотрел кучу видеоуроков на YuoTube, читал много книжек, все равно этот материал, что называется, "маствоч". Вообще сравнивать разные источники не совсем корректно, они, обычно, в чем то дополняют друг-друга, если это, конечно, не откровенный копи-паст.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество нормальное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостаток, если его так можно назвать, один: нельзя объять необъятное. Это не всеобъемлющий курс по MindJet или интеллект-картам. Ну и лично для меня слегка избыточна информация по корпоративному применению программы. Но таких, как я, работающих не в команде, все таки меньшинство, поэтому для остальных это может быть даже достоинством.
Самый большой плюс (опять же для меня), это раздел про упорядочивание информации. Не предполагал, что можно легким движением руки перетащить в карту целую папку с жесткого диска, и уже средствами mindjet систематизировать и упорядочить ее содержание. Создание презентаций средствами MindJet для меня тоже было откровением!
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Безусловно положительное. Удалось приступить к систематизации информации по нескольким ключевым направлениям моей деятельности.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да, применяю полученные приемы практически ежедневно. Больший порядок в делах и в голове.
8) Выводы рецензента: Возможно, раздача незаслуженно лежит в паблик-разделе. Во всяком случае, на доступных мне открытых ресурсах отыскать ее не удалось. Однозначно, для меня изучение этой информации стало реальным LevUp-ом.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 (Не десять, потому что нет предела совершенству, да и нельзя объять необъятное (с))

Ответить на тему