Тренинговый центр, по персональной эффективности. Просьба.

Ответить на тему

Автор Сообщение

gostev ®

Создавать темы 18-Окт-2013 21:03

Всем привет! У меня такая задача. Есть один классный тренинговый центр, который проводит трансформационные тренинги. Очень крутые тренинги, людей меняют очень сильно, в хорошую сторону.:) Но способ привлечения клиентов только один, личная рекомендация. Хочется что бы больше людей прошло эти тренинги, это очень сильно... Сам выпускник:)
Просьба в следующем, поддержать и помочь с советами по продвижению и вовлечению новых людей в этот тренинг. Любые стратегии и мысли будут полезны. Благодарю!

freefighteer

Создавать темы 18-Окт-2013 21:05 (спустя 2 минуты)

А в чем проблема в завлечение людей в этот тренинг? Просто бери и рассказывай каких результатов ты и другие люди прошедшие тренинг добились! Опиши опыт, интересные методики и народ сам побежит туда!

izi

Создавать темы 18-Окт-2013 21:19 (спустя 13 минут)

gostev, напиши, что благодаря тренингу заработал 100 тыс рублей за 3 дня и привлечешь сразу 1000 чел :)
А без шуток, то что за "один классный тренинговый центр", что дают эти "Очень крутые тренинги"?

arni

Создавать темы 18-Окт-2013 21:22 (спустя 3 минуты)

gostev, Далеко ходить не надо.
Если так всё круто - то говори что за центр и что за курсы. Тут всем интересно это. Я бы даже прошел бы их возможно. И конечно сарафанное радио запустилось бы, если действительно круто.
По теме. Директ, и Крутое УТП вам надо.

gostev ®

Создавать темы 19-Окт-2013 00:05 (спустя 2 часа 42 минуты)

izi, arni, Эти тренинги не проходятся в онлайн, там много упражнений которые делаются в живую, плюс командная работа. Это действительно круто:) Вот короткое описание
скрытый текст
1-я Сессия «ОТКРЫТИЯ»
- Это возможность начать глубокую работу с самим собой на трёх уровнях - в мышлении, в чувствах и в опыте. Цель этой работы - открыть и осознать мои взгляды, концепции и привычки, основываясь на которых я живу мою Жизнь принять решения о важных шагах в моём настоящем и будущем. 2-я Сессия «СОЗДАНИЕ» - Это Возможность заново создать мои взгляды, концепции и привычки так, чтобы я качественно изменил себя для достижения важных мне экстраординарных результатов. - Это тренинг о том, как научиться строить отношения с нуля или восстанавливать их их глубокого негатива; - Это тренинг о том, как выйти за рамки своего представления о том что возможно, а что нет. 3-7-я Сессии «ЛИДЕРСКАЯ ПРОГРАММА» • Это Возможность приобрести навыки влияния на окружающий Мир, вовлекая других людей в свою Жизнь -. в отношения . • Это Возможность определить и реализовать свой ​​максимум, ставя И достигая цели экстраординарные • Это Возможность создавать с близкими мне людьми и миром вокруг меня те отношения, о которых я мечтаю. • Это Возможность исследовать и развить свою результативность, осознав привычки, которые влияют (как позитивно, так и негативно) на достижение важных мне целей. • Это Возможность приобрести навыки командной работы, осознав свою способность в полной мере реализовать ответственность за общий результат в группе равных. Программа тренингов «7 Сессий Успеха» - Это Возможность соединить несоединимое: быть открытым и любящим как 3-летний ребёнок; быть энергичным и вдохновлённым как 15 - летний подросток; быть целеустремлённым как 25-летний молодой человек; быть принимающим и мудрым как 90-летний старец.

gostev ®

Создавать темы 19-Окт-2013 00:07 (спустя 1 минута)

А вот немного истории:)
скрытый текст
Методика трансформационных тренингов была разработана в Европе (Великобритания) в 1970-м году. Одним из основных отличительных свойств трансформационных тренингов является их соответствие реальной жизни и универсальность полученных навыков. В отличие от традиционного академического образования, которое предлагает теоретические знания, которые не всегда применимы на практике, каждый трансформационный тренинг предлагает освоить и закрепить технику самостоятельной выработки практических навыков и эффективного достижения целей. Трансформационные тренинги предлагают учебную среду, в которой участники способны осознавать те свои принципы и интерпретации, которые влияют на их достижения в жизни. Самое значительное внимание в тренинге уделяется осознанию глубинных причин нашего образа действий. Какой же образ мышления создаёт нынешние результаты в моей жизни, и какой может привести меня к тому, чего я в действительности желаю достичь? Первые тренинги стали проводиться в начале 70-х в лучших университетах Великобритании, США и Гонконга. Одним из самых известных выпускников является Билл Гейтс. Первый трансформационный тренинг в Москве был проведён в декабре 1989 года.

