Игра CashFlow / Денежный поток 101, 202 PC

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

liminspace ®

Создавать темы 23-Окт-2013 16:39

Название: Игра CashFlow / Денежный поток 101, 202 PC
Год: 2013 (с обновлениями)
ОС: WINDOWS 2000 / Me / XP / Vista / 7 / 8
Формат: exe
Сайт: http://www.cfgame.ru/download.php
Язык: русский
Полноценный римейк игры Cashflow 101 и 202 с анимацией, музыкой, русской заставкой и видеоуроками.
Установка: запускать инсталяторы по порядку и указывать папку с игрой, установить Quicktime Player 7.7 (необходимо для воспроизведения видео)
Скриншоты
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

liminspace ®

Создавать темы 07-Ноя-2013 15:23 (спустя 14 дней)

Прошу модератора "проверить" раздачу и установить соответствующий статус.

NZT 48

Создавать темы 07-Ноя-2013 15:33 (спустя 9 минут)

Спасибо за раздачу, поставилась и нормально работает на Windows 7 х64. Со старой версией ещё на XP были какие-то заморочки с установкой, на семерку даже не пробовал ставить.

liminspace ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 12:35 (спустя 2 дня 21 час)

Напишите, что игра работает, а то модераторы все еще не хотят ставить статус "проверено".

durov

Создавать темы 10-Ноя-2013 13:06 (спустя 31 минута)

liminspace, в паблик-разделе вроде как не выставляют статус «проверено».

liminspace ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 13:10 (спустя 4 минуты)

durov, а прежде, чем это написать, ты посмотреть пробовал? =)
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1110/2b/0888da639101a3fabfa5c0a089077a2b.png

durov

Создавать темы 10-Ноя-2013 13:31 (спустя 20 минут)

liminspace, прежде чем это написать, ты бы посмотрел на те раздачи, заметил бы, что они изначально были в приват-разделе, но были перемещены в паблик. Статус разумеется никто изменять не стал.
А так как твоя раздача изначально паблик, то статус «проверено» ты врятли получишь, да и не нужен он.

liminspace ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 13:40 (спустя 9 минут)

О том, что та или другая раздача в паблике раньше была в приват-разделе, нигде не упоминается. По крайней мере мне найти не удалось.
А какая суть статуса раздачи? Почему раздачи в паблике не могут иметь статус "проверено"? Они не полноценные какие-то, или что? Не могу понять логику.
Я считал, что статус сделан для того, чтобы предупредить людей перед скачиванием, что раздача соответствует описанию и после скачивания человек одержит то, что ожидает.

u044f

Создавать темы 10-Ноя-2013 23:25 (спустя 9 часов)

liminspace, тут вопрос в другом. зачем вообще заливать паблик, чтобы потом спорить про статусы?

liminspace ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 23:31 (спустя 5 минут)

Если есть полезный материал, то стоит его иметь при себе, даже, если он есть и в свободном доступе. Кроме того нету никаких гарантий, что в свободном доступе материал будет вечно.

alexgk

Создавать темы 27-Ноя-2013 09:45 (спустя 16 дней)

Ставил себе эту игрушку. Ерунда. Не знаю, может у кого-то и наступает просветление, но на мой взгяд лучше потратить время на какой-нибудь видеокурс. Не люблю Роберта Кийосаки, все содержимое его книжек можно уместить на паре страниц в кратком изложении. И игра ни о чем.

zerocool

Создавать темы 27-Ноя-2013 11:36 (спустя 1 час 50 минут)

165550Ставил себе эту игрушку. Ерунда. Не знаю, может у кого-то и наступает просветление, но на мой взгяд лучше потратить время на какой-нибудь видеокурс. Не люблю Роберта Кийосаки, все содержимое его книжек можно уместить на паре страниц в кратком изложении. И игра ни о чем.
Первый раз встречаюсь с таким мнением)) Мне игруха понравилась, я не раз уже играл в CashFlow и на компе и в живую. Лучше играть компанией, одному в нее играть действительно скучновато.

liminspace ®

Создавать темы 27-Ноя-2013 14:08 (спустя 2 часа 31 минута)

alexgk, читая книгу или смотря/слушая курс -- вы пассивны. В игре вы активны, так как принимаете решения и задействуете другие части мозга. В этом случае вырабатывается практический навык, который дополняет теоретические знания.
Если вам игра ни о чем, то наверное, что вы не читали книгу, либо ничего в этой книге не поняли.

alexgk

Создавать темы 28-Ноя-2013 09:09 (спустя 19 часов)

165593alexgk, читая книгу или смотря/слушая курс -- вы пассивны. В игре вы активны, так как принимаете решения и задействуете другие части мозга. В этом случае вырабатывается практический навык, который дополняет теоретические знания.
Если вам игра ни о чем, то наверное, что вы не читали книгу, либо ничего в этой книге не поняли.
Я читал наверное штуки три книги Киосаки. Считаю, что 90% его книг - это вода. Киосаки зациклен на недвижимости, у него помимо этой недвижимости ничего и нет. Я согласен, что в игре (симуляторе) можно оттачивать теорию. Но игрушка откровенно ерундовая. Мне один раз попадалась реальная самодельная игрушка на тему продаж компьютерной техники (жалко сейчас нет, можно было скинуть для примера). Там все было очень детально продумано, возможно человек делал по своему бизнесу - поставки, продажа, способы рекламы и т.д. А здесь все как-то... даже не могу сказать конкретно, что мне не нравится. Нереалистичным все это кажется. Это ну как игрушки начала 90-х с 2Д графикой и примитивным ИИ и современные игры на ДХ11 и продвинутыми алгоритмами поведения персонажей. Такое мое мнение. Я не навязываю его никому, но оно есть. Ну или для сравнения с Киосаки прочитайте книгу Парабеллума. Разница будет чувствоваться уже через десяток страниц. Эта игра на уровне монополии. Сколько из игравших в детстве в монополию создали свой большой бизнес?

Andriy.Gusak

Создавать темы 28-Ноя-2013 12:20 (спустя 3 часа)

alexgk, какую именно книгу Парабеллума советуешь?

Ответить на тему