Общение: Взаимоотношения полов

Страницы :  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 10-Янв-2013 23:20

~ Общение на тему "Взаимоотношения полов"

Red

Создавать темы 11-Янв-2013 03:11 (спустя 3 часа)

Друзья Какой курс посоветуете по знакомсту для соблазнения ?

Гость

Создавать темы 11-Янв-2013 03:26 (спустя 15 минут)

На тему отношения и соблазнения самое лучшее - Логинов А. (TLC7)
Его принципы - всё естественное, без масок, моделей либо не уважения к девушкам. И главное - быть честным с самим собой. Мало того - он учит не только соблазнять девушек, но и строить отношения с ними.
Думаю принципы говорят о многом.
Задача знакомства - это не "взять телефон", а произвести на девушку такое впечатление, чтобы она хотела увидеться с тобой ещё, думала о тебе и ждала твоего звонка.
Задача свидания - не в том, чтобы "общаться без пауз", а в том, чтобы понять сущность девушки и вовлечь её в свой мир, показав его привлекательность.
Задача отношений не в том, чтобы у тебя был регулярный секс с красивой девушкой, а в том, чтобы каждый день делать её счастливой и через это становиться счастливым самому.
Структура изучения:
  • LevelUP Логинов А. - Аудио-курс Level-Up (2009)
    Даст понять каким нужно быть, как знакомиться, как вести свидание, соблазнять. И, прежде всего, как это делать будучи самим собой.
    Присутствуют два отличнейших бонуса - каст про соблазнение в клубе и каст про личный рост. То есть, как преуспевать в соблазнении и как быть открытым и интересным.
  • Личное позиционирование Логинов А. - Личное позиционирование (2012)
    Зачем? Для того, чтобы:
    • Производить более классное впечатление на людей, с которыми ты общаешься.
    • Эффективнее общаться с партнёрами по бизнесу, с потенциальными работодателями, и получать более выгодные условия сотрудничества.
    • В межличностной сфере, быстрее сближаться с девушками, если ты парень. Если ты девушка – показывать себя мужчине более желанной и привлекательной.
  • Естественное соблазнение http://levup.me/viewtopic.php?t=474 и Логинов А. - Семинар Естественное соблазнение (с Тонычем) (2011)
    В этих видео раскрывается структура как правильно соблазнять девушек не через маски и соц статус, а через тебя, таким как ты есть. А также какими качествами должен обладать мужчина.
  • TLC-Lite Логинов А. - TLC Lite (2012)
    Продолжение и полное раскрытие темы Естественное соблазнение.
    скрытый текст
    День 1.
    Что такое естественное состояние?
    Что заставляет мужчин натягивать маски?
    Зачем нужны отношения?
    Почему находясь в отношениях, мужчины чувствуют неудовлетворённость?
    Как выстаривает отношения большая часть мужчин?
    Как построить гармоничные отношения?
    Как жить если пока не хочется отношений?
    Как одновременно встречаться сразу с несколькими девушками?
    Как наполнить свою жизнь девушками?
    С чего начать, чтобы жить ярко и интересно?
    Как перестать париться и начать получать удовольствие?
    Как выбрать дело жизни, чтобы оно вписывалось в твой лайфстайл?
    Где и как знакомиться с девушками?
    Что такое "горячие" и "холодные" подходы?
    Чем знакомства на улице отличаются от знакомств в клубе?
    Что сделать уже сейчас, чтобы девушки лучше на тебя реагировали?
    Когда и как нужно выражать симпатию, чтобы девушка это ценила?
    О чём говорить с девушкой, когда ты уже к ней подошёл?
    Что делать, если девушка говорит, что у неё есть парень?
    Что такое адекватное отношение к сексу?
    Практика:
    Как диагностировать интересность своей жизнь?
    День 2.
    Какой способ соблазнения самый эффективный?
    Как соблазнять девушек, с которыми ты работаешь или учишься?
    Как сделать так, чтобы девушка соблазняла тебя сама?
    Как знакомиться в ситуациях, совсем к этому не располагающих?
    Как соблазнить девушку которая говорит на другом языке?
    Как правильно использовать для соблазнения интернет?
    Как правильно знакомиться, если ты гуляешь с другом?
    Что делать если девушек две, но та, которая более привлекательна хуже реагирует?
    Зачем нужны свидания и где их лучше проводить?
    Как оставить о себе максимально классное впечатление?
    Что делать если свидание назначено, а настроения нет?
    Какие темы поднимать на свидании, чтобы девушка раскрывалась?
    Как построить разговор, чтобы результатом было соблазнение, а не дружба?
    В каком состоянии нужно находиться во время свидания, чтобы соблазнение шло?
    Как переходить к сексу? Что делать тем, у кого нет места для секса?
    Практика:
    Как научиться быстро устанавливать доверие абсолютно с любой девушкой?
    День 3.
    Как научиться правильно себя позиционировать?
    Как правильно рассказывать о себе, чтобы тебя запомнили?
    Как увеличивать количество знакомых и проводить время в интересных тусовках?
    Как общаться с девушкой, чтобы после общения она думала о тебе?
    Как научиться передавать эмоции? Как научиться "чувствовать жизнь" и зачем это нужно?
    Что такое мужская сексуальность и как её развивать?
    Как правильно выстраивать взаимоотношения с новыми девушками?
    Как следование своим принципам повышает твою привлекательность?
    Как построить отношения в которых ты будешь чувствовать себя свободно?
  • New Life 2 Логинов А. - New Life 2 (2012)
    Ты сможешь соприкоснуться со своими границами, встретиться со страхами, ограничениями и преодолеть их!
    «NEW LIFE 2» для тех, хочет ярко и в удовольствие провести неделю. Из отзывов:
    "7 дней яркого отжига и драйва! Было сложно, но я сделал эти задания и реально изменился!"
    "За эти 7 дней я стал значительно увереннее чувствовать себя в общении с незнакомыми людьми!"
    "Эти 7 дней окончательно убили во мне страх подхода к незнакомой девушке! Теперь я подхожу и чувствую себя абсолютно спокойно."
    Ты получишь много нового общения с разными людьми, чувство азарта, возможность взглянуть на себя по-новому и вместе с этим здорово прокачаешь себя в области коммуникации!
  • Естественные отношения Логинов А. - Естественные отношения (2011)
    Логичное продолжение соблазнения. Базовые принципы долговременных отношений.
    « … материл курса позволит сохранить массу нервов, денег, сил …». Следуя высказанным в курсе идеям, мыслям действительно можно выстроить более гармоничные отношения и быть в итоге более счастливым самому и сделать более счастливым своего спутника по жизни.

