Кочкин П. - Женское предназначение (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

elena7777 ®

Создавать темы 19-Окт-2013 10:11

Автор: Кочкин Павел
Название: Женское предназначение
Год: 2013
Формат: mp3, doc, mp4
Сайт: здесь
Какой же надо быть, чтобы у Вас все было?
В наше время все больше сильных женщин, которые устали быть сильными, но не знают, как это изменить. Как позволить мужчине заботится о себе, как отказаться от попыток его переделать, заставить изменится, как найти баланс между силой и слабостью. Как стать Музой вдохновляющей на подвиги
Мы не будем вам рассказывать, как изменить ЕГО – основное правило тренинга – ответственность за свои действия.
Вы работаете с собой, изменяете свои установки, свои ставшие привычными шаблоны поведения – и вы увидите, как быстро начнется меняться мир вокруг вас.
Этот тренинг для вас, если:
• Вы хотите, чтобы мужчина рядом с вами был успешен
• Вы хотите помочь своему мужчине раскрыть его таланты
• Вы не хотите быть основным добытчиком в семье
• Вы занимаетесь бизнесом или своей карьерой и не хотите превратиться в мужика в юбке
• Вы устали быть сильной женщиной и хотите, чтобы о вас заботились, холили и лелеяли
• Вам мужчина чувствует, что занимается не своим делом, и Вы хотите помочь ему найти то, что ему нравится по-настоящему
• Или у Вас сейчас нет любимого мужчины, и Вы хотите привлечь именно того, кто Вам нужен
• Если Вы хотите чтобы Ваша семья была счастлива, гармонична и финансово благополучна
Если хотя бы одно из этих утверждений про Вас, то Вы попали туда, куда нужно!
Успех мужчины напрямую зависит от того какая женщина рядом с ним, вдохновляет ли она его на свершения, поддерживает ли, дает ли ему стимул, доверяет ли ему, восхищается ли им.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: elena7777 (2013-10-19 10:28), всего редактировалось 3 раз(а)

siroi tora

Создавать темы 21-Окт-2013 18:50 (спустя 2 дня 8 часов)

ура) друзья, не рекламирую, но всем советую ;)
да, можно сказать, что все ученики Кочкина - это БМовцы, их выпускники, что их заставляют насильно к нему идти и пиарить его под страхом неаттестации например ;))))
Я видел среди его выпускников и Фёдорову, и Чижевскую, и Андрея, и Толкачева и многих)
даже если так - ну и ладно)
просто надеюсь, что тут минимум не хуже, чем выступление Кочкина на ВИП дне Лайфстайла))

sergey_belov79

Создавать темы 21-Окт-2013 21:26 (спустя 2 часа 36 минут)

156240ура) друзья, не рекламирую, но всем советую ;)
да, можно сказать, что все ученики Кочкина - это БМовцы, их выпускники, что их заставляют насильно к нему идти и пиарить его под страхом неаттестации например ;))))
Я видел среди его выпускников и Фёдорову, и Чижевскую, и Андрея, и Толкачева и многих)
даже если так - ну и ладно)
просто надеюсь, что тут минимум не хуже, чем выступление Кочкина на ВИП дне Лайфстайла))
Кочкин вел некоторое время Мастер Группу в БМ, вот договорился за %, чтобы ему гнали людей на монетизацию. Уровень у него точно хороший в бизнесе.

siroi tora

Создавать темы 21-Окт-2013 21:29 (спустя 2 минуты)

ну естественно гнал с бма всех к себе на предназначение)))
я же говорю, более половины его участников - это лица с бм
одно не понятно, почему он теперь не ведёт мастер группу, Роньжина выгнала?)

siroi tora

Создавать темы 22-Окт-2013 16:47 (спустя 19 часов)

вот это провааалл...
не ожидал такого..
реально неожиданность.
оказалось, что 90% этой раздачи - это запись бесплатного открытого вебинара с БМ, где кочкин с темой назначения женщины выступал коротенько...

inkonat

Создавать темы 04-Ноя-2013 23:30 (спустя 13 дней)

156541вот это провааалл...
не ожидал такого..
реально неожиданность.
оказалось, что 90% этой раздачи - это запись бесплатного открытого вебинара с БМ, где кочкин с темой назначения женщины выступал коротенько...
Это только по весу, но не по содержанию :)
Тут запись вебинара как бонус идет, видимо.
И удалены все видео. У меня 7.25гб весит с видео и без вебинара :) Но тут видео вроде и не нужны, он просто болтает что-то на камеру :)

Lunnaya

Создавать темы 22-Апр-2014 20:27 (спустя 5 месяцев 17 дней)

Кто-нибудь знает, это тоже самое, что сейчас автор продает на своем персональном сайте за 10к "Женское предназначение. Основной курс» он-лайн, 4 дня"?

elena7777 ®

Создавать темы 22-Апр-2014 20:35 (спустя 7 минут)

194657Кто-нибудь знает, это тоже самое, что сейчас автор продает на своем персональном сайте за 10к "Женское предназначение. Основной курс» он-лайн, 4 дня"?
Не только. В раздаче есть еще 3-недельный тренинг (как продолжение к Основному курсу) + выступление Кочкина в БМ.

Lunnaya

Создавать темы 23-Апр-2014 17:17 (спустя 20 часов)

А можно я здесь напишу рецензию только на основной курс, т.к. остальное я не проходила?
Кстати выступление в БМ, это которое на ютубе?

Комментарий от aldan

Пишите

Magic

Создавать темы 17-Июн-2014 00:43 (спустя 1 месяц 23 дня)

194822А можно я здесь напишу рецензию только на основной курс, т.к. остальное я не проходила?
Кстати выступление в БМ, это которое на ютубе?
Ждем рецензию, интересно же!

Вика

Создавать темы 17-Июн-2014 16:31 (спустя 15 часов)

И все таки Я запуталась,это полный или то, что есть на YouTube?

Lunnaya

Создавать темы 19-Июн-2014 15:00 (спустя 1 день 22 часа)

Ой, я думала, что уже опубликовала свою рецензию, а оказывается забыла... Память девичья))
Итак ...Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): онлайн-курс по женскому предназначению Павла Кочкина
2) Актуальность темы: тема очень актуальна для меня и большинства женщин, да и многие мужчины тоже интересуются
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: сравнивать можно с лекциями по ведической семейной психологии, которые бесплатны и несут проверенную информацию, которая немного старомодна и не всегда применима в современной жизни. Собственно Кочкин сделал свой авторский курс явно по этим самым ведическим знаниям, переложив на современный лад, и добавив свое виденье.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: автор безусловно обладает определенной харизмой, ораторскими качествами и хорошими коммуникативными данными. Но это на любителя. Кому-то его прикольно слушать, а кого-то раздражает. Лично меня раздражает его псевдопрофессионализм, но иногда забавно послушать.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: немного посмеялась
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: чтобы использовать в своей жизни, предпочитаю обращаться к первоисточнику серьезных знания, в данном случае к Ведам.
8) Выводы рецензента: интересно послушать для общего развития и поверхностного ознакомления с темой
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: для меня, как для психолога оценка 3, но для новичков - может быть 8 и даже 10, зависит от личной симпатии к автору.

Angelina

Создавать темы 26-Июн-2014 08:22 (спустя 6 дней)

204325И все таки Я запуталась,это полный или то, что есть на YouTube?
Выше написано же : еще 3-недельный тренинг (как продолжение к Основному курсу) + выступление Кочкина в БМ

Ответить на тему