Никитин И. - AutoCAD для тридешника и дизайнера (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Anders3D ®

Создавать темы 20-Окт-2013 21:06

Автор: Никитин Иван
Название: Экспресс-курс «AutoCAD для тридешника и дизайнера». Базовый уровень
Год: 2012
Формат: mp4, pdf, txt
Сайт: здесь
Создавать интерьер в 3D Max очень просто, если есть план помещения в AutoCAD. Многие участники тренинга успели оценить это.
Однако большой процент специалистов, как оказалось, не очень хорошо умеют обращаться с AutoCAD, самостоятельно быстро чертить планы и совершать другие необходимые действия в этой программе.
Научитесь создавать различные планы в автокад. Чертить помещения по размерам, проставлять размеры, использовать все необходимые инструменты, применять результаты в дальнейшем в 3D Max или в дизайне.
Сможете сделать все то же, или лучше, чем участники тренинга.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Anders3D (2013-10-21 01:26), всего редактировалось 1 раз

Anders3D ®

Создавать темы 22-Ноя-2013 20:17 (спустя 1 месяц 1 день)

Рецензия на курс:
Предмет анализа:
Никитин И. - AutoCAD для тридешника и дизайнера (2012)
Данный курс поможет начинающему 3D визуализатору ознакомится с такой программой как Autocad.
Актуальность темы:
Материал актуален , т.к многие начинающие 3D визуализаторы открывая Autocad падают в ступор. Ведь программа обширная и имеет богатейший функционал. В данном курсе внимание заострено на изучении нужных функция для визуализатора и дизайнера, без изучения всей программы.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики :
На данный момент по AutoCad есть множество курсов. Они охватывают всю программу и ее функционал. Но дизайнеру или визуализатору это не требуется. И в этом курсе рассматриваются только нужные функции для работы.
Качество записей:
Качество видео хорошее. Все четко видно и слышно.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостатков в данном курсе нет, т.к этот курс экспресс по изучению AutoCad.
А плюсов в данном курсе много: автор грамотно и структурировано дает информацию,без воды или прочих отклонений от темы. Приятный голос, можно слушать часами и не уставать и не засыпать.Изучил материал ровно столько сколько мне потребовалось для работы, не потравив времени на изучение лишних функций и тд.
Влияние данного материала на вашу жизнь;
Данный материал очень сильно помог, как только я начинал путь 3D визуализатора. И много времени сэкономил при изучении Autocad. А знания крепко запомнились
Удалось ли применить и какие последовали результаты;
Да. Благодаря этому курсу я не потратил много времени на изучение всей программы, а изучил только нужные мне функции. И пользуюсь по сей день знаниями полученными на этом курсе.
Выводы рецензента
Курс хороший, актуальный. Поможет изучить Autocad ровно столько сколько потребуется для работы дизайнера или визуализатора, без изучения лишнего и не нужного. Автор курс мне нравиться как преподаватель так и как человек. На его тренингах всегда интересно.И проходя очередной его тренинг становишься на порядок умнее.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале.
Оценка - 10 из 10

Ответить на тему