Red

Создавать темы 11-Янв-2013 03:37 (спустя 10 минут)

спс посмотрю)

Tru11

Создавать темы 11-Янв-2013 10:21 (спустя 6 часов)

7453Друзья Какой курс посоветуете по знакомсту для соблазнения ?
Вожеватов про управление девушкой
Раскрыть типажи и как с ними общаться
Имхо Томас очень слабенький в живую

Гость

Создавать темы 11-Янв-2013 11:30 (спустя 1 час 8 минут)

7551
Вожеватов про управление девушкой
Раскрыть типажи и как с ними общаться
Имхо Томас очень слабенький в живую
тоже слышал,что Томас на деле тюфак)

ShowTime

Создавать темы 11-Янв-2013 11:44 (спустя 14 минут)

да ну, мне больше всего нравиться по материалу: Вожеватов и Томас, остальные как-то не очень

gusarof

Создавать темы 11-Янв-2013 11:57 (спустя 12 минут)

7457На тему отношения и соблазнения самое лучшее - Логинов А. (TLC7)
Его принципы - всё естественное, без масок, моделей либо не уважения к девушкам.
Тут я с тобой не соглашусь, стрёмность у него тоже есть, хотя признаю он на порядок лучше большинства
Я бы предложил Тимура Смирнова и его обыкновенных парней http://anonym.to/?http://http://timur-smirnov.com/ но этот проект далеко не для всех и никаких быстрых результатов там быть не может (ну только в виде исключения) и так как у нас и в плане девушек всем нужно чтобы было "все и сразу" я понимаю что скорее всего это не то что автор темы ищет. Так что я пожелаю Red-у найти того проводника который будет для него самым лучшим вариантом.

Гость

Создавать темы 11-Янв-2013 12:11 (спустя 14 минут)

посоветую тебе курс Николая Воробьева-Соблазнение без соблазнения Воробьев Н. - Соблазнение без соблазнения (2012) ,база отлично дается,начни с него!)