КрамольниК

Создавать темы 19-Окт-2013 07:58 (спустя 7 часов)

Стандартное продвижение через интернет.
1. Создать страницу захвата,
2. Сделать свой блог центра для раскрытия разных интересных тем и формирования бренда. Так же поместить там форму подписки, как на странице захвата. Между строк продавать обучение.
3. СММ. Создать группу ВК посвященную психологии, личностному росту или тренингам. Там же рекламироваться.
4. Разбросать листовки по похожим центрам и местам, где может собираться ЦА. Типа йога центров, учебных заведений по психологии.. Руководителей например можно приглашать вообще бесплатно. И если этот йог останется в восторге, обязательно будет вести агитацию и подкинет пару человек)
5. Запустить скидку по купонаторам
6. Прозвонить всех кто уже посещал тренинг и попробовать что нибудь допродать. Повторные продажи. Предложить людям какой нибудь мастер класс за то, что они дадут контакты 3 человек, которым это могло бы быть интересно. А сами эти люди получат скидку в 50% на мастер класс.
Ну и вообще запускать идею скидок за привлечение. Или стандартное "приведи 3 друзей, пройди бесплатно".
7. Сделать просто крупный мастер класс для всех желающих, чтобы собрать побольше людей.
Вариантов много!.. можно обсудить как лучше сделать каждый из них, если это вписывается в тот образ, как ты хотел помочь тренинговому центру.. Если нет, то опиши, какие варианты ты сам находишь подходящими под свои желания. Можно хотеть помочь и дать пару советов центру, а можно за собственный счет запустить контекстную рекламу в гугле.

gostev ®

Создавать темы 19-Окт-2013 09:11 (спустя 1 час 13 минут)

КрамольниК, Благодарю за идеи. На днях буду встречаться с руководителем, более подробно обговорю всё, что может входит в их идеалогию продвижения. После уже буду детальней рассматривать ту или иную идею.
Друзья, если есть ещё видения и идеи, буду рад прочитать.

Kazhi

Создавать темы 19-Окт-2013 09:21 (спустя 9 минут)

gostev, это что то вроде лайфспринг?

gostev ®

Создавать темы 19-Окт-2013 09:40 (спустя 18 минут)

Kazhi, Прочитал описание, что-то в описании сходится, но много приувеличений. Описывают американские тренинги, поэтому такие различия. А так в целом суть совпадает.

maestro

Создавать темы 19-Окт-2013 10:23 (спустя 43 минуты)

gostev, а можешь подробнее рассказать, а что именно вы там делаете? А то прочитал ту теорию, там нет ничего о практике, о том, что именно вы делаете.

gostev ®

Создавать темы 19-Окт-2013 10:46 (спустя 23 минуты)

maestro, Именно о процессах не могу рассказать, хотя очень хочется) Если будешь знать сам процесс, то если вдруг будешь проходить подобный тренинг, будешь подготовлен, и соответственно не получишь, тот эффект, который мог бы получить, если бы не знал, как правильно поступить. Прорывы и осознания приходят именно от неожиданности. И плюс ещё давал слово. А слово держать последнее время - это трудно для многих, вот и практикую это тоже:)

avessara

Создавать темы 25-Апр-2014 18:58 (спустя 6 месяцев 6 дней)

А это случаем не Игра Жизни? Так жесткий прессинг идет - участники должны привлекать новых участников, иначе типа неудачники. Я уже их по выражниею глаз узнавать стала:)

vik2

Создавать темы 26-Апр-2014 00:47 (спустя 5 часов)

Вкратце на тему "трансформационных тренингов": http://ostorojno-treningi.ru/lifespring
Если вам не жалко ни себя ни денег - конечно можно "проходить". Только лечить вас после этих тренингов некому, психотерапевты нынче дорогие и их мало.

Evpatiy

Создавать темы 26-Апр-2014 12:51 (спустя 12 часов)

155612maestro, Именно о процессах не могу рассказать, хотя очень хочется) Если будешь знать сам процесс, то если вдруг будешь проходить подобный тренинг, будешь подготовлен, и соответственно не получишь, тот эффект, который мог бы получить, если бы не знал, как правильно поступить. Прорывы и осознания приходят именно от неожиданности. И плюс ещё давал слово. А слово держать последнее время - это трудно для многих, вот и практикую это тоже:)
Что-то мне это Спарту напоминает) После нее такой же эффект у проходивших)))
Поверь если пару упражнений расскажешь то сверхсекретную информацию не выдашь - более чем уверен!
Да и ссылку бы дал на инфу этого центра - к чему секретность если это ТАК КРУТО...
В-общем по ощущениям это Спарта№2.3.4...

Ответить на тему