Общение: Переговоры / презентации

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 10-Янв-2013 23:21

~ Общение на тему "Переговоры / презентации"

Maza

Создавать темы 27-Янв-2013 15:31 (спустя 16 дней)

Друзья, кто какие материалы по переговорам считаете самыми лучшими? Лично я смотрел записи Френка Пьюселика(НЛП-тренер) и был очень удивоён тому, как он рассказывает метафоры. Там вся публика из женщин была в восторге. Мне бы хотелось уметь рассказывать истории так, как он. Хоть и не встречал я его тренингов, только семинары, проведённый как презентация или что-то в этом роде.

Deno

Создавать темы 07-Фев-2013 18:26 (спустя 11 дней)

Maza, я считаю, что по переговорам Алексей Верютин в комбинации с Дмитрием Новосельцевым самый лучший вариант.

genak

Создавать темы 26-Апр-2013 01:41 (спустя 2 месяца 18 дней)

Хотел задать вопрос в Развитие "я", но почему-то все курсы которые, связанные с ним находятся тут. Так вот, подскажите мне какие-нибудь курсы, самые базовые, по развитию силы воли, расширению зоны комфорта, развитию внутреннего стержня. Все эти понятия отдельны, но для меня это самое главное что я хочу развить в себе сейчас и для меня они слились в одно. Можно курсы не только отсюда, но и с других трекеров. Можно не видео, можно и статьи. Принимаю всё, что может помочь. Дело в том что я начал работать в этом направлении и столкнулся с проблемой что не с трудом прохожу курсы. Например, я начал ню лайф 2 от Томаса. Через себя сделал первый день и всё. Ещё в этом направлении скачал Шлахтера "Плохой парень" там в первый день надо якать везде, не знаю как это делать я в дент от силы с 6 людьми общаюсь. Также, у Маматова есть курсы такого плана, там вообще надо по машинам бегать и голову курице откусить, я это не планирую делать, но вот другие задания там тоже наверно не ахти. Поэтому не нужно что-то такое, начальное, чтобы подвести себя в этим курсам. А что искать и по каким ключевым словам, не знаю. Посоветуйте пожалуйста, что-то!

genak

Создавать темы 30-Апр-2013 00:29 (спустя 3 дня)

ау?

maxx57

Создавать темы 30-Апр-2013 14:59 (спустя 14 часов)

genak, по твоему вопросу хочу сказать что тебе нужны курсы именно практического характера. там где меньше теории и больше практики. теорией внутренний стержень не развивается. по поводу нью лайф 2 хотел бы посоветтовать что лучше начинать с нью лайф 1. а так я думаю для тебя будут актуальны курсы:
Антон Бритва, Андрей Парабеллум
Самодисциплина: Внутренний сержант.
Бритва А., Парабеллум А. - Самодисциплина - Внутренний сержант (2011)
прокачка самодисциплины в целом
Богачев, Лукин : Самомотивация
Богачев Ф., Лукин А. - Самомотивация (2012-2013)
тоже отлично прокачивает.
По поводу комуникаций перед нью лайфом лучше сделать
А.Бритвва 100 полезных контактов
Бритва А. - 100 полезных контактов за неделю (2011)
А уже после можно и
А. Парабеллум Личная власть
Парабеллум А. - Личная власть + шаг 1,2,3 (2011)
Если сделаешь Самодисциплину, 100 контактов, нью лайф и Личную власть то прокачаешься нереально и куриц не придется кусать)

NORD

Создавать темы 05-Май-2013 14:57 (спустя 4 дня)

Господа,неожиданно захотелось углубиться в тему НЕТВОРКИНГА и изучить эту тематику, кто сможет посоветовать какие нибудь качественные материалы на эту тему,которые есть на нашем ресурсе? В основном интересуют тренинги "для продвинутых" в этой теме.
Точнее задам вопрос так: по теме нетворкинга вообще существует материал для продвинутых? Или только вода и элементарные вещи для школьников?
Буду очень благодарен отписавшимся!

genak

Создавать темы 05-Май-2013 18:54 (спустя 3 часа)

ravovravov, у самого скачано вот это но еще не смотрел Хороший А. - Алгоритмы спецслужб для построения сетей деловых связей (2013)
Сопутсвующими материалами кажется будут Но я не эксперт так что не уверен на 100% в них.

NORD

Создавать темы 05-Май-2013 19:46 (спустя 52 минуты)

genak, Спасибо за материал! Буду изучать.
Многие хвалили этот курс:
http://levup.me/viewtopic.php?t=3980
но он тут не полный,не хватает 4ой недели,где весь самый сок.

Комментарий от watson

artega9009

Создавать темы 24-Сен-2013 16:59 (спустя 4 месяца 18 дней)

94603Господа,неожиданно захотелось углубиться в тему НЕТВОРКИНГА и изучить эту тематику, кто сможет посоветовать какие нибудь качественные материалы на эту тему,которые есть на нашем ресурсе? В основном интересуют тренинги "для продвинутых" в этой теме.
Точнее задам вопрос так: по теме нетворкинга вообще существует материал для продвинутых? Или только вода и элементарные вещи для школьников?
Буду очень благодарен отписавшимся!
Я могу тебе искренне посоветовать книгу "Никогда не ешьте в одиночку" Кейт Феррацци.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3048185/?partner=ilyasseisov&from=bar
Море конкретных и практических тем.

NORD

Создавать темы 24-Сен-2013 20:37 (спустя 3 часа)

artega9009, многие хвалят эту книжку,придется изучить!) спасибо за совет!

Ответить на тему