Общение: Самодисциплина и мотивация

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 10-Янв-2013 23:21

~ Общение на тему "Самодисциплина и мотивация"

Создавать темы 13-Янв-2013 00:06 (спустя 2 дня)

Кто что проходил или посоветует для подема Драйва???, устранить апатию, упадок сил. Короче поднять внутрению Энергию чтобы перло и рапирало от нее)))

raw1238

Создавать темы 13-Янв-2013 07:32 (спустя 7 часов)

я прохожу курс живи в ритме Сильва дошел до третьего модуля переть не прёт но улучшилось самочувствие, настроение радость какая-то что ли появилась пока точно ничего понять не могу но изменения заметны

corvak

Создавать темы 13-Янв-2013 09:14 (спустя 1 час 42 минуты)

Рекомендую Маматова А. :
Человек - Энерджайзер http://levup.me/viewtopic.php?t=172
Личная Cилa. Прoбуждeние пeрвoбытного нaчaла Маматов А. - Личная сила. Пробуждение первобытного начала (2012)
Добавят энергетики и активности , без которых мотивировать себя крайне тяжело.

vik2

Создавать темы 13-Янв-2013 10:28 (спустя 1 час 14 минут)

-тектс

Последний раз редактировалось: vik2 (2015-06-10 13:03), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 13-Янв-2013 13:29 (спустя 3 часа)

В планах стоит! спасибо что напомнил

Nick

Создавать темы 13-Янв-2013 16:41 (спустя 3 часа)

"Личную силу" серьезно пытался пройти, но не смог, ибо там автор дает неадекватные упражнения на публике, которые по-идее должны "раскачать психику и снять ограничения".
По-поводу недостатка энергии рекомендую заняться темой удаления из жизни тех факторов, которые забирают уже имеющуюся энергию, количество которой constanta. Это и ЧСВ, и сексуалная расточительность, и забирающие много энергии люди, всевозможные дела.

vik2

Создавать темы 13-Янв-2013 23:05 (спустя 6 часов)

-текст

Последний раз редактировалось: vik2 (2015-06-10 13:03), всего редактировалось 1 раз

livestyle

Создавать темы 19-Янв-2013 19:51 (спустя 5 дней)

vik2, опять же тебе нужны привычки как и мне, я если честно также не чувствую отдачу от разовых заданий. Пройди lifestyle победителей. Опять бери самое мясо, те привычки и внедряешь. Скоро я хочу запустить прохождение Самодисциплины если хочешь присоединяйся.

Rain

Создавать темы 21-Янв-2013 13:17 (спустя 1 день 17 часов)

По поводу привычек возможно подойдёт это Пэген Э. (Pagan E.) - Wake up productive 2.0 (Удвой производительность 2.0) (2008)

Alihan

Создавать темы 02-Фев-2013 16:46 (спустя 12 дней)

Лайфстайл победителей от Горячо и Мрачковского прошел года два назад. Много полезных навыков приобрел, которыми до сих пор пользуюсь.

1top

Создавать темы 07-Фев-2013 14:25 (спустя 4 дня)

Проходил две самодисциплины в записи у Парабеллума - очень мотивировало в свое время. Даже провел для своих партнеров - очень крутые были результаты. Но проблема в них на самом деле (как и заявляют авторы) в том, что постоянно так нельзя. Это только наработка привычек в течении 21 дня, которые будут на автомате у тебя работать еще месяца 3 если хорошо все сделать. Потом в любом случае будет отходняк и саботаж.
Лучше самодисциплину начинать когда есть четкое понимание чего хочется в жизни (пройти целеполагание) и заканчивать другим тренингом про самосаботаж. В такой последовательности работает очень неплохо.
И не забывать устраивать себе праздники (отмечаения результата) - иначе психика перестанет реагировать на результаты и будет кошмарить любую попытку "сделать что-то успешное".

Создавать темы 07-Фев-2013 18:45 (спустя 4 часа)

Тем кому интересна тема мотивации проходит конкурс [Закрыто] Приз 1450руб. МОТИВАЦИЯ

Rain

Создавать темы 08-Фев-2013 14:28 (спустя 19 часов)

Можете посоветовать какой - нибудь курс по постановке целей, интересует именно какие из них достигать, которые больше всего хочется или ближайшие, как их отбирать и т.п. и т.д. ?

Nsproject

Создавать темы 19-Фев-2013 16:43 (спустя 11 дней)

39131Можете посоветовать какой - нибудь курс по постановке целей, интересует именно какие из них достигать, которые больше всего хочется или ближайшие, как их отбирать и т.п. и т.д. ?
Вы можете конкретизировать вопрос, я попробую что-нибудь ответить по этому поводу.
По постановке целей из материалов мне понравилось это http://levup.me/viewtopic.php?t=5203
так же рекомендую почитать книгу Бурхаев - Антикарма. В ней описаны так сказать тонкие материи везения, притяжения, удачи в зависимости от образа мыслей и целей. Про постановку целей там тоже есть.
Тематика на любителя, но мне понравилась.
ПС. Так же вспомнил технику НЛП - "рамка цели" ;)

Ответить на тему