Жилин А. - Секреты миллионных продаж (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Griz ®

Создавать темы 21-Окт-2013 21:02

Автор: Жилин Андрей
Название: Секреты миллионных продаж
Год: 2013
Формат: .mp3
Сайт: здесь
НА ВЕБИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
БАЗОВУЮ СТРУКТУРУ ПРОДАЖИ ИНФОПРОДУКТОВ:
без каких элементов продажа никогда не будет работать?
чем продажа инфопродуктов отличается от других продаж?
где и кому эффективней продавать инфопродукты?
какие существуют площадки для живых и онлайн продаж?
как создать ценность инфопродукта в глазах покупателя?
как работают 3 простых шага в продажах инфопродуктов?
как продавать информацию оптом: быстро и на большие суммы?
как взвинтить экспертность и легко поднять цены?
…и другие основные техники продаж инфопродуктов.
Описание далее
МЕТОДИКУ ПРОДАЖ ЖИВЫХ ТРЕНИНГОВ:
какие нюансы нужно обязательно учитывать?
на что обратить особое внимание?
на какие «грабли» наступают большинство инфобизнесменов?
СЕКРЕТЫ ПРОДАЖ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГОВ:
как создается знаменитая «движуха» от Инфобизнес.ру?
что упускают из вида 90% инфобизнесменов, которые собирают онлайн 3,5 человека?
какие элементы в продажах обеспечивают стабильный и мощный приток клиентов?

ЖилинПродажиТренинги

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

siroi tora

Создавать темы 22-Окт-2013 19:50 (спустя 22 часа)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): друзья! это ВЕБИНАР, не семинар, не тренинг, не курс к сожалению, о чём я не знал...
2) Актуальность темы: просто рассказ, истории... в духе ИБ2.ру. Не знаю какая тут может быть актуальность, разве что для тех, кому просто интересно что же у них там творится с руководителем отдела продаж на момент октября 2013 года. Актуальность какая тут может быть? - когда сам ведущий говорит в записи, что "на да ладно, так уж и быть, начнём наш вебинар, жаль что у нас всего то пара человек... ну значит, проведём вебинар для пары человек.." - на вебинар НИКТО не пришёл. Вот вам и актуальность
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: смысла нет сравнивать, не тот случай...
4) Качество записей (видео, текста, аудио): это аудио запись вебинара. запись такая, как будто Парабеллум свой комп и наушники одолжил Жилину для проведения вебинара, то есть Вы уже знаете какое качество ведения вебинаров у Парабеллума
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: плюсов - вообще нет, это просто истории, пересказ того, что было в жизни автора Жилина..
минусов - вся запись вебинара сплошной минус.. Начиная с того, что автор вообще неадекват... через каждые 2-3 слова "а-а-а...", "о-о-о.." слушать НЕВОЗМОЖНО
как совести хватило такого человека посадить проводить вебинар, который стоит 5000 рублей?!
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: вообще никак. ноль. абсолютно. рассказывает про фильмы, обсуждает со всеми участниками вебинара (со всеми двумя!) книжки, поход в кино на премьеру и т.д.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: как это может быть применимо.. истории про себя и жену, максимум когда его "отпустило" - он немнооого начал говорить, но опять же по верхам, базовые основы говорил, которые уже надоело мусолить даже новичкам а-ля "300 тысяч можно сделать по схемам легко, миллион нелья бла бла"...
8) Выводы рецензента: всё выше написал, искренне. Это моя первая такая рецензия вообще почти за год. Были подобные тренинги, но тут я не сдерживаюсь.
Долго я хотел и желание у меня было - качать все его курсы на Трекере: "Идеальный продавец" и "Продать за 60 секунд". Зря раздумывал - тепрь точно знаю, что качать их я ни за что НЕ БУДУ, тратить время. И торренты кстати.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 0 из 10. Или максимум 1 из 10.

Последний раз редактировалось: siroi tora (2013-10-22 20:09), всего редактировалось 1 раз

siroi tora

Создавать темы 22-Окт-2013 19:53 (спустя 2 минуты)

ах да! забыл добавить ещё пару десятков моментов к рецензии!)
... автор называет инфобизнесменов "инфоБИЗЕРАМИ"...
я думаю одного этого примера достаточно, чтобы вообще не слушать, ну реально невозможно, мэканье, аканье, оканье, мычание, косяк на косяке, да и всего на вебинаре пара человек...
best regards

Ответить на тему