Jeffy2

Создавать темы 11-Янв-2013 16:21 (спустя 4 часа)

А я подумал парни. И вот к чему пришел.
В свое время, ВСЕ кому не лень, нападали на РМЭС.
Из за того, что они выдвинули принцип:
Чтобы победить страх, нужно сделать то, чего боишься!
ПРошло много лет. Много курсов и тренингов который ВЫ И Я смотрели.
Да кто их только и не смотрел =)
К чему по итогу мы пришли:
Не кажется ли вам в связи с этим, что нету смысла изучать все эти продукты.
Может они все бесполезны и нужно ЧИСТО ПРАКТИКОВАТЬ?

dikiikot

Создавать темы 11-Янв-2013 17:01 (спустя 39 минут)

Я бы предложил Тимура Смирнова и его обыкновенных парней
Это этот Тимур????http://www.youtube.com/watch?v=F4r1pqr4S1k&feature=player_embedded#!
Если да, то скажите, его хоть раз кто нибудь вообще видел с девушкой???)))))))если можно ссылочку пожалуйста))
А так тем кто интересуется, что пройти, возьмите Ортегу или Вожеватова и делайте, не просто слушайте,а выписали себе на листок(в телефон) конспект того что надо и делаете. Едете на работу-учебу, ходите по магазам или в спорт зал увидели девушек- вперед общаться. Боитесь одни сами по себе, взяли друга,соратника и пинайте друг друга до посинения, но результат будет только тогда, когда будете делать не от пинков, а сами по себе и получать от этого удовольствие. Но перед этим очень рекомендую привести внешность в порядок. И для себя хотя бы месяц-3 походите на бокс,муай-тай, мма,боевое самбо или любую секцию где есть хороший тренер и контактные спаринги. Это не сделает из вас мега бойцов, но внутреннее состояние поднимет огого как. А если втянитесь то во многом в жизни этот стержень, развитый на тренировках, очень помогает.

Последний раз редактировалось: dikiikot (2013-01-11 17:24), всего редактировалось 1 раз

dikiikot

Создавать темы 11-Янв-2013 17:17 (спустя 15 минут)

В свое время, ВСЕ кому не лень, нападали на РМЭС.
Из за того, что они выдвинули принцип:
Не совсем, у них принцип другой или "въеб....вай ли уёб...вай"(не сочтите за мат), принцип классный для тех кто морально к этому готов,но это не больше 10% и у тех реальные результаты,а остальных глумят по полной и были случаи ,что ребята еще больше забивались и уходили в себя. Но это вопрос не к тренерам,а к тем кто проводит собеседования,там ребятам по сути просто надо набрать группы(инфобизнес бикоз), а должно быть наоборот,чтоб отсеить морально неготовых. Больше вопросов к Рмэс по причинам того,что многие их тренера сами не соблазняют,хотя Загонщик,Кекс, Сенокос полные тому противоречия, но о них и отзывы самые положительные. И в принципе не забываем о том что много тренерского народу вышло как раз из Рмэс: Тоныч, Чилиред(Форс),Красочкин, Томас, Шаман(Воробьев),4ю, но назвать этих людей не практиками язык не поворачивается.

K1liOs

Создавать темы 11-Янв-2013 18:01 (спустя 44 минуты)

Возьмите Вожеватого, Алекса Мей, и Сырбу, думаю эти люди практики... очень сильные тренера, слушайте, а главное конспектируйте, без этого мало эффекта в развитии в этой сфере

Jeffy2

Создавать темы 11-Янв-2013 19:37 (спустя 1 час 35 минут)

РОМАН СОШНИКОВ aka Sunday59
вот мой учитель.
Лишь его учения я придерживаюсь.
а вот он на деле делает подходы
http://www.youtube.com/watch?v=I_cnv_EjDZI

maxpayn

Создавать темы 11-Янв-2013 19:58 (спустя 21 минута)

Думаю что в целом самое главное практика и должно нравится само общение с девушками. Любой мужчина это умеет от природы, любой мужчина эксперт, но комплексы, общепринятые нормы поведения, страх что о нас подумают и тд....мешают нам. И курсы тут не сильно помогут. Просто надо разбудить свою мужскую сущность и все будет ок!

Ответить на